свадьба будет в июле

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

свадьба будет в июле

Сообщение omela » 10 янв 2012, 18:06

Здравствуйте, девочки! Наконец-то решила открыть тему. Наша свадьба планируется летом, думаю в начале июля, с датой еще определяемся)) Времени еще много, но уже хочется как-то определиться с идеей, чего я , к сожалению, пока сделать не могу. Уже долго время перечитываю форум, нравится много, но что именно удастся воплотить на своей свадьбе не могу решить. Короче, очень нужен ваш совет.
Для начала расскажу немного о нас. Мы из г.Сургута, это на севере, поэтому и свадьбу хочется летом, так как в остальное время у нас холодно)) Мне 27, БМ 28. Официально я еще не невеста, но свадьбу мы планируем, поэтому подготовку хочется начать сейчас. Познакомились мы, работая в милиции, но вот уже как год уволились, теперь я работаю в школе, а мой БМ в энергетике. Мы довольно разные. Я романтик, люблю все нежное, розовое, воздушное. БМ более приземленный, любит автомобили, скорость и что-нибудь мастерить. Свадьбу вижу в нежных тонах, хочется кружево в оформлении, но я пока себе не очень четко это представляю. А вдруг будет блекло? может сделать акцент на ярком цвете? короче совсем запуталась
omela
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 17:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: свадьба будет в июле

Сообщение LuLu » 10 янв 2012, 18:11

Привет Омела, с дневничком тебя! Кружево-это здорово и пастельные тона тоже очень красивы для свадьбы. А если думаешь что блёкло, то можешь в деталях добавить акцент с каким-нибудь ярким цветом! Тогда получится вообще здорово!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: свадьба будет в июле

Сообщение jane » 11 янв 2012, 10:42

Омела, добро пожаловать! ты не переживай насчет темы, она придет сама собой.

может тебе какие-то определенные свадьбы опубликованные на сайте понравились? запости тут линки, мы посмотрим и исходя из твоего вкуса предложим чтонить интересное
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: свадьба будет в июле

Сообщение omela » 11 янв 2012, 19:01

очень рада, что хоть кто-то откликнулся)) решила начать обдумывание украшения зала со стола молодых, точнее с задней стены. просмотрела наши местные салоны, все предлагают помпезные шатры с кучей шаров, ткани, мне не импонирует совсем. может кто подкинет интересные идеи оформления стены за столом молодых?
omela
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 17:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: свадьба будет в июле

Сообщение Бамбуля » 11 янв 2012, 19:20

Здравствуй, Омела ))) С дневничком тебя )))

Если ты такая воздушная и нежная, может взять для свадьбы пастельные тона (например, нежно-бирюзовый, нежно-розовый), а акцентом пустить более ярких бабочек в той же цветовой гамме?

А вообще хочется больше классическую свадьбу, или все же тематическую? Чтобы тема не только в цветах и аксессуарах проявлялась? Меня чего-то вот последнее время на Францию переклинило, это безумно нежно и красиво ) Если хочешь, могу скинуть картинки )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: свадьба будет в июле

Сообщение La-mansh » 11 янв 2012, 19:33

omela писал(а):очень рада, что хоть кто-то откликнулся)) решила начать обдумывание украшения зала со стола молодых, точнее с задней стены. просмотрела наши местные салоны, все предлагают помпезные шатры с кучей шаров, ткани, мне не импонирует совсем. может кто подкинет интересные идеи оформления стены за столом молодых?

Добро пожаловать!

Просмотри полезные темки на форуме, потихоньку картинка сложится.

Очень много идей оформления посмотри в темке viewtopic.php?f=3&t=204.
Хенд-мейд идеи для оформления viewtopic.php?f=5&t=101
Цветовая палитра для свадьбы viewtopic.php?f=3&t=9
Идеи для винтажной и рустикальной свадьбы viewtopic.php?f=3&t=2727.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: свадьба будет в июле

Сообщение omela » 11 янв 2012, 19:35

я думала про тематическую, но боюсь гости, из которых добрая половина-люди взрослые не все поймут, например всякие гангстеркие свадьбы и т.д. а что по поводу Франции интересного?
omela
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 17:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: свадьба будет в июле

Сообщение omela » 11 янв 2012, 19:41

Бамбуля писал(а):Здравствуй, Омела ))) С дневничком тебя )))

Если ты такая воздушная и нежная, может взять для свадьбы пастельные тона (например, нежно-бирюзовый, нежно-розовый), а акцентом пустить более ярких бабочек в той же цветовой гамме?

А вообще хочется больше классическую свадьбу, или все же тематическую? Чтобы тема не только в цветах и аксессуарах проявлялась? Меня чего-то вот последнее время на Францию переклинило, это безумно нежно и красиво ) Если хочешь, могу скинуть картинки )

Бамбуля, а идея действительно интересная)) красота, утонченность....... и сестренка владеет французским, короче подумаю, картинки бы посмотрела с удовольствием))
omela
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 17:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: свадьба будет в июле

Сообщение Бамбуля » 11 янв 2012, 20:25

Я вот просто поняла, что это вообще идеальная (на мой взгляд) тема для свадьбы. Французкую музыку любят все, как молодежь, так и люди постарше! И эта музыка действительно очень красивая и романтичная, которая станет незабываемым акцентом вечера. Плюс все, что связано с Францией и Парижем пропитано романтикой и любовью! При этом эта тема совсем ни к чему не обязывает!

Представь, обменяться клятвами под звуки аккордеона! Можно нанять мимов, которые будут встречать гостей. Также уместен будет и художник, который нарисует небольшие портретики гостей.
На память о вашем дне можно подарить гостям Небольшие Эйфелевы башни )
И пресс-стену можно сделать из огромного фото Эйфелевой башни.

Ну и вот кое-что для вдохновения:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: свадьба будет в июле

Сообщение Бамбуля » 11 янв 2012, 20:27

Кстати, как тебе третья картинка в третьем ряду? По-моему, очень красивое сочетание пастельных тонов!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: свадьба будет в июле

Сообщение Бамбуля » 11 янв 2012, 20:33

А еще можно использовать французскую литературу. Например, номера столов на книгах. Или книги французских писателей в подарок ))) Одним словом, идей просто море!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: свадьба будет в июле

Сообщение omela » 11 янв 2012, 21:20

Бамбуля писал(а):Кстати, как тебе третья картинка в третьем ряду? По-моему, очень красивое сочетание пастельных тонов!

она мне сразу в глаза бросилась)) это моё
omela
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 17:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: свадьба будет в июле

Сообщение omela » 11 янв 2012, 21:27

Бамбуля, ты меня прям вдохновила! послушала несколько французских песен-суперрр, все надо ложиться спать и начинать представлять........спасибки тебе))
omela
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 17:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: свадьба будет в июле

Сообщение LuLu » 11 янв 2012, 22:22

Бамбуля прям спец по Франции!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: свадьба будет в июле

Сообщение Бамбуля » 11 янв 2012, 22:56

omela писал(а):Бамбуля, ты меня прям вдохновила! послушала несколько французских песен-суперрр, все надо ложиться спать и начинать представлять........спасибки тебе))


Аааааааааа, я так рада! Очень-очень рада, что тебе понравилась идея )))

LuLu писал(а):Бамбуля прям спец по Франции!


Ой, и не говори, Лулушка ))) Влюбилась я в нее, эту Францию! Обязательно себе какую-нибудь годовщину в этом стиле устрою! Если бы у меня все продумано не было в ретро стиле, если бы я так долго не болела своей ретро-идеей, то я обязательно себе свадьбу на французский лад передумала бы )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: свадьба будет в июле

Сообщение LuLu » 11 янв 2012, 23:23

Ну всё кого-нибудь из гостей подбивай чтоб в подарок путешествие в Париж подарили!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: свадьба будет в июле

Сообщение Бамбуля » 12 янв 2012, 00:17

Не, мы хотим в Италию ) Уже решено ) Я выросла на рассказах Джанни Родари, поэтому Венеция, Рим, МИлан, Пиза, Неаполь - моя мечта )))

А Франция обязатльно будет ) На какую-то годовщину )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: свадьба будет в июле

Сообщение sosiso4naya » 12 янв 2012, 08:30

у меня с францией ассоциируются духи, береты, полоски(нынче модные;)), макарун, круассаны, можно сделать указатели,например, Рю Де ЛА(с названием улиц), французский маникюр-))и много ещё чего,ну очень вкусного, тема очень благодатная, романтичная. Можно сделать как свадьбу классическую со шлейфом темы в оформлении и в ваших костюмах, так и свадьбу, где можно всё-всё продумать-))Вот так здорово...=)удачи)
Мы Саша и Володя из Новосибирска!=)
Мы станем ещё ближе и роднее 14 сентября!-)
http://www.artfrank.ru/recipes
супер-сайт с креативными блогами!)
Аватара пользователя
sosiso4naya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:28
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012


Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 16