Свадьба в стиле Love is...

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Якутка » 02 мар 2012, 19:53

L@dy_Fl@me писал(а): Якутка, поищи в контакте. Там масса мастериц :-):

Спасибо дорогая, обязательно поищу.
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение L@dy_Fl@me » 02 мар 2012, 23:48

Якутка, пожалуйста :-):
Со свидетелями есть ещё такой вариант - берут в свидетели парня и девушку, ну которые между собой встречаются. Проблема с тем, что они в разлуке со своими половинками - отпадает. Но это конечно как получится... Просто как вариант.
У нас конечно всё было проще. Я как-то со всеми парнями/девушками своих друзей хорошо знакома, потому что мы все вместе гуляем. Более того, мы с мужем одногруппники, поэтому большинство друзей у нас общее. Да и всех остальных его друзей я тоже довольно хорошо знаю и чуть ли ни больше него с ними общаюсь.
Про "не ждут"... Вот когда папа заикнулся о том, чтобы своих коллег пригласить, вот это было бы реально "не ждут". слава богу, хоть не пригласил в итоге! ну и главным образом приглашать с половинками - это этикет. официальный статус значения не имеет. на все крупные мероприятия принято приглашать с парнем/девушкой. И насчёт количества гостей так париться не стоит. Если они адекватные, то кафе окупится 100%.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Jane_Siberia » 03 мар 2012, 16:15

Тернеза, фотограф очень классный! :co_ol: Такие яркие и живые фото! Вы уже с ней договорились обо всем?
Мы, кстати, будем регистрироваться без свидетелей. У нас можно.
Но, помню, изначально я раздумывала над свидетелями, в частности, над свидетельницей. И сразу для себя отмела парочку кандидаток, которые вроде бы и подруги мне, но любительницы внимания со стороны. Все внимание в этот день - мое. А еще отмела тех, на чьем фоне я могу смотреться как-то не так, как мне нужно. Например, у меня есть хорошая и любимая подруга, которая всегда меня поддерживает, но она очень маленького роста и рядом с ней в ЗАГСе и на фото я бы смотрелась гигантом, что меня всегда удручает. В общем, как-то так:)
Но я тебя понимаю в том, что подруга твоя тебе дорога, точнее отношения с ней и не позвав ее в свидетельницы ты рискуешь нарваться на ее обиду, и в связи с этим считаю что самый лучший вариант вообще отказаться от свидетелей.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 05 мар 2012, 15:46

Со свидетельницей переговорила, вроде она все поняла)) Только одинаковые платья она не хочет.
Вчера отмечали день рождения подруги, и я решила опробовать усики и губки) Все пошло на ура))
Изображение
Изображение
Они были благополучно залиты, так что придется делать заново.

З.Ы: фотографа уже зарезервировала. На 11 августа. Сегодня встреча с видеографом. Все идет хорошо)))
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Блондинка за рулем » 05 мар 2012, 16:03

Поздравляю! Отличный фотограф.

Я видеографа не хотела вообще, но тут побывала на одном свадебном мероприятии и увидела пару роликов одного... Теперь в смятении...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 05 мар 2012, 16:18

Блондинка за рулем писал(а):Поздравляю! Отличный фотограф.

Я видеографа не хотела вообще, но тут побывала на одном свадебном мероприятии и увидела пару роликов одного... Теперь в смятении...

Нам знакомый знакомого предлагает за 20 000 руб. снять, но мне кажется, что это для не проф. дороговато. Да и стиль съемки мне не очень близок (романтичность момента любит создавать за счет замедленной съемки). Нашли в инете видеографа за 20, который больше мне нравится. А вообще насмотрелась в ютубе видео. Очень понравился стиль видеографа из Владивостока http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&NR=1&v=XAoSWSQ6v9Y а вот его же видео (можно что-то подобное спеть, там никакого голоса не надо))) http://www.youtube.com/watch?v=eX7nIVzKQZs&feature=channel
Вообще хочу какой-то сюрприз мужчине своему сделать, только боюсь, что волноваться буду сильно и все испорчу(
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 05 мар 2012, 17:03

Я все раздумываю на счет темы свадьбы... если не делать "love is..." совсем привязанной к рисованным человечкам, то может получиться очень даже романтично. Например, можно сделать вроде рассадочных карточек: Изображение сделать конверт, в него вложить меню, слова благодарности, а на сердечке написать ФИО.
Нравится такой чемоданчик для фото (только подобрать под свою гамму) Изображение
А вот такую растяжку можно сделать для фона, на котором гости будут фотографироваться на книгу пожеланий с дощечкой, на которой можно писать мелом. Изображение
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Jane_Siberia » 05 мар 2012, 20:31

Мне растяжка понравилась! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 06 мар 2012, 03:16

Вот сделала что-то вроде монограммы. Даже не знаю как обозвать...
Изображение
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Jane_Siberia » 06 мар 2012, 09:26

Terneza писал(а):Вот сделала что-то вроде монограммы. Даже не знаю как обозвать...
Изображение

Красиво! А вот горизонтальные линии обязательны тебе? :smu:sche_nie: Мне как-то кажется, что они немного в разлад идут с узором... Либо, либо.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Блондинка за рулем » 06 мар 2012, 15:43

Terneza писал(а):Вот сделала что-то вроде монограммы. Даже не знаю как обозвать...
Изображение

А где и как вы сделали такое? В какой программе? Ведь для баннера большого нужно очень хорошее разрешение картинки... Смотрела разные узоры в инете, но там с этим проблема. Если на большом формате распечатывать - все в пикселях будет... :-(
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 06 мар 2012, 17:15

Блондинка за рулем, я думаю это использовать в приглашениях. Оригинал моей монограммки 20см в длину. О баннере пока не думала. Я баннеры маме на работе для рекламных щитов рисовала (3*6 метров). Они в любом случае пиксельные, но на расстоянии это почти незаметно. Все обычно в фотошопе делаю. Сразу в масштабе 1:1, а потом в tif формате сохраняю, 300 dpi. Так меньше места занимает (мегабайт так 150, в зависимости от сложности картинки).
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Блондинка за рулем » 06 мар 2012, 18:11

Спасибо :) На приглашения и бонбоньерки - понятно. А вот с пресс-стеной...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 06 мар 2012, 18:45

Блондинка за рулем,
Terneza писал(а): Я баннеры маме на работе для рекламных щитов рисовала (3*6 метров). Они в любом случае пиксельные, но на расстоянии это почти незаметно. Все обычно в фотошопе делаю. Сразу в масштабе 1:1, а потом в tif формате сохраняю, 300 dpi. Так меньше места занимает (мегабайт так 150, в зависимости от сложности картинки).
- это для примера стены. Печатали и растяжки на бетонные заборы, и баннеры, которые вдоль дорог стоят. Для рекламы подходит)

Вот второй вариант монограммки:
Изображение

З.Ы.: если кому что из моих "творений" понравится, то исходники я сохраняю))) могу переписать и переделать, обращайтесь :-):
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 11 мар 2012, 18:00

Привет, девочки) Всех с прошедшим праздником! Любви и понимания, заботы и ласки, и здоровья конечно же!))
Наконец собралась со своими подружками и влезла в платье. Не пугайтесь, я без макияжа и лохматая немного :hi_hi_hi:
ИзображениеИзображениеИзображение
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение L@dy_Fl@me » 12 мар 2012, 09:03

Ох, Тернеза! Платье нежное такое! С макияжем и причёской образ должен быть отпадный :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Jane_Siberia » 12 мар 2012, 14:58

И мне тоже очень понравилось! Обожаю такие плечики, как у твоего платья! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение LuLu » 12 мар 2012, 22:25

Мне нравится вариант стены со всякими надписями! А по поводу монограммы мне кажется должно первым имя жениха стоять, просто так правильно и по правилам. А платье классное, шнуровка особенно понравилась!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 15 мар 2012, 16:03

Спасибо, девочки)) Вот, нарисовала похожую стенку. Размеры 3х6 метров. Пока не знаю, будем ли печатать... Да и с размерами определиться не могу. в высоту 2,5, наверно, достаточно будет, а вот в ширину....
Изображение
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Jane_Siberia » 16 мар 2012, 08:20

Terneza писал(а):Спасибо, девочки)) Вот, нарисовала похожую стенку. Размеры 3х6 метров. Пока не знаю, будем ли печатать... Да и с размерами определиться не могу. в высоту 2,5, наверно, достаточно будет, а вот в ширину....

Класс! :co_ol: Мне нравится! Думаю 2,5 будет достаточно, а ширина... ну думаю все же гости не будут толпой на ее фоне фотаться, человек 5 максимум. Вот и посчитай сколько каждый примерно в ширину:) и сложи их + добавь по 0,8 метра с каждой стороны, чтобы они ее не загородили всю собой.
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение LuLu » 16 мар 2012, 10:44

Да потрясная стенка. Я в основном стенки шириной 2,5-3м видела.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 28 мар 2012, 12:30

Всем привет!)) Наконец-то дописала диплом :ya_hoo_oo: Так что теперь появилось немного времени) Нового сделать ничего не успела, кроме как отказались от видеооператора из-за экономии (лучше бы от лимузина :cry_ing: ) Мой говорит, что его друзья на любительскую поснимают... т.к. я фотографирую как любитель и знаю, что между мной и профи боооольшая пропасть, то представляю, что ждет нас при просмотре видео :faceoff: а еще я все борюсь с желанием отстричь волосы... Все отговаривают, т.к. прическу будет не из чего делать. Еще кошка (она совсем маленькая, чуть больше 2х месяцев) ночами вылизывает и покусывает мои волосы. Она во мне признала свою мамку.
В общем жизнь бьет ключом, и я вся в ожидании весны, а то снег все портит. :-):
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 30 мар 2012, 15:33

Сделала титул на приглашения. Без сердечек кажется лучше.
ИзображениеИзображение
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Бамбуля » 30 мар 2012, 16:40

Terneza писал(а):Сделала титул на приглашения. Без сердечек кажется лучше.
ИзображениеИзображение


Очень интересненько! А почему именно дерево? Оно у тебя везде будет фигурировать?
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Сбежавшая невеста

Сообщение Terneza » 30 мар 2012, 16:49

Не знаю. Картинка понравилась. Дерево, сплетенные корни в виде сердечка. Кажется достаточно символично. Да и с темой Love is чем-то перекликается на мой взгляд. Думаю сделать как открытку, а с обратной стороны расписание в таком виде:
Изображение
Только над текстом еще надо будет подумать.
Как такая идея?
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14