Моя будущая свадьба!!! Девочки на помощь!!!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Моя будущая свадьба!!! Девочки на помощь!!!

Сообщение Nasten'ka » 21 окт 2011, 13:55

Девочки здравствуйте , начну пожалуй с начала. Зовут меня Настя, очень рада что нашла этот замечательный сайт :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ...изучала его на протяжении нескольких дней перечитала ВСЁ!!! Такое колличество информации, совершенно выбело меня из калеи....и теперь я просто незнаю чего хочу....
История такая... Устроилась в апреле на новую работу, Работаю я офис-менеджером в компании по продажам спецтехники, там и познакомилась с мужчиной моей мечты, он является ее коммерческим директором. Знакомство перешло в совместные посиделки, и со временем к лету начались отношения, началось все чисто, легко и свободно, 6 Июля начали встечаться официально, а в сентябре и вовсе решили пожить вместе.
И тут опа.... предложение он мне сделал 16 октября 2011года, это было очень неожиданно.Поездка в горы Алматы( мы любим выезжать компанией по вечерам на выходных, сосиски пожарить) была спланирована в воскресенье в обед, компания друзей и подруг тоже были не в курсе его намеренний. И тут!! Как гром среди ясного неба играет музыка романтичная (песня Киркорова) он обнимает меня сзади, и друг его объявляет что мы собрались не просто так, а по поводу решающего шага его приятеля. Он поворачивает меня к себе, встает на колено и делает предложение....я разрыдалась от неожиданности...естественно сказала да, из за машин выбежали друзья с цветами а в воздухе разразился салют!!! Ощущения по от мурашек по коже вспоминается и сейчас. Все было прелестно и настолько ярко, что я с ума едва от счастья не сошла.
Переборов эммоции на следующий день начали думать о дате свадьбы...
Ничего конкретного в голову не приходило, и с датой еще точно не определились, сначала хотели сделать до конца осень...потом подумывали о зиме....весне...и остановились на конце весны. В общей сложности месяцев 6- 7 до свадьбы есть...но уже не терпиться начать готовиться, мы любим веселые компании и тематические вечера. оба очень яркие, эммоциональные и веселые.
Хотим устроить из свадьбы ШОУ. И чтобы всё как нибудь необычно начиная от выкупа заканчивая церимонией и отдыхом гостей.
Мой БМ из Владивостока, я из Шымкента. но живем в Алмате друзей собирается человек 30 с родителями 40.
Думаю не больше. Предпочтения свадьбе на свежем воздухе.
Есть ли у кого нибудь предложения как же всё сделать оригинально и запоминательно не только для нас но и близких окружающих нас друзей? Заранее благодарю за советы!
S/l Настя :ti_pa:
Не бойся кого-то потерять. Вы не потеряете того,кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Nasten'ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:27
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2012

Re: Моя будущая свадьба!!! Девочки на помощь!!!

Сообщение Alexandra » 21 окт 2011, 14:07

Поздравляю!!! :ya_hoo_oo:
Обязательно поможем. Как что-нибудь найду обязательно напишу или скину.
Изображение
Аватара пользователя
Alexandra
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:35
Откуда: Казахстан, Павлодар
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Моя будущая свадьба!!! Девочки на помощь!!!

Сообщение Tulpan_59 » 21 окт 2011, 14:12

Привет, Настя. Меня зовут Надя)
своего дневника пока у меня нет... но свадьбу планируем на май) ах весна... свежая зелень... цветущие яблони.
Поздравляю тебя со статусом НЕВЕСТЫ)))) :ya_hoo_oo:
ах, как романтично и в тоже время задорно ОН сделал тебе предложение! Молодец!

Т.к еще время не поджимает, думаю надо тебе делать подборки фото, все что нравится, цепляет глаз. Выкладывать сюда. А девочек талантливых, здесь много (очень)... идеи накидать быстро получиться :-):
Изображение
Аватара пользователя
Tulpan_59
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:37
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 0- 5-2013

Re: Моя будущая свадьба!!! Девочки на помощь!!!

Сообщение Nasten'ka » 21 окт 2011, 14:16

Alexandra писал(а):Поздравляю!!! :ya_hoo_oo:
Обязательно поможем. Как что-нибудь найду обязательно напишу или скину.

Приятно познакомиться, спасибо за столь быстрый отзыв! Alexandra буду с нетерпением ждать!!!
Не бойся кого-то потерять. Вы не потеряете того,кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Nasten'ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:27
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2012

Re: Моя будущая свадьба!!! Девочки на помощь!!!

Сообщение Nasten'ka » 21 окт 2011, 14:18

Tulpan_59 писал(а):Привет, Настя. Меня зовут Надя)
своего дневника пока у меня нет... но свадьбу планируем на май) ах весна... свежая зелень... цветущие яблони.
Поздравляю тебя со статусом НЕВЕСТЫ)))) :ya_hoo_oo:
ах, как романтично и в тоже время задорно ОН сделал тебе предложение! Молодец!

Т.к еще время не поджимает, думаю надо тебе делать подборки фото, все что нравится, цепляет глаз. Выкладывать сюда. А девочек талантливых, здесь много (очень)... идеи накидать быстро получиться :-):

Рада приятному знакомству :ya_hoo_oo: !!! Перечитала все форумы0 Вижу что все очень талантливы! Спасибо Наденька за поздравление! И вас я тоже поздравляю!!! Весна в самом деле прекрасная пора, зелень, цветы, и куча идей!!!
Не бойся кого-то потерять. Вы не потеряете того,кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Nasten'ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:27
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2012

Re: Моя будущая свадьба!!! Девочки на помощь!!!

Сообщение Nasten'ka » 21 окт 2011, 14:23

И еще вопросик как фотографии вставлять?
Не бойся кого-то потерять. Вы не потеряете того,кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Nasten'ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:27
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2012

Re: Моя будущая свадьба!!! Девочки на помощь!!!

Сообщение Tulpan_59 » 21 окт 2011, 14:25

http://www.savepic.ru/
я вот эту ссылку открываю, загружаю фотку с компа. потом сбоку куча ссылок будет, вторую сверху копируешь и вставляешь в свое сообщение.
Изображение
Аватара пользователя
Tulpan_59
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:37
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Дата свадьбы: 0- 5-2013

Re: Моя будущая свадьба!!! Девочки на помощь!!!

Сообщение Alexandra » 21 окт 2011, 14:34

Настя, а вы уже в ЗАГС заявление подали. И почему именно эта дата свадьбы.
Изображение
Аватара пользователя
Alexandra
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:35
Откуда: Казахстан, Павлодар
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Моя будущая свадьба!!! Девочки на помощь!!!

Сообщение Nasten'ka » 21 окт 2011, 14:35

Tulpan_59 писал(а):http://www.savepic.ru/
я вот эту ссылку открываю, загружаю фотку с компа. потом сбоку куча ссылок будет, вторую сверху копируешь и вставляешь в свое сообщение.

СПАСИБО НАДЮША!!! Сейчас закину фотографии с помолвки. Простите если я куда то не туда добавила, Ну просто уж очень хочется поделиться счастьем! Фотографии делались подругами на любительский фотоаппарат(качество не 100%)
Изображение Это я)
Изображение Момент УХ!
Изображение Счастливы вместе!
Изображение Предложение
Изображение А в небе в это время.....салююют!
Изображение Вместе!
Изображение Колечко от любимого!
Изображение Главное РУКА ОБ РУКУ всю жизнь!
Изображение СКАЗАЛА ДА!
Изображение В ШОКЕ.
Изображение ВОТ И ВСЁ!
Не бойся кого-то потерять. Вы не потеряете того,кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Nasten'ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:27
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2012

Re: Моя будущая свадьба!!! Девочки на помощь!!!

Сообщение Nasten'ka » 21 окт 2011, 14:38

Alexandra писал(а):Настя, а вы уже в ЗАГС заявление подали. И почему именно эта дата свадьбы.

Заявление еще не подавали, но расписываться будем раньше, чем свадьбу делать. У нас проблемы с ЗАГСом так как он россиянин и я с другого города. Уже всё узнавали, это так муторно..... Ну думаю что дорогу осилит идущий, и трудности любви не помеха. А про дату свадьбы подумали....осенью уже не успеем...а зимой холодно, мёрзнуть не хочется.
Не бойся кого-то потерять. Вы не потеряете того,кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Nasten'ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:27
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2012

Re: Моя будущая свадьба!!! Девочки на помощь!!!

Сообщение Alexandra » 21 окт 2011, 14:45

А понятно. А ты после свадьбы здесь останешься или в Россию поедешь?
Вот тебе сайт для свадьбы на открытом воздухе. Посмотри.
http://designprichesok.ru/dekor-svadbi- ... kami.html#
Изображение
Аватара пользователя
Alexandra
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:35
Откуда: Казахстан, Павлодар
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Моя будущая свадьба!!! Девочки на помощь!!!

Сообщение zina900204 » 21 окт 2011, 14:54

Настена, у меня свадьба была на открытом воздухе - почитай дневничок, может какие идеи понравятся.
Самое главное - надо позаботиться о том, чтобы в случае плохой погоды Вам было где разместиться - спасете кучу нервов, а в случае всего и весь праздник целиком.
А с цветовой гаммой ты определилась и с темой? Может быть цирк или маскарад или театр, если так хочется ШОУ?
Жизнь прекрасна, когда рядом любимый человек!
Аватара пользователя
zina900204
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Моя будущая свадьба!!! Девочки на помощь!!!

Сообщение La-mansh » 21 окт 2011, 14:59

Nasten'ka писал(а):Заявление еще не подавали, но расписываться будем раньше, чем свадьбу делать. У нас проблемы с ЗАГСом так как он россиянин и я с другого города. Уже всё узнавали, это так муторно..... Ну думаю что дорогу осилит идущий, и трудности любви не помеха.


Настя, проблем быть не должно. У нас тоже был такой брак, только наоборот. Я казахстанка, а муж россиянин, регистрировались в России. Процесс примерно одинаковый. Твоему жениху нужна будет справка из его загса о том, что он не женат. И без всяких проблем ваше заявление примут и зарегистрируют.
А, только увидела, что ты не из Алматы. Но насколько я помню, регистрировать брак можно в любом городе. Хотя если вы все узнавали, тогда удачи, все получится.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Моя будущая свадьба!!! Девочки на помощь!!!

Сообщение La-mansh » 21 окт 2011, 15:03

Свадьба на природе - это очень красиво. Лучше всего делать под шатрами либо каким-то навесом летним, на случай дождя. По поводу идей - о, их миллион и маленькая тележка :-) Стилистика может быть самой разной, постараюсь тоже накидать идеек.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Моя будущая свадьба!!! Девочки на помощь!!!

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 окт 2011, 15:16

Насчёт регистрации... Вынуждена констатировать, что в любом городе нельзя. У меня сотрудник из Караганды, но вместе теперь уже с женой живёт в Алмате. Так вот, они хотели расписаться в Алмате, чтобы туда-сюда не ездить, но увы и ах. Пришлось ехать в Караганду. Также как и в Алмате можно расписаться только либо в своём районном ЗАГСе, либо в центральном. Хотя может быть за отдельную плату и можно... За отдельную плату у нас всё можно по-моему :-)
Свадьба на открытом воздухе - это хорошо. Мне тоже чего-то такого хотелось, но у меня было слишком много НО... Сначала наверное надо с темой определиться. Расскажи побольше, какие у вас интересы, что у вас общего, какая тема "цепляет" вас обоих, может интересные моменты из лавстори? А на основе этого может у кого какие интересные идеи насчёт темы появятся :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя будущая свадьба!!! Девочки на помощь!!!

Сообщение La-mansh » 21 окт 2011, 15:29

L@dy_Fl@me, ну надо же, какие тонкости. Тогда как вариант, можно поехать в Шымкент, расписаться там, а торжественную выездную сделать уже в день свадьбы.
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Моя будущая свадьба!!! Девочки на помощь!!!

Сообщение Nasten'ka » 21 окт 2011, 15:39

Нам нравиться фиолетовый цвет.... Но я склоняюсь к цветовой гамме фуксия/аквамарин. Люблю яркие оттенки. БМ хочет пригласить фокусников...по началу была идея с GO-GO девочками но думаю не все поймут это как надо( на Свадьбе будут родители). Танец мы однозначно планируем сначала вальс переходящий в ТАНГО, а затем и вообще музыкальную подборку, РОК-Н-РОЛЛ, и т.д Платье буду шить на заказ очень хочу пышное, но дабы юбка шла отдельно...и остаться в коротеньком для танца самое то что нужно....и танец хотим завершающим сделать..скорее всего свадьба будет днём проходить часов до 8 вечера, чтобы засветло уехать на машине с привязанными к бамперу банками и лентами).... вот такие наши начальные идейки.
По поводу ЛАВСТОРИ..... ой даже незнаю что и рассказать, мы недавно вместе но уже столько всего пережили, например однажды на зоне отдыха просто отожгли на 200% и мой любимый станцевал стриптиз при всей компании чисто для меня ( ну естественно оголился не полностью, но ребята до сих пор вспоминают ))).
А я ему устроила самый незабываемый День Рождения! Так как работаем вместе, заказала банер на работу и повесила напротив офиса 3х3 метра, с его фотографиями и пожеланием! Потом устроили ему феерверк из конфети и подарили "ДЕВОЧКУ ТАНЦОВЩИЦУ".... Коллеги были в шоке. Вечером отметили ДР с друзьями в ресторане по НАВОИ ( подарком было ШОУ танцев).... Никто не ожидал....и вкомпании мы слывём затейниками. Оба являемся автолюбителями. Еще увлекаемся немного спортом. Я люблю готовить всякие вкусности - а он их есть)... любим петь и танцевать( пятничные вечера выбираемся в клубы), музыка у нас всюду ( и в машине и дома с самого утра, и даже иногда на работе)..... Причем самая разнообразная.Общее.....ну что же у нас общего скорее мы с ним совершенные противоположности и просто дополняем друг друга. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Nasten'ka 21 окт 2011, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Не бойся кого-то потерять. Вы не потеряете того,кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Nasten'ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:27
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2012

Re: Моя будущая свадьба!!! Девочки на помощь!!!

Сообщение Nasten'ka » 21 окт 2011, 15:39

Alexandra писал(а):А понятно. А ты после свадьбы здесь останешься или в Россию поедешь?
Вот тебе сайт для свадьбы на открытом воздухе. Посмотри.
http://designprichesok.ru/dekor-svadbi- ... kami.html#

Может останемся а может и к нему уедем.....но это решиться года через 2. Пока сдесь
Не бойся кого-то потерять. Вы не потеряете того,кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Nasten'ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:27
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2012

Re: Моя будущая свадьба!!! Девочки на помощь!!!

Сообщение Nasten'ka » 21 окт 2011, 15:41

La-mansh писал(а):L@dy_Fl@me, ну надо же, какие тонкости. Тогда как вариант, можно поехать в Шымкент, расписаться там, а торжественную выездную сделать уже в день свадьбы.

L@dy_Fl@me, La-mansh.... я уже просила узнать родителей на счет регистрации в Шымкенте....как вариант вполне подходит. Но он не очень хочет туда ехать...
Не бойся кого-то потерять. Вы не потеряете того,кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Nasten'ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:27
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2012

Re: Моя будущая свадьба!!! Девочки на помощь!!!

Сообщение Nasten'ka » 21 окт 2011, 15:43

zina900204 писал(а):Настена, у меня свадьба была на открытом воздухе - почитай дневничок, может какие идеи понравятся.
Самое главное - надо позаботиться о том, чтобы в случае плохой погоды Вам было где разместиться - спасете кучу нервов, а в случае всего и весь праздник целиком.
А с цветовой гаммой ты определилась и с темой? Может быть цирк или маскарад или театр, если так хочется ШОУ?

Спасибо за ответ и советы по поводу Шатра! Обязательно просмотрю дневник. На счет цвета написала ниже. ( Аквамарин/фуксия)....."Тема" пока остается тайной покрытой мраком....
Не бойся кого-то потерять. Вы не потеряете того,кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Nasten'ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:27
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2012

Re: Моя будущая свадьба!!! Девочки на помощь!!!

Сообщение LuLu » 21 окт 2011, 17:21

Фуксия и аквамарин! Здорова! Значит свадьба будет яркой! Класс! Вот кое-что для вдохновения! :mi_ga_et:
Изображение Изображение Изображение Изображение
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Моя будущая свадьба!!! Девочки на помощь!!!

Сообщение Nasten'ka » 21 окт 2011, 17:33

Спасибо LuLu!!!!!! Просто замечательная идея с зонтами.....теперь я еще обдумывала идею с букетом или он будет круглым.... или вот таким Изображение Изображение как Вам? вообще очень понравилась идея вот этой свадьбы http://dehali.livejournal.com/90057.html, и вот http://www.mywed.ru/forum/session/view/ ... %ED%E8%E9/ этой фотосессии для приглашений! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Не бойся кого-то потерять. Вы не потеряете того,кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Nasten'ka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:27
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2012

Re: Моя будущая свадьба!!! Девочки на помощь!!!

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 окт 2011, 17:47

Насчёт регистрации думаю нужно здесь в Алмате узнать - распишут ли или нет. Может быть получится сыграть на гражданстве мужа. Ну в принципе в центральном-то ЗАГСе точно должны расписать, но там и регистрация куда дороже (года 3 назад 80 000 была, сейчас говорят за 100 000 перевалила). Для сравнения в обычном ЗАГСе торжественная - 20 000, а если просто расписаться, то около 1500 тг :-) Так что если финансы позволяют, то почему бы и нет...
Но мы сделали всё просто. На свадьбе у нас была ещё одна тамада (чтобы реалистичней выглядело :hi_hi_hi: ), которая нас и "расписала". Всё было очень красиво и торжественно, никто и не догадался бы, если бы сами не сказали, что всё понарошку :-): Многие друзья вообще не парились и их "расписывала" та тамада, которая и на всей свадьбе была. Потом ещё в некоторых кафе есть залы для "торжественных церемоний". Там прям такие небольшие залы, с креслицами, стойкой для регистратора, маленьким оркестром, где тоже можно провести церемонию бракосочетания. Вот только как насчёт того, эмуляция ли там или всё по-настоящему - я не знаю, не узнавала как-то. Просто когда кафе к свадьбе искали, нам в одном месте такое показали. Там кажется такая церемония около 60 000 стоила... Вот такой расклад :)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя будущая свадьба!!! Девочки на помощь!!!

Сообщение LuLu » 21 окт 2011, 17:51

Идея с разукрашиванием в краски, обалденная, лучше подойдёт для послесвадебной фото съёмки! Кто-то кстати тут такое делал! Где-то я видела и читала! Но как вариант для приглашений тоже весело! А первая ссылолочка к сожалению у меня открываться не хочет!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Моя будущая свадьба!!! Девочки на помощь!!!

Сообщение LuLu » 21 окт 2011, 18:02

Ну и раз уже тема о букетиках пошла, то вот парочка:
Изображение Изображение Изображение Изображение
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16