Свадьба в стиле Love is...

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Бамбуля » 03 фев 2012, 02:42

Прикольные приглашения! И если провести предсвадебную фотосессию в этом стиле, то можно потом вот такие ваши фотки (типа, как на первой картинке) развешать в зале. И бокалы суперские :co_ol:

А на подарочки можно наделать магнитиков или чашек (сделать в печати на посуде). Будет здорово )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 03 фев 2012, 03:36

Чтобы все не забыть, решила вылить поток мыслей сюда (своих и подсмотренных)))
Что я хотела бы на свадьбу:
    V фото Love-Story в стиле Stop-Motion
    Vбросание не подвязки, а холостятской книжки с номерами стрип баров и свободных девушек (правда мой парень не такой :-): , но пока не представляю как он из под моего "русалочьего хвоста" зубами стащит подвязку)
    V танцевать не умею, петь тоже, но очень хочу первый танец (но без денег((( ) и в качестве сюрприза спеть что-то моему БМ. Есть еще идея срисовать очередную нашу фотку, но это я каждую годовщину в качестве довеска дарюXD
    V если тема Love is, то может музыка 90х? Мой любимый так давно хотел попасть на дискотеку 90... Но взрослые могут не особо понять. Хотя современную они еще меньше поймут...
Что хотела бы сделать сама, но времени и сил может не хватить:
    V монограмму;
    V древо семьи из старых фото;
    V мягкие помпоны? (еще не знаю куда приделать));
    V небольшой букетик из полимерной глины для путешествия
    V Есть туфли, думаю добавить ленту-бант в стиле свадьбы и так же украсить ножку букета (или как она называется)
    V сделать фото стену
    V приглашения в виде дисков с музыкой и слайдшоу? или вообще видеоприглашение?? сам диск разукрасить (есть специальные маркеры вроде) и упоковать в красивый конвертик.
    V украсить вешалку для фото у невесты дома
    V ну и совсем стандарт: бокалы, альбом для гостей, подвязку, коробку для денег, корзинку для лепестков (7-ми летнюю сестру нарядим ангелочком...), бонбоньерки, рассадочные карточки, украсить свечи и шампанское, подушку для колец, можно из полимерной глины попробовать сделать фигурки на торт...
Последний раз редактировалось Terneza 03 фев 2012, 03:44, всего редактировалось 1 раз.
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Kat » 03 фев 2012, 03:39

Love is классная тема! Там замечательные картинки и слова мне нравятся, детство напоминает :) Мне очень нравится, но жених их не знает, поэтому отказалась.
Kat
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 01:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 0- 4-2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 03 фев 2012, 03:46

мой мужчина уже одобрил, так что буду пока двигаться в этом направлении) только что делать с украшением зала (он достаточно мрачный, фото на первой странице есть)?
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение LuLu » 03 фев 2012, 08:09

Ты хочешь лав ис тему для свадьбы? Или для лав стори? Что-то я не поняла.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение LuLu » 03 фев 2012, 08:13

Вот кстати отчет лав стори на тему лав ис http://www.prosvadby.com/predsvadebnaya-fotosessiya-alii-alikusik-i-alibeka-love-is
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение LuLu » 03 фев 2012, 08:23

Ага, прочитала в другой ветке что ты всё таки и свадьбу хочешь делть в стиле лав ис! Ну я бы не советовала. Эта тема хороша для лав стори, но не для свадьбы. Но повторюсь, это моё мнение. Если только не совсем вдаваться в образ жвачки. А что-то такое:
Изображение Изображение
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 фев 2012, 09:24

Terneza писал(а):Darmyna, дело в том, что мы вместе еще и не жили. А так как из меня хозяйка ну очень безответственная, то он со мной или с голоду помрет или повесится...

Вы так хорошо смотритесь вместе!
Про бытовые проблемы не бойся. Я правда не могу про себя сказать, что я не любила готовить. Я вобщем-то и в детстве иногда что-то готовила... Но всё же. Я 24 года прожила с мамой и бабушкой. Всё это время домашние хлопоты меня почти не касались, а сейчас я живу с двумя мужиками. Ничего, справляюсь. Сейчас во-первых, куча полуфабрикатов, которые конечно каждый день есть не дело, но периодически, когда совсем лень или совсем некогда - выручают. Но в этом плане моим повезло - я терпеть не могу сосиски и пельмени, да и курицу пожарить не намного дольше. Потом есть кафешки и кулинарии, которые тоже выручают неплохо. И правильно сказали - есть интернет. Рецептов там валом. Да и готовить основные блюда совсем несложно. Сейчас ещё есть такая вещь - готовка в пакетах. Рекламу магги видела? Берешь курицу, ложишь в пакет, засыпаешь приправами и в духовку минут на 40. И вкусно, и полезно. Салаты - собрал ингредиенты, порезал, перемешал. А тортики, пироженые печь не обязательно. Вообще изыски - это уже по желанию. Но с современным арсеналом голодной не останешься :-): По крайней мере сама есть захочешь - найдёшь что приготовить :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Jane_Siberia » 03 фев 2012, 09:40

Ой, а мне наврится тема Лав из! Мне кажется свадьба в этой теме получится прикольная!:))) :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Бамбуля » 03 фев 2012, 18:41

И мне нравится эта тема! Тем более, если пара чувствует ее! И эти милые человечки на приглашениях, на бокалах, на других аксессуарах - это же так мило! Тем более эта тема легкореализуема!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение LuLu » 03 фев 2012, 18:42

Просто я боюсь что смотреться будет дёшево! Но это смотря как реализовать! ПРям образы с жвачки думаю использовать не надо!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Бамбуля » 03 фев 2012, 18:49

LuLu писал(а):Просто я боюсь что смотреться будет дёшево! Но это смотря как реализовать! ПРям образы с жвачки думаю использовать не надо!


Да, это в любом случае не будет выглядеть шикарно. Но невеста, по-моему, этого и не хочет. Зато будет весело и непринужденно :-):
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 05 фев 2012, 22:02

Я хочу чтобы было весело, ярко и запомнилось надолго))) Но еще проблема в том, что список гостей примерно поровну состоит как из молодежи, так и из людей постарше. Насколько старшее поколение поймет стиль свадьбы. Хотя можно все просто красиво оформить, в цветовой гамме, которую выбрала, и добавить совсем немного элементов, связанных с Love is... Те же бонбоньерки с жвачкой, лав-стори в этом стиле и, допустим, книгу пожеланий. Надо будет еще все продумать))
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 07 фев 2012, 14:01

Девочки, подскажите по вашему опыту, когда лучше фотографа заказывать? И если есть контакты в Москве не очень дорогого фотографа, поделитесь, пожалуйста :-):
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 фев 2012, 14:12

По-моему чем раньше, тем лучше. Хороших фотографов могут очень задолго забить.
Но по контактам в Москве подсказать ничего не могу :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 07 фев 2012, 14:49

L@dy_Fl@me писал(а):По-моему чем раньше, тем лучше. Хороших фотографов могут очень задолго забить.
Но по контактам в Москве подсказать ничего не могу :-):
эх, жаль. Мой БМ предлагает друга в качестве знакомого, но ни стиль, ни качество мне не нравятся. В интернете предложений много разных, как бы не ошибиться с выбором...
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 фев 2012, 16:16

Для начала почитай здесь на сайте есть 2 статьи про фотографов. В одной описано как выбрать хорошего, в другой - как себе скидку выбить. Вот они:
про скидку
6 признаков хорошего фотографа
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Якутка » 07 фев 2012, 16:38

Цветовая гамма, просто отпад! Мне очень нравится, ооооочень вдохновляюще! Сразу задается очень праздничное настроение, мне очень понравились бабочки с именами для гостей, смотрится супер! Я вот себе думала взять яблоки с лепестками, а теперь подумаю и над бабочками!!! Желаю чтобы все прошло, как по маслу!!! И подготовка и само мероприятие! :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 07 фев 2012, 21:23

L@dy_Fl@me писал(а):Для начала почитай здесь на сайте есть 2 статьи про фотографов. В одной описано как выбрать хорошего, в другой - как себе скидку выбить. Вот они:
про скидку
6 признаков хорошего фотографа

L@dy_Fl@me, очень понравились статьи, спасибо за информацию. Даже просто для своего развития (фотография как хобби) очень интересно :ya_hoo_oo:
Якутка писал(а):Цветовая гамма, просто отпад! Мне очень нравится, ооооочень вдохновляюще! Сразу задается очень праздничное настроение, мне очень понравились бабочки с именами для гостей, смотрится супер! Я вот себе думала взять яблоки с лепестками, а теперь подумаю и над бабочками!!! Желаю чтобы все прошло, как по маслу!!! И подготовка и само мероприятие! :ki_ss:

Спасибо большое)) Я тоже думала на счет яблок, но пока остановилась все же на бабочках) И тебе приятной подготовки и море радости от праздника :mi_ga_et:
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Jane_Siberia » 08 фев 2012, 14:47

Фотографов посмотри вот здесь mywed.ru
Задаешь свой город и пошла штудировать каждого!:))) Прямо по представляемым трем-четырем фото смотришь и решаешь, нравится или нет. Если да, то я забивала это имя в контакте в сообществах и уже там смотрела все остальные фотки. Нужно обязательно посмотреть хотя бы одну свадьбу целиком, чтобы видеть общий уровень фотографа. А то может у него из 500 фоток, отснятых на свадьбе, всего 30 (которые и показаны в портфолио) хорошие!
Дальше я связываюсь с фотографом, стараюсь заинтересовать его нашей тематикой, а потом уже спрашиваю про цену и имеющиеся скидки :mi_ga_et:
Вот так!
И он обязательно должен вам нравится обоим!
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Бамбуля » 10 фев 2012, 13:31

Вот тортик для вашей темки:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 13 фев 2012, 02:10

Бамбуля писал(а):Вот тортик для вашей темки:
Изображение


Просто и лаконично)

Сегодня была на свадебной выставке. Опять у меня каша полная в голове. Но там очень понравилась женщина фотограф. Думаю, если с бюджетом пролезем, то буду с ней договор заключать)
Посмотрели на представления с элементами огненного шоу... Возник логичный вопрос: а надо ли заказывать какие-либо шоу программы, если свадьба не большая (40 человек). Была на свадьбах, там была только тамада и конкурсы, мне казалось этого вполне достаточно.
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Бамбуля » 13 фев 2012, 02:40

Terneza писал(а):
Бамбуля писал(а):Вот тортик для вашей темки:
Изображение


Просто и лаконично)

Сегодня была на свадебной выставке. Опять у меня каша полная в голове. Но там очень понравилась женщина фотограф. Думаю, если с бюджетом пролезем, то буду с ней договор заключать)
Посмотрели на представления с элементами огненного шоу... Возник логичный вопрос: а надо ли заказывать какие-либо шоу программы, если свадьба не большая (40 человек). Была на свадьбах, там была только тамада и конкурсы, мне казалось этого вполне достаточно.



Тереза, мне кажется, что какая-то шоу-программа быть должна. Скажем так, просто аниматоры в костюмах мужа и жены с вкладышей, которые будут развлекать гостей, придадут празднику особой атмосферы. Лично мне файер-шоу как таковое не нравится, поэтому я бы не советовала. А еще наша ведущая говорит, что танцевальные мастер-классы на свадьбах идут лучше всего. Т.е. нанять танцевальный коллектив, который покажет какой-то танцевальный номер, а потом научит какому-то танцу гостей. Можно нанять художника, который нарисует всех гостей в виде персонажей ЛОве из. Можно выпустить фонарики в небо в виде красных сердец.

И еще я тут подумала, что вам обязательно в книге пожеланий нужно, чтобы все гости писали, что такое любовь ))) А еще на подарки гостям обязательно нужно наделать магнитиков и брелков с этой парочкой и надписями )) Это будет лучше, чем жвачки.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 16 фев 2012, 16:24

Еще немного идей для свадьбы Love is...
Так можно оформить рассадочные карточки
Изображение
А вот идея для бонбоньерок (только БМ не хочет тратиться на подарочки вообще :-( ) ручное мыло
ИзображениеИзображение
Фигурки на торт
Изображение
А столы можно накрыть голубыми скатертями, поставить такие желтые и зеленые бутылки, а в качестве цветочных композиций герберы
Изображение
только тогда зал не подходит...

Р.S: навалилось много работы и диплом надо дописывать, поэтому так редко здесь появляюсь(
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 16 фев 2012, 18:52

Все искала тему, где можно выложить (кажется неделю назад я ее даже видела!). Решила поделиться своим "творчеством" :hi_hi_hi:
Котов можно было увидеть выше
Изображение

Изображение
Все было раздарено подругам на праздники)
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 8