Французская свадьба в Сибири

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Tomasa » 03 дек 2010, 22:23

сейчас полазию)))
Изображение
Аватара пользователя
Tomasa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 17:16
Откуда: г.Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Трубодурочка » 04 дек 2010, 00:18

Вот, например посмотри, я бы назвала классический вариант.
http://www.prosvadby.com/wp-content/upl ... ed-244.jpg
Или у Танюшки было совсем в другом стиле -ярком, красочном
http://www.prosvadby.com/wp-content/upl ... ed-158.jpg
А ресторанов у нас конечно нет французских, но посмотреть залы и выбрать которые более подходят под францию если к ним приложить свои ручки - можно. Ну не гулять же французскую свадьбу в "Корчме у Тараса" (думаю даже казахские девушки догодались как оформлен этот ресторан..... сало, горилка ит.д.)
В маяке кажется бело-красный зал, а летом у них открытая "палуба" -кажется бело синяя.
По местам проведения ты можешь и по местным нашим сайтам походить посмотреть - контакты (фотографов, стилистов, ресторанов .......) это единственная информация которую ты не найдешь на этом форуме, пока не найдешь....
Как растут границы нашего (!) форума, то вполне возможно что и томские невесты в недалеком будущем будут давать сдесь друг другу рекомендации по томским контактам, ну и другим городам.
Улыбка - это лучший макияж
Аватара пользователя
Трубодурочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:38
Откуда: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2010

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Tomasa » 04 дек 2010, 10:34

первая пресс стена такая большая,классно))) у меня сейчас мысль... сделать красную дорожку от входа в ресторан до пресс стены,чтобы мы и гости сначало упирались в стену эту,это будет маленький секрет( только как не в пускать гостей в ресторан пока мы не приедим):) и поставить эйфелевые башни в доль дорожки(проблема где бы найти их))
Изображение
Аватара пользователя
Tomasa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 17:16
Откуда: г.Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Tomasa » 04 дек 2010, 10:35

че то я так и не нашла отчеты(((
Изображение
Аватара пользователя
Tomasa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 17:16
Откуда: г.Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Unico_Chica » 04 дек 2010, 12:29

Томаса, вот ссылка на отчеты:
http://www.prosvadby.com/category/nashi-nevesty

Чтобы гости в ресторан не проходили должен быть человек,который проконтролирует этот процесс-назначь любую активную подругу))

Эйфелевы башни даже не зна.,де можно взять....Можно самим,конечно,но это долго и муторно!
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Tomasa » 04 дек 2010, 13:17

БМ уже предложил наоборот пускать гостей, пока нас не будет чтобы пофотал их фотограф со семьями или парочками... как лучше даже не знаю,как вы думаете?(пока нас не будет все дорожку затопчат!) :D
Изображение
Аватара пользователя
Tomasa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 17:16
Откуда: г.Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Unico_Chica » 04 дек 2010, 13:33

Я думаю, лучше сделать пресс-стену и небольшой фуршет возле нее - шампанское и легкие закуски. Тогда гости какраз пофоткаются возле стены и смогут перекусить до самого банкета. Тогда они смогут вас приветствовать,когда вы будете идти по красной дорожке. Но ты учти,что если ты хочешь,чтобы гостей фоткали у пресс-стены-нужно 2 фотографа,ведь один будет с вами на прогулке!
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Tomasa » 04 дек 2010, 14:53

я об этом уже подумала,2 фотографа вообще лучше будет)))
Изображение
Аватара пользователя
Tomasa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 17:16
Откуда: г.Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение jane » 05 дек 2010, 20:49

ТОмаса, ищи семейнфх фотографов, ка кнапример мои друзья из студии Калейдоскоп, они муж и жена, снимают целый день, а потом вместе разбирают фотки и делают полноценный двусторонний отчет

Насчет Эйфелевых башен. Вот мне почему-то кажется, что Леночка при желании, из проволоки может смастерить стилизацию под Башню ;)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Unico_Chica » 05 дек 2010, 21:59

Мне тоже кажется,что нет смысла нанимать 2 как бы "полноценных" фотографов. Либо,как сказаала Женя, семейную пару, либо фотографа с ассистентом)

А насчет башен-было бы здорово,но чтобы такое сделать и сделать это красиво-надо иметь хорошее пространственное воображение :)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Tomasa » 05 дек 2010, 22:02

Лена,ответь мне с jane,сможешь сделать мне эйфелевые башни???:)

Надо поискать,может и есть у нас такие семейные фотографы,даже не слышала ничего...
Вот сегодня весь день думаю какие сделать пригласительные:) поехали даже в магазин где продают все для скрапбукинга,нашла набор штампов (там эйфелевая башня,но маленькая,хочется побольше.надпись париж,и еще что то,не помню) но пока не стала покупать,т.к. не знаю с чего начать и какими их сделать:)
Изображение
Аватара пользователя
Tomasa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 17:16
Откуда: г.Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Tomasa » 05 дек 2010, 22:05

буду пока надеятся на Лену:) подождем что она ответит.
да у нас есть впринципе знакомые фотографы,как-то не хотелось их просить и нанимать (один самоучка и второй фотографом и работает,зарабатывает вообщем себе на жизнь этим и + школа своя фотографоф:),там видно будет:)
Изображение
Аватара пользователя
Tomasa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 17:16
Откуда: г.Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Unico_Chica » 05 дек 2010, 22:11

Томаса, ой как круто!!!Мне бы найти такой набор для скрапбукинга,только с Италией!!А начать очень просто-придумать дизайн, потом решить,что тебе нужно для воплощения и вперед)

Я против фотографов-знакомых. Объясню почему.
Если они хорошие знакомые,то их скорее надо просто пригласить на свадьбу в качестве гостей.
Если просто далекие знакомые - то нет смысла,т.к. платить все равно надо, а придерживаться строго отношений клиенты-исполнитель будет сложно,т.к. все-таки знакомые. Но это ИМХО)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение jane » 05 дек 2010, 22:31

Unico_Chica писал(а):Томаса, ой как круто!!!Мне бы найти такой набор для скрапбукинга,только с Италией!!А начать очень просто-придумать дизайн, потом решить,что тебе нужно для воплощения и вперед)

Я против фотографов-знакомых. Объясню почему.
Если они хорошие знакомые,то их скорее надо просто пригласить на свадьбу в качестве гостей.
Если просто далекие знакомые - то нет смысла,т.к. платить все равно надо, а придерживаться строго отношений клиенты-исполнитель будет сложно,т.к. все-таки знакомые. Но это ИМХО
)

я поддерживаю это мнение
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Tomasa » 05 дек 2010, 22:37

да,я такого же мнения,поэтому и сначала ничего не писала про них...мы даже ходили на фотосессию к нему и были разочарованы...поэтому о просьбах знакомых после этого закрыта.
Unico_Chica ,мы и видели такой же набор Италии... помоему 260 рэ стоит,точно есть Пизанская башня (это то что я помню и еще что-то было)
Я рада тебе помоч,купить его,но как его переслать тогда???:)
Изображение
Аватара пользователя
Tomasa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 17:16
Откуда: г.Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение jane » 05 дек 2010, 22:46

кажется, сейчас вообще нет никаких проблем с почтой, все работают более-менее хорошо, ведь сейчас так часто практикуют интернет-покупки, соответственно почта работает нормально и вовремя
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Tomasa » 05 дек 2010, 22:47

Unico_Chica,как твое имя? давай же уже знакомится...я Тома:)
жду твоего ответа по поводу помощи от меня..прислать)))
Изображение
Аватара пользователя
Tomasa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 17:16
Откуда: г.Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Unico_Chica » 05 дек 2010, 23:02

Томаса, спасибо большое!!!
Давай знакомиться - Света)
Насчет пересылки-я была бы очень благодарна, хотя не люблю,если честно завязываться с почтой)))А где у вас продается??Какой-то магазин??или фирму назови-я у нас посмотрю))Не думаю,что в Томске есть, а в Москве нет - должен быть)))
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Tomasa » 05 дек 2010, 23:16

http://www.hobby-art.ru/main/
попробуй зайди на этот сайт,мы были в этом магазине,но не вся продукция представлена! ни парижа,ни италии нет((
Изображение
Аватара пользователя
Tomasa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 17:16
Откуда: г.Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Unico_Chica » 05 дек 2010, 23:22

Тома, я посмотрела- прикольный магазинчик - у нас нет,к сожалению,его филиалов((
Если не сложно тогда, если будет по ходу-зайди посмотри,что там в этом наборе "Италия",ок ?:)
А я тогда посмотрю у нас, и если нет- узнаю условия пересылки из Томска в Москву))
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Tomasa » 05 дек 2010, 23:32

Света,я завтра заеду в магазинчик в этот и посмотрю что за фирма,попробую сфотать и размеры примерные гляну,там набор из нескольких штампов. БМ говорит что точно есть Пизанская башня,надпись Пиза,а дальше не помнит. завтра отпишусь)))
Изображение
Аватара пользователя
Tomasa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 17:16
Откуда: г.Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Unico_Chica » 05 дек 2010, 23:38

Тома, спасибо тебе большое!!!!Ты специально время не трать - если по пути будут)))Я сейчас в инете посмотрела - много всего с парижем и эйфелевой башней- а по Италии ничего пока не увидела)
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Tomasa » 06 дек 2010, 00:01

да мне все равно в ту сторону надо...заодно и заеду,мне не сложно))
Изображение
Аватара пользователя
Tomasa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 17:16
Откуда: г.Томск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Unico_Chica » 06 дек 2010, 00:04

Спасибо большое!Я сейчас еще полазила в инете- вроде что-то есть..прям вот набор "Италия" пока не встретила - а вот в наборах "Путешествие" и т.д. есть по отдельности,где штампы,где наклейки))
Belive in yourself!
Аватара пользователя
Unico_Chica
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 08:29
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: НЕВЕСТА вся в мыслях о свадьбе:)

Сообщение Трубодурочка » 06 дек 2010, 11:06

Ого, сколько вы тут уже придумали, времени зря не теряли ;)
Тома, на счет фотографов..... я в Томске знаю только одну семейную пару фотографов (но это не значит что других нет) - это Екатерина и Максим Печерские (студия «Imago» http://www.imago-studio.ru/ ). Но сразу предупреждаю - ценник у них :o , хотя сейчас у них какая-то акция идет, типа "необычная свадьба - съемка в подарок"
Когда мы готовились к своей свадьбе - планировали 1 фотографа, но когда проходили съемки Лав стори, наши видеооператор и фотограф решили что им просто необходимо взять еще кого-то в работу на свадьбе, мы за это не доплачивали, они это нам объяснили тем, что сами заинтересованы в хорошей съемке со всех ракрусов, т.к. свадьба не стандартная (другое дело что они тоже разочаровались, также как и мы, в нашей свадьбе). Нашего фотографа зовут Александр Синкин, видеооператор Дмитрий Тепляков (вот их сайт http://www.stillmotion.ru/), и за то что мы выбрали именно их в паре - мы получили скидку. Вариантов великое множество, слава Богу, за спрос в наше время пока еще денег не берут, времени у тебя достаточно для выбора - начинай обзванивать, смотреть работы, прицениваться и помни что лето - сезон свадеб и момент присутствия 2-х фотографов нужно обговорить заранее. Если тебе необходимо почитать мнения невест о фотографах и видеооператорах - я тебе в личку кину ссылку на форум, где они "тусят" - сдесь флудить не буду, хоть тот форум и в подметки не годится этому. Повторюсь, там я смогла найте себе фото и видео съемку, но не более того - тоска зеленая....может я и не права по отношению к форуму томских невест, но меня они не зацепили.
По поводу башни пока ответа не даю, не имею привычки обещать, если не уверенна что справлюсь.... пока штудирую интернет, вечером обсудим этот вопрос с любимым супругом, т.к. без его помощи и участия мне не обойтись.
Ну и вот тебе ссылка на ресторан "Маяк" http://mayak-club.ru/index.php?do=stati ... k_intereer - посмотри интерьер, хотя может стоит и сюда выложить фотки, чтобы девчата тоже оценили.
Улыбка - это лучший макияж
Аватара пользователя
Трубодурочка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:38
Откуда: Томск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14