Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 29 дек 2011, 23:54

про кроватку, тут за меня все сделали. Моя коллега позвонила и говорит - забери у меня мой манеж, стоит без дела дети с нами спят (двойняшки). Они брали в городке в меге, он деревянный, мы сейчас съездили посмотрели - хороший, нам понравился и матрасик они купили хороший, им все это обошлось в 50, а мне в 25 :smu:sche_nie: Мы не забрали, потом, когда родим заберем, поэтому изображение отсутствует.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 30 дек 2011, 00:08

Юль, какой у тебя животик аккуратненький :-):
А первый сын у тебя с каким весом родился?
а в этот раз какие прогнозы?
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 30 дек 2011, 00:09

Geger Juliya, красавишна :co_ol: .
С покупочкой тя.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 30 дек 2011, 00:29

Мы пукали пукали и наконец покакали!!!!теперь спит сладким сном)))

Девчи, заранее сорри за обилие текста, просто хочу выговориться.
Расскажу что вчера у нас было дома, пока мы ездили за покупками.
Купили мы доче вещи, пошли быстро себе посмотреть и потом думали подарочков купить. Только зашла в примерочную, звонит мама, спрашивает далеко ли мы, мне аж поплохело, что ж случилось!? Мама говорит- все в порядке,пришел педиатр участковый, а я слышу как малышка моя орет. Я то ее накормила досыта, спать уложила, молочка нацедила и со спокойной совестью уехала. Вобщем рванули с мужем домой, как назло в Заре какой- то глюк на кассе, оплачивать парковку- очередь, по жарокова с тимирязева стояли в пробке, дорога показалась вечностью. Оказывается эта врачиха разбудила мою спящую дочу холодной слушалкой, та естественно давай орать, она ее осматривает через ор, мама дочу пытается забрать, чтобы успокоить. Врачих говорит, она кричит потому что у нее колики и давай показывать что нужно делать при коликах: мол на животик выкладывать, по часовой стрелке гладить, мама ей говорит- знаем и делаем все это, укропную водичку даем и весь наш арсенал ср-в от коликов показывает короче эта дура напоила ее дисфлатилом и педивотером сквозь плач, доча подавилась, эта давай ее крутить вертеть, она еще торознутая, медлительная, а с ребенком то все манипуляции нужно шустро делать. Короче мама забрала дочу, а врачиха сделала вывод что доче не хватает молока, мол я ее недокармливаю, поэтому она плачет и не может успокоиться. А ребенок мой за 2 недели набрала 600 гр, это не считая 200 гр, набранных в рд за сутки, когда у меня пришло молоко.Мама ей говорит, что обычно в это время ребенок спит, а мы ее разбудили, что молока у меня хватает. А эта дура уже пишет какую смесь нам купить и по скольку давать, также пишет что давать и делать от коликов(глядя при этом все лекарства на комоде, мы ж придурки, просто так это все купили и не знаем что с этим делать)) и сказала придти в больницу сегодня и обязательно взвесить дочу. По мере того как мама мне это все это рассказывала, у меня волосы дыбом становились, такая злая была, не описать словами, благо у меня ее телефона не было, так хотелось ей пару ласковых сказать.
Навела короче такой кипиш у нас дома, аа еще когда Амелька орала, она говорит маме- а вы пеленку теплую кладете ей на живот? Массаж вот так делаете?? Мама ей- ну конечно!!! Дайте я ее успокою!!!
Еще прошла на кухню за водой, у нас там стоят печеньки конфетки- муж сладкоежка, и эта дура показывает на это все: и чтооо мама все это еееест!!??
Конечно, мама тупица только и жрет конфеты да крендельки, мляхамуха.

Воьщем доча так и не поспала.

Решила я послать нах эту гос поликлинику, узнаю когда делать прививки и все.

Еще пару слов о педиаторше этой- когда у дочи были припухшие соскИ(это особенность новорожденных девочек), она сказала, что нужно (!)выдавливать из них жидкость!!! И кааак надавила, доча аж офигела! Хотя все педиатры, интернет, книги пишут, что ни в коем случае их трогать нельзя, тк можно инфицировать. Они должны пройти сами( у нас прошло).

Уффф, перечитала и еще вспомнила чем она доставала мою дочь и маму , ну да ладно, не охота уже писать, уже я добрая:)))
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 30 дек 2011, 00:38

Дана, это просто жесть!
Я не могу вообще понять, как такие кадры работают с детьми.
Я познакомилась тут с семейной парой, моими земляками, из Беларуси.
Она была на момент знакомства беременна.
Говорила, что в принципе довольна жизнью в КЗ (они по контракту работали)
Но как только она родила и попала в первый раз в детскую пол-ку, в тот же день они разорвали контракт и в течение месяца смотали удочки и уехали.
У нас в Беларуси медецина конечно на более высоком уровне т врачи только квалифицированные...

Так вот я к тому грю, что у меня стоит вопрос куда вставать на учет.
Либо же терпеть этих сумасшедших необразованных врачих, а самой ходить к проверенным.
Либо вставать на полный учет в медцентр, но насколько я поняла, там тоже не все гладко. В одном одни врачи хорошие, в другом другие :du_ma_et:
Как ты планируешь теперь?
и девочки, куда вы планируете вставать?
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 30 дек 2011, 00:43

Юлькоу, с кроваткой! Ууух красотко- пузатик! Как же я люблю пузиков!!

Вожык, ага, купаем с мужем, это совсем не сложно. Держу в основном я, сегодня я поняла, что могла бы даже одна купать. Спина правда отваливается буквой зю 30 минут стоять)))
И еще доча более активная без круга на шее- я ее только з головку придерживаю, а она бултыхается по всей ванной! А в круге у нее мордаха*ой чего это вы на меня натянули!?* и она напряженная какая-то.
Щас купаем при 34 гр, поливаем в конце 32 градусной водой.

А куда вставать на учет не знаю, по той же причине что ты озвучила. Все таки будем ходить по разным скорее всего.
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 30 дек 2011, 00:49

Юля, ты прекрасна! =)

Я на встречу тоже вырваться попробую, если не очень холодно будет. Хотя бы минут на 30. По гостям ходим давно уже, а из публичных мест только магазы, надо исправлять...

Девочки, рекомендую заранее смотреть разные ср-ва для переноски масек: слинги, рюкзаки, хипсит... Смотрите в магазах, примеряйте, это же бесплатно, а потом через инет покупать можно приглянувшееся. Я жалею что до родов ничего не смотрела, приходится сейчас наугад брать... Слинг с кольцами не пошел нам, вот хочу эргорюкзак теперь, потому что дочь вымахала ужс как, а ручной период в самом разгаре...

Дана, сочувствую с врачихой... =( да, есть и такие... Надеюсь, ты ее больше не увидишь. =) наша из районной тоже с маськой не церемонилась (медсестра ваще сказала на грудки полуспиртовые компрессы!!!), но адекватнее была. В итоге Ирина Викторовна из лсклиник - наше все! =)
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 30 дек 2011, 00:54

Алена, а в Лс клиник сколько учет стоит? Или вы разово ходите?
А в слинге с какого возраста деток таскать можно?
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 30 дек 2011, 00:55

amaderio писал(а):Юля, ты прекрасна! =)

Я на встречу тоже вырваться попробую, если не очень холодно будет. Хотя бы минут на 30. По гостям ходим давно уже, а из публичных мест только магазы, надо исправлять...

Алена, а в чем ты носишь по гостям Сашулю?
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 30 дек 2011, 00:59

Девочки, сегодня я опубликовала на ПРомама.кз отчет о конкурсном беби-шауэр, это праздник для мамочки перед родами, посмотрите, как это получилось у нас http://promama.kz/bebi-shauer-dlya-mali ... -detalyami
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 30 дек 2011, 01:00

хоспади, телефон-то гонит как, точнее операмини... Еле смогла сообщение отправить.

Анютка, ты себе помощников для модераторства ищи, после родов тебе не до форума будет. =)
Пока Саньку на руках ношу, еще терпимо. Ну, ты видела мои руки... Больше 7 кг будет для них ого-го...

Дана, молодцы, снижайте температуру! Вместо круга можно шапочку "корона русалки", это чепчик с пенопластом. Пожалей поясницу, она тебе ой как пригодится еще... =)
Мы разово ходим. Первичный прием 3 тыщи, остальные по 2.
В слинге с кольцами с рождения носить можно. =) главное - не лениться освоить его хорошо, я вот поленилась... =(
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 30 дек 2011, 01:05

jane писал(а):Девочки, сегодня я опубликовала на ПРомама.кз отчет о конкурсном беби-шауэр, это праздник для мамочки перед родами, посмотрите, как это получилось у нас http://promama.kz/bebi-shauer-dlya-mali ... -detalyami

А я сегодня с утра уже видела, суперская идея и исполнение!
Пожалела, что не приняла участие в данном проекте :-(
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 30 дек 2011, 01:09

Алена, спасибо за ответы!!! Вооот хочу такую шапочку))
Слинг есть, буду осваивать, посмотрела видео, но все равно не знаю с какой стороны к нему подойти)))

Ой блин, время скока!! Сладких снов, мамочки!
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 30 дек 2011, 01:14

Дана, жуть! Самое неприятное, что на ровном месте врач создала проблемы, которых не было.
Вожык, вопрос нашей медицины для меня, вообще, больная мазоль. Столько я сама безграмотных насмотрелась.
Буквально на днях занесла в чёрный список совминовскую больничку, она мне и раньше-то не особо нравилась, но анализы туда ходила сдавать, всё-таки там хорошее оборудование было, а тут - мне надо было сдать ОАМ и ОАК срочно, я в свою консультацию не поехала, а туда сунулась, потому что по пути было, так они мне результаты выдали с такими показателями, которых у меня в принципе быть не может. АГ, просто офигела :sh_ok:
Звоню им, а они говорят, мы же не сами у нас анализаторы все делают, я им - так анализаторам хорошее техобслуживание необходимо, чтобы они верные результаты выдавали. Предложили прийти пересдать без оплаты. Я не пошла, если один раз схлюздили, значит это может повториться.
Конечно, уже заблаговременно думаешь, а какие же тогда у нас детские специалисты?
Я думаю вставать надо будет на учет по месту жительства, но при этом обязательно иметь список хороших врачей в наличии, если они тут таковые есть.
Дай Бог нам всех здоровых деток!
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 30 дек 2011, 01:18

Дана, всегда пожалуйста! =) мне слинг приносила консультант с slingomama.kz, тыща тенге за консультацию - подробно рассказала, показала, вместе попробовали... Если что, имей ввиду.

Дааа, я тоже спать... Через 3-4 часа кормить уже. Съем бананчик вот, и усе, сеанс общения окончен... =)
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 30 дек 2011, 01:18

Вожык писал(а):
jane писал(а):Девочки, сегодня я опубликовала на ПРомама.кз отчет о конкурсном беби-шауэр, это праздник для мамочки перед родами, посмотрите, как это получилось у нас http://promama.kz/bebi-shauer-dlya-mali ... -detalyami

А я сегодня с утра уже видела, суперская идея и исполнение!
Пожалела, что не приняла участие в данном проекте :-(

на следующий год еще будет. и другие конкурсы тоже.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 30 дек 2011, 01:53

Дана, мы поэтому и встали на учет в керуен. После выписки из роддома к нам пришли из поликлиники врач и медсестра, но что-то они разминулись и пришли по отдельности. Был ноябрь, грязища на улице, ни одной ни другой в голову не пришло разуться, руки тоже я им настойчиво предложила помыть. Одна сказала, что у ребенка огромный родничок, и чтобы я побольше употребляла в пищу кальция. Другая - что родничок очень маленький, и что мне кальций нельзя ни в коем случае. Ну еще ереси какой-то наговорили, прям как будто старались меня запугать. Я после их ухода в слезах вызвала Наталью Михайловну из Керуена, она меня успокоила. А потом я забрала карточку из поликлиники и отнесла в керуен. Не скажу, что там все отлично, но однозначно лучше, чем в поликлинике. А к другим спецам мы тоже ходили, от этого никуда не деться. Один раз даже в спешном порядке улетели в Турцию на обследование, там у свекровки в медицинском мире хорошие связи.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 30 дек 2011, 01:55

Странно, ночью так мало спала, а сейчас вообще спать не хочется.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 30 дек 2011, 03:22

Девочки, Вожык теперь модератор в этой теме.

Вожык, поздравляю! Очень прошу быть внимательной к паролю, нигде его не сохранять, дабы целостность нашего форума не была нарушена.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 30 дек 2011, 10:13

Всем доброго утра!!! Хорошо так настрочили)))
Не верится что завтра уже НГ. Продукты купила но что на горячее не придумала готовить(((. Т.к. мы будем сами дома, то надо не много. Хочу рыбу запечь.

Еще с утра расстроилась старший кашляет, пришлось его к свекре командировать, чтоб не заразил меня и дочу. А у самой душа болит, как будто его предаю((( Он хотел дома побыть, в садик же не пошли. И прям как то аж да слез жалко как про него подумаю. Вроде стараемся ему внимания уделять, чтоб не ревновал, но чувство вины какое то сидит. У всех так?????
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 30 дек 2011, 10:56

Доброе утро всем!

Да, давайте встречаться :co_ol:
я с середины января в декрете, так что днем очень удобно было бы...

Дана, жесть конечно врачиха... :sh_ok: бедная доча... поспать не дали...
я вот в гос клинику точно не пойду, будем у частных спецов наблюдаться
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 30 дек 2011, 11:08

Доброе утро! :son-ce:
Ну вот, называется Вожык дорвался до власти :dev_ka:
Теперь буду использовать такие смайлы :f-l-u-d: :ne_ot_ho_di: :te_ma-clo_se:

Женя, Ла-манш, спасибо за доверие.
Вроде разобралась в настройках.

Девочки, меня не покидает чувство, что нас мало и что многих нет :du_ma_et:
Надо наверное в ЛС накатать
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 30 дек 2011, 12:05

Девочки, всем доброе утро!
Я вас читаю.
Дана, гос поликлиника - это нечто!
у нас врачиха только институт закончившая, но она про Даниэльку ничего не сказала, а попыталась умничать про мою старшую дочку, типа 10 лет, а почему такого маленького роста?
Ну, я ей и выдала, что, во-первых, посмотрите на меня (а дочка мне уже до подбородка достает, а вот в ее 4-м классе есть дети выше меня реально), а во-вторых, мы посетили эндокринолога, сдали все анализы, и вердикт такой, что у моей дочуры предпубертатный период (не началось еще половое созревание), а основной скачок роста идет в пубертат (подростковый период). Это ее конституционно-физиологическая особенность, и все у нас нормально.
Врачиха эта Жанара какая-то там поняла, что ее умничанье здесь не проканает, и больше таких попыток не делала.

Мы все в предновогодних хлопотах, мечтаю сегодня сбегать на маникюр. Только у меня нет никаких емкостей для кормления сцеженным молоком. Опытные мамочки посоветуйте, что мне надо приобрести, чтобы оставлять запас молока на недолгий период.
Какие соски, бутылки?
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 30 дек 2011, 12:09

И еще, Вожык права, что-то я погорячилась с ником (думала так: я кролик, сын у меня кролик, и фамилия с кр начинается)), но теперь хочу вернуть свой с ВВ, а как это сделать?
Что-то у меня в регистрационных данных не получается.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 30 дек 2011, 12:10

Я так поняла, что большинство врачей мы еще будем учить :hi_hi_hi:

Лязка, как прошла ночка? :hea_rt:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1