Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Тани4ка » 19 июл 2012, 14:08

Не, когда высохнет-не должно отваливаться).
Аватара пользователя
Тани4ка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:09
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Irochka-Ukrainochka » 19 июл 2012, 17:34

Анют, браслетик просто загляденье. Очень нравиться. А с туфельками я сделала так, приклеила жемчуженки, отложила на недельку, потом достала их и хорошенько подергала их рукой, каждую жемчуженку. Некоторые отпали и я их еще раз приклеила, но использовала чуть больше клея. В результате отскакала в босоножках всю свадьбу и ниодна жемчуженка не отпала :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Irochka-Ukrainochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:52
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 19 июл 2012, 17:39

Irochka-Ukrainochka писал(а):Анют, браслетик просто загляденье. Очень нравиться. А с туфельками я сделала так, приклеила жемчуженки, отложила на недельку, потом достала их и хорошенько подергала их рукой, каждую жемчуженку. Некоторые отпали и я их еще раз приклеила, но использовала чуть больше клея. В результате отскакала в босоножках всю свадьбу и ниодна жемчуженка не отпала :dan_ser:

Спасибо :-): Страшно как-то дергать :-) Но вечером так и сделаю
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 20 июл 2012, 09:54

Девочки, у кого-нибудь есть рецепт "волшебного зелья" для восстановления сил? :-) Что-то я уже совсем расклеилась... вроде и ложусь не так поздно - часов в 12, а встать утром сил нет :ny_tik: Сейчас уже на работе достала на видное место свои витаминки, буду их пить :-): но надо что-то еще...
Вчера вечером у меня было первое знакомство с термо-пистолетом... что-то мы не сдружились :ne_ne_ne: то ли руки у меня не оттуда растут :sh_ok: клей так быстро застывает - не успеваешь ничего приклеить :-) может тут секрет какой есть?
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 20 июл 2012, 09:57

Вчера еще на одном туфле проверила на крепость стразики. Дергать их было неудобно, так что я просто хорошо надавливая поводила по ним рукой - одна стразина отвалилась :hi_hi_hi: Вернула ее на место и решила, что попробую потом еще все таки лаком покрыть..
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 июл 2012, 11:36

В 12 - это вообще-то не рано :-): Для меня лично это поздно. На работу ты встаёшь где-то в 7 утра, я полагаю, а в норме тебе нужно 8-9 часов сна. Вот и считай. Ты спишь около 7 получается. Старайся ложиться хотя бы в 11, а лучше в 10.
А чудодейственных зелий, увы, нет... Энергетические напитки я тебе крайне не советую. Ну из медикаментов могу только предложить растительное успокоительное на ночь (новопассит, пустырник) и глицинчик днём. В принципе глицина можно пить много - это аминокислота, он практически безвреден, но достаточно 2-3 раз в день по таблеточке. Его рассасывать надо.
Кстати, что-то я свою майнд-машину забросила... Она помогает тоже, правда далеко не сразу и ещё свой режим найти надо.
Ещё помогают такие элементарные вещи как лёгкая зарядка утром и умывание холодной водой. Не сильно, но помогают...
С термопистолетом я пока дружить не начинала, поэтому едва ли что могу подсказать :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 20 июл 2012, 12:24

L@dy_Fl@me писал(а):В 12 - это вообще-то не рано :-): Для меня лично это поздно. На работу ты встаёшь где-то в 7 утра, я полагаю, а в норме тебе нужно 8-9 часов сна. Вот и считай. Ты спишь около 7 получается. Старайся ложиться хотя бы в 11, а лучше в 10.
А чудодейственных зелий, увы, нет... Энергетические напитки я тебе крайне не советую. Ну из медикаментов могу только предложить растительное успокоительное на ночь (новопассит, пустырник) и глицинчик днём. В принципе глицина можно пить много - это аминокислота, он практически безвреден, но достаточно 2-3 раз в день по таблеточке. Его рассасывать надо.
Кстати, что-то я свою майнд-машину забросила... Она помогает тоже, правда далеко не сразу и ещё свой режим найти надо.
Ещё помогают такие элементарные вещи как лёгкая зарядка утром и умывание холодной водой. Не сильно, но помогают...
С термопистолетом я пока дружить не начинала, поэтому едва ли что могу подсказать :-):

Мне ложиться в 10 бесполезно, я засыпаю все равно часам к 12, а то и позже :-( Рано могу уснуть только когда совсем уставшая или болею :-): да и если идти в 10 спать - я вообще ничего к свадьбе не сделаю... А вот глицинчик пожалуй куплю - я про него и забыла :-): А успокоительное чувствую мне скоро пригодиться... :-) Хотя никогда его не пила :ne_ne_ne: даже перед защитой :-)
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Тани4ка » 20 июл 2012, 12:44

Анют, побольше фруктиков-овощей лопай. И не переживай, по любому все успеешь. Где ты видела хоть одну невесту, которая ничего не успела и не подготовлено ничего было в день свадьбы?) а мелкие недоделки-это не так страшно)
Аватара пользователя
Тани4ка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:09
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 июл 2012, 14:05

Перед защитой я тоже не пила... Я на успокоительное ненадолго в магистратуре присела, что-то мне капец как тяжко там с работой было... Тебе хорошо, ты большую часть магистратуры не работала :-) А я тогда после диплома сразу на полную ставку вышла, в отпуск не сходила и в магистратуру сразу :faceoff: Дура и мазохистка, честное слово! Ради кого я так старательно себя гробила?! :ps_ih: У меня реально всё очень плохо было...
Но пустырник мне хорошо помогал. Вмиг из мигеры в милую домашнюю кошечку превращалась :-) А со сном... Ну не знаю, у меня продуктивность лучше, когда я выспавшаяся... Если не успеваешь, давай я тебе помогу, что ты мозг-то паришь? :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 20 июл 2012, 16:13

L@dy_Fl@me писал(а):Перед защитой я тоже не пила... Я на успокоительное ненадолго в магистратуре присела, что-то мне капец как тяжко там с работой было... Тебе хорошо, ты большую часть магистратуры не работала :-) А я тогда после диплома сразу на полную ставку вышла, в отпуск не сходила и в магистратуру сразу :faceoff: Дура и мазохистка, честное слово! Ради кого я так старательно себя гробила?! :ps_ih: У меня реально всё очень плохо было...
Но пустырник мне хорошо помогал. Вмиг из мигеры в милую домашнюю кошечку превращалась :-) А со сном... Ну не знаю, у меня продуктивность лучше, когда я выспавшаяся... Если не успеваешь, давай я тебе помогу, что ты мозг-то паришь? :-):

Ну не работала я как раз меньшую часть магистратуры :-) Но я еще до этого отдохнула, но не по своей воле :-(
Я вот тут думаю... салфеточки тебе сплавить... :smu:sche_nie: если ткань купим :-)
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 июл 2012, 16:39

Anutka писал(а):Ну не работала я как раз меньшую часть магистратуры :-) Но я еще до этого отдохнула, но не по своей воле :-(

Да что вы говорите? У нас магистратура 1,5 года и почти весь первый учебный год ты не работала, пошла уже ближе к концу... Самая большая нагрузка была именно в начале магистратуры, тогда гуманитарные предметы были и нас раньше никогда не отпускали. Я на работе тогда реально могла заснуть где угодно! А потом-то со спецпредметов мы уже в 9 уходили, Шевяков нас вообще часто отпускал. Второй семестр был халявой порядочной, я аж время на фитнес нашла. А в третьем семестре 2 месяца отучились и ушли на диплом...
И не надо делать такое грустное лицо, тебе повезло, между прочим :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 20 июл 2012, 16:48

Тани4ка писал(а):Анют, побольше фруктиков-овощей лопай. И не переживай, по любому все успеешь. Где ты видела хоть одну невесту, которая ничего не успела и не подготовлено ничего было в день свадьбы?) а мелкие недоделки-это не так страшно)

Ну да... пара мелочей у меня уже готова :-) Так что "совсем ничего не готово" не получится :-)
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение LuLu » 20 июл 2012, 22:15

Анюта. а главное это положительный настрой и все болезни сами отлипнут)))))
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 июл 2012, 10:45

Ну-ка выложи-ка сюда список, что у тебя готово и что ещё нет. Я оценю твои шансы всё успеть и что я могу взять на себя.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 23 июл 2012, 09:17

L@dy_Fl@me писал(а):И не надо делать такое грустное лицо, тебе повезло, между прочим :-):

Ну может то, что мне повезло я бы осознала, если бы работала... а так я считаю, что мне не повезло ::yaz-yk:
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 23 июл 2012, 09:44

LuLu писал(а):Анюта. а главное это положительный настрой и все болезни сами отлипнут)))))

Положительный настрой есть :hi_hi_hi: к нему бы еще отдыха побольше :-) Но эти выходные были продуктивные :-): Мы в субботу и в квартире успели ремонт поделать и на озеро съездили вечерком - отдохнули, покупались (первый раз за лето :-( ) Вчера покрасила бутылочки, обклеила еще одну коробку для семейного банка, пригласительные почти подготовила для печати :-): Машину помыли - но ночью прошел дождь :-(
Зато сейчас уставшая и довольная сижу пью кофе на работе :-)
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 23 июл 2012, 10:51

Список дел... это то что я давно пытаюсь составить :hi_hi_hi: Ну попробую...
Что сделано:
1. Сшиты сердечки маленькие
2. Украшены бутылочки для аукциона
3. Найден чемодан
4. Браслет для подружки
5. Покрашены бутылочки для цветов
6. Куплены круглые вазочки на столы гостей - думаю украшать их примерно так:
Изображение
7. Пришит голубой фатин на подъюбник
8. Украшены туфли (надпись)
9. Сделана часть реквизита (усы и вертушки)
10. Вырезана часть бабочек для арки
11. Обклеены 2 коробки из 3-х для семейного банка
12. Сшиты 2 подушечки для колец - будет примерно так, но в бело-голубой гамме и всего 2:
Изображение

Что нужно сделать:
1. Найти хб толстую нить и сделать гирляндочки из мелких сердечек
2. Если успею, доделать шляпу на шампанское для жениха
3. Помыть и покрасить чемодан, сделать надпись Реквизит
4. Сделать браслетики всем подружкам
5. Сделать цветочки на туфли снимающиеся
6. Сделать украшения для дома
7. Придумать и сделать украшения на машины
8. Обдумать все украшение зала в кафе
9. Найти печатную машинку или сделать книгу пожеланий
10. Купить свечки
11. Купить кружево для украшения бокалов
12. Доделать реквизит для фото (губки, усы, вертушки и т.д.)
13. Узнать на счет салфеток в кафе (решить нужно ли их шить или просто сшить полоски на них)
14. Докупить подарки на конкурсы
15. Сшить фату и митенки
16. Сшить сердце для фоток
17. Сделать большие буковки (или сшить или сделать из картона и гофрированной бумаги)
18. Сделать план рассадки и номерки на столы
19. Доделать семейный банк (обклеить одну коробку, и одну покрасить)
20. Придумать какие-то лейблы или рамки для шаржей с нашими именами и датой свадьбы
21. Заказать пресс-стену
22. Продумать украшение площадки для выездной регистрации
23. Украсить подушечку для колец
24. Доделать приглашения, распечатать и раздать

Пока вроде все, что пришло в голову... По мере поступления мыслей буду дополнять :-):
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение LuLu » 23 июл 2012, 11:35

Классная идейка с двойной подушечкой.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 июл 2012, 11:48

Anutka писал(а):Ну может то, что мне повезло я бы осознала, если бы работала... а так я считаю, что мне не повезло ::yaz-yk:

Мне кажется у меня до сих пор нервный тик от воспоминаний от первого семестра магистратуры, так что тебе определенно повезло. Тем более тебе ещё всю жизнь работать, а это была последняя возможность для отдыха :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 июл 2012, 11:58

Anutka писал(а):Список дел... это то что я давно пытаюсь составить :hi_hi_hi: Ну попробую...

Сделала ты немало, но ты права, делать ещё дофига и больше... Как всё успеть - это правда вопрос... Думаю, тебе точно нужна наша помощь + активное использование будней :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 23 июл 2012, 12:09

LuLu писал(а):Классная идейка с двойной подушечкой.

спасибо
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 23 июл 2012, 12:10

L@dy_Fl@me писал(а):
Anutka писал(а):Список дел... это то что я давно пытаюсь составить :hi_hi_hi: Ну попробую...

Сделала ты немало, но ты права, делать ещё дофига и больше... Как всё успеть - это правда вопрос... Думаю, тебе точно нужна наша помощь + активное использование будней :-):

+подготовить выкуп :-) на следующих выходных будем уменьшать список :hi_hi_hi: так что настраивайся
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение Anutka » 23 июл 2012, 12:12

L@dy_Fl@me писал(а):
Anutka писал(а):Ну может то, что мне повезло я бы осознала, если бы работала... а так я считаю, что мне не повезло ::yaz-yk:

Мне кажется у меня до сих пор нервный тик от воспоминаний от первого семестра магистратуры, так что тебе определенно повезло. Тем более тебе ещё всю жизнь работать, а это была последняя возможность для отдыха :-):

мы сегодня с Лешкой проезжали мимо детского садика и подумали - как хорошо там было... а дети не понимают своего счастья - покормили 3 раза в день, спать уложили :-)
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение SATAYA » 23 июл 2012, 12:13

Анютка, сделано уже немало, ты молочинка!!! я вот все откладывала, искала материалы, а когда приступила прям так затянуло, что не могу остановиться и все свободное от работы время занимаюсь поделками)))
а какими цветами ты будешь украшать вазы на столы? я вот никак не могу придумать. живые цветы выходят накладно, но и хочется чтобы что-то все-таки украшало столы.
Изображение
Аватара пользователя
SATAYA
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Мой предсвадебный мандраж…. Или как все успеть…

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 июл 2012, 12:22

Анька! Мне кажется я тут перед твоей свадьбой не меньше чем перед своей переживаю! Так, давай по пунктам:
1. Найти хб толстую нить и сделать гирляндочки из мелких сердечек - могу тебе клубочек шерсти дать :-): только не помню, есть ли у меня белый... голубой точно есть :-):
2. Если успею, доделать шляпу на шампанское для жениха - если успеешь :-):
3. Помыть и покрасить чемодан, сделать надпись Реквизит - это сама...
4. Сделать браслетики всем подружкам - могу помочь
5. Сделать цветочки на туфли снимающиеся - ты какие хочешь? их тоже могу сделать
6. Сделать украшения для дома - ты придумала полностью? может помпончики? :-):
7. Придумать и сделать украшения на машины - придумывай :-): там если что помогу...
8. Обдумать все украшение зала в кафе - может вместе съездить посмотреть? частично думаю я тебе помогу. особенно если что-то сшить надо будет...
9. Найти печатную машинку или сделать книгу пожеланий - думаю второе. без понятия где машинку искать...
10. Купить свечки
11. Купить кружево для украшения бокалов
12. Доделать реквизит для фото (губки, усы, вертушки и т.д.) - могу помочь, если надо
13. Узнать на счет салфеток в кафе (решить нужно ли их шить или просто сшить полоски на них)
14. Докупить подарки на конкурсы
15. Сшить фату и митенки - ну это моя святая обязанность :-)
16. Сшить сердце для фоток - тоже могу сшить
17. Сделать большие буковки (или сшить или сделать из картона и гофрированной бумаги) - если сшить, то мне будет опять же быстрее
18. Сделать план рассадки и номерки на столы - ну это ты...
19. Доделать семейный банк (обклеить одну коробку, и одну покрасить) - это тоже сама
20. Придумать какие-то лейблы или рамки для шаржей с нашими именами и датой свадьбы - и это сама :-):
21. Заказать пресс-стену - и это сама :-):
22. Продумать украшение площадки для выездной регистрации - предлагаю помпоны и бабочки. скатерть на стол и композицию какую-нибудь...
23. Украсить подушечку для колец - и это сама :-):
24. Доделать приглашения, распечатать и раздать - и это сама :-):
Определяй, что из этих пунктов перекладываешь на меня. Тогда мне надо будет заехать к тебе на днях и взять материалы для всего этого.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 18

cron