Классическая свадьба с яркими акцентами

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Alenushka » 24 июл 2012, 06:41

Ну все тогда решено : на перчатки не заморачиваюсь!
Аватара пользователя
Alenushka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Блондинка за рулем » 24 июл 2012, 16:51

Я тоже за без перчаток. Мне так нравятся руки невесты без них - такие нежные, плавные, с красивым маникюрчиком.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Lib » 24 июл 2012, 17:01

Алина привет! Ох, землячка! Я и сама из Владивостока, но мы около 10 лет назад переехали в Питер! Так что, любимому городу передаю привет! )))
Я за коралловый - очень люблю этот цвет! :-):

Платье посмотреть не могу (на работе почему то ссылка не открывается)
А то платье, которое ты размещала вначале дневника - я тоже хотела, и мы даже рискнули и заказали его на e-bay из Китая.. пришло увы совершенно не то! Теперь висит в шкафу и я думаю, куда бы его применить )))

Alenushka писал(а):Будущий муж скинул картинки как он себя видит )
Изображение


Мы моему БМ купили нечто подобное, он хоть у меня и Беларус, но тоже темненький, высокий, и в светлом выглядит просто АХ! Костюм купили в "Diplomat", я не знаю, есть ли во Владике такие магазины?..
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Alenushka » 24 июл 2012, 18:50

ой видела я где то на форумах эти копии за 100-200$ c taobao наверно их на ebay и перепродавали ) Если честно то там конечно без слез не взглянеш :cry_ing: Именно поэтому поехала заказывать в пекин, чтобы сначала воочию увидеть что они шьют и из каких материалов. Я когда платье придет выложу подробные фотографии и тогда можно уже более спокойно заказывать. Но правда у них и стоимость от 2000 юаней, а не как в других магазина на таобао 700-800. Специально для землячки выкладываю фото еще раз )Изображение Оно висело готовое просто не моего размера поэтому мне было не страшно заказывать. Посмотрим что мне привезут, но я почему то спокойна.
Про магазин дипломат что то слышала у нас во Владивостоке, но если честно ни разу там не была. Да и костю БМ все равно будет в дубае заказывать шить. Там сейчас рамадан и ооочень большие скидки. Кстати он нам заказал обручальные кольца, но пока для меня это сюрприз я их даже на фото не видела.Жутко интересно)
Аватара пользователя
Alenushka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Блондинка за рулем » 26 июл 2012, 13:59

Одно время работала в конторе, которая с Китаем работала. У них там есть разные уровни качества, различаемые какими-то страшными словами. Распространеное утверждение и мнение что в Китае только г... не верно, просто смотреть надо на качество и хорошее дешево не стоит, как и во всем мире. У тебя надежный поставщик с хорошим качеством, так что все будет супер!!! Свадебное платье не майка на лето - лучше переплатить, но получить идеал!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Alenushka » 31 июл 2012, 08:27

Эх я наверно сумасшедшая невеста, раз решила на выходные укатить на море. Вот сейчас вернулась и поняла что больше в этом году на море не еду ). по крайней мере пока все не переделаю :ti_pa: Хотя такого наверно не бывает :ps_ih: Итог за прошлую неделю:
Нашла столы и стулья напрокат, по самой приемлемой цене в городе, завтра послезавтра буду оформлять договора.
Нашло одного повара, с помощником. Осталось найти повара по грилю с помощником. Вот с этим возникли проблемы ((
Встретилась с ведущим, определили примерный сценарий. Решили что будут видео конкурсы и шарады, в связи с этим надо подобрать фото материал. И уж раз мы будем заказывать проектор и видеотехника, надо воспользоваться моментом и сделать слайд шоу. Эх одна делема БМ прилетает 24 августа снимаемся 28-29 августа успеем ли сделать из лавстори слайдшоу не знаю.
До сих пор не нашла бармена (( Они какие то зажравшиеся ско....ны :za_da_va_la: ! Нельзя конечно так говорить, но если уж ты просишь 2 рубля за час работы( причем не самой сложной работы), просить при этом чтобы тебя привезли отдельно и отвезли это я уже считаю за хамтво. Уже троих отправила дальше зарабатывать на машину.
Вот теперь сижу выбираю картинки с украшением шампанского и бокалов... надо отдать декоратору. Времени мало осталось. У когдо нибудь есть что нибудь интересное в этом направлении?

вгот вроде бы ничего бокалы, но такого что бы вау у меня нет...Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alenushka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Якутка » 31 июл 2012, 08:45

ПРивет! Впервые в твоем дневничке!
Желаю, чтобы платье превзошло все твои ожидания! А бокалы мне нравятся самые первые, они очень красивые и такие наверняка мало у кого встречаются :-):
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Alenushka » 31 июл 2012, 08:49

Спасибо большое за пожелания :ki_ss:
Я вот тоже думала про первые бокалы только кружево подобрать в цвет свадьбы... лососево-коралловый..
Аватара пользователя
Alenushka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Alenushka » 31 июл 2012, 09:12

Вспомнила еще одну дилемму. Туфли... Я тут читаю, у девочек по несколько пар свадебных туфель, а я даже одну не нашла :faceoff: вся проблема в том что мы с БМ одного роста, я категорически не хочу быть выше, но в балетках мне не нравится походка :ne_ne_ne: А все туфельки даже не на высоком каблуке делают меня выше как минимум на 5-7 см.
так как свадьба коралловая то естественно хочется и туфельки коралловые.. вот нашла одна думаю рискнуть не рискнуть заказать
Изображение
Аватара пользователя
Alenushka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 июл 2012, 09:43

Алёнушка, многим эти несколько пар туфель стоило многих дней беготни по магазинам :-) Цветные туфли - это всегда проблема...
Туфельки симпатичненькие. Можешь эти заказать и на подстраховку коралловые балетки купить. Их вроде тьма в этом сезоне...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Alenushka » 31 июл 2012, 09:49

Так у меня уже не то что дней, у меня уже можно исчислять неделями беготню по магазинам )) начиная с Пекина. На самом деле изначально я даже была согласна, на молочные туфли, я бы им сама приделала бы коралловые банты или цветы, но во всех свадебных салонах туфли на огромных каблуках. да и вообще выбор никакой. И в простых магазинах все что мне нравится намного выше 3-4 см ((
Аватара пользователя
Alenushka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Alenushka » 31 июл 2012, 09:50

вот шикарные туфли
Изображение
Но я вних буду почти на голову выше жениха :cry_ing:
Аватара пользователя
Alenushka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 июл 2012, 09:57

Ну с каблуком у нас почему-то в принципе проблема... Я себе тоже еле нашла обычные молочные туфли. То каблука не было вообще (2см), то он был такой, что с него только и падать :-) Ограничения по росту у меня не было, муж меня больше чем на голову выше, но блин... Целый день в таких ходить - убиться ведь можно! Ну плюс надо же, чтобы фасон красивый был! Еле нашла заветные 7см :faceoff:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение koroleva777 » 31 июл 2012, 11:20

Кружевные бокалы будут шикарно сочетаться с платьем и фатой. Очень необычен кораловый цвет. Бонбоньерки действительно легко, просто и красиво. Очень хороший выбор!
http://www.metricline.ru]Изображение

http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3523 Готовлюсь к ДР любимого.
Аватара пользователя
koroleva777
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 15:24
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Дата свадьбы: 6- 5- 0

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение LuLu » 31 июл 2012, 12:15

Вот у нас Батарейка пример всем невестам, которая выше своего мужа, и при этом они этого совсем не стесняются и выглядят просто потрясно!!!! Ну если уж тебе рост смущает, то можно не балетки, а бывают каблучки буквально1-3 см, сильно росту не прибавят, но на походке отразятся. У меня помню такие на выпускном были. Поищи.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Alenushka » 31 июл 2012, 12:52

вот именно в поисках приличных туфлей с каблуком 1-3 см я и стоптала все ноги до колен ))наверно буду все таки заказывать эти туфельки.
Аватара пользователя
Alenushka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение AlinKa » 31 июл 2012, 17:07

Привет,Аленушка! Поздравляю с дневничком! Туфли выбирай такие,чтобы было ножкам комфортно в них целый день. Коралловый цвет мне понравился, он больше подходит под такое нежное кружевное платье, нежели фиолетовый. Бокалы вообще супер! (те,что первые) Я таких и не видела ни у кого. Желаю позитива и настроя в предсвадебных приготовлениях, а мы понаблюдаем,поможем советами! :mi_ga_et:
Готовлю сюрприз любимому мужу http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=15&t=3847&p=174315#p174315
Аватара пользователя
AlinKa
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 08:58
Откуда: Казахстан, Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Блондинка за рулем » 31 июл 2012, 21:23

Мне вся подборочка бокалов и бутылочек понравилась, но вторые больше всех - не из-за золотых элементов, а из-за более нежного кружево, сквозь которое будет очень красиво мерцать шампанское.
Туфельки я на заказ покупала, но всегда смотрела, чтоб была натуральная кожа или замша, так как больше гарантии, что в них ногам будет комфортнее и сядут как надо, нежели жесткие искусственные материалы.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Alenushka » 01 авг 2012, 09:37

Ну так вот вроде бы пишут что натуральная кожа, да и цена вроде бы соответствует натуральной коже... короче у меня еще есть пару дней подумать ))
Аватара пользователя
Alenushka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Alenushka » 01 авг 2012, 09:42

:faceoff: У меня еще одна делема, вчера встречалась с фотографом, которая будет снимать лавстори.. она говорит придумывай сюжет, без сюжета не буду фотать, без него не интересно смотреть...
А у меня очень туго с этим.... вооще никаких идей. Мы познакомились в эмиратх , на дружеской барбекю пати в песках ( то есть в пустыне )) Вот там бы можно было это снять... а здесь мне куда идти? на бетонный завод искать песочницу? ))) ума не приложу что делать с нашей лавтори... я ей предлагала давай сделаем импровизированный шатер в саду, с подушками, кальяном. Съездим в узбекскую чайхану пофотоаемся, как никак БМ из Ферганы, а потом куда нибудь на пирс где яхточки,я же из морского города. Она меня не поддерживает (((
Аватара пользователя
Alenushka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение alfara » 01 авг 2012, 11:20

Аленушка, привет!
А если лавстори не по мотивам вашего знакомства сделать, а просто на природе.
Кстати, мне очень нравится твоя идея с яхтами и корабликами!
Купить несколько метров шифона, чтобы он развивался на ветру.
А арендовать яхту для съемки можно? Или попросить просто впустить на кораблик пофотографироваться?
Жениху можно фуражку капитанскую, а тебе такой ажурный зонтик. Блин, не могу найти картинку, чтобы продемонстрировать...
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Alenushka » 01 авг 2012, 11:29

Так в том то и проблема что фотограф требует ИСТОРИИ )) а не просто набора фотографий ) А так как фотограф моя подруга детства спорить с ней ооочень тяжело
Аватара пользователя
Alenushka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Alenushka » 01 авг 2012, 11:30

На яхте это конечно круто )) Но врядли меня кто то туда пустить ) Это же частная собственность, на фоне них то проблематично, запрещают, частная собственность все таки ...
Аватара пользователя
Alenushka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение Alenushka » 01 авг 2012, 11:39

Аааааааааааааааааааа... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: у меня подружки не хотят быть в коралловом хотят быть в зеленом... а я уже в пекине купила коралловую ткань для них, куралловую органзу для драпировок... километры коралловых ленточек.. Я понимаю что коралловый и зеленый сочетаются но мне кажется они будут больше сливаться с зеленью, площадка окрытая , много деревьев и зелени. А они боятся что наоборот будут сливаться с интерьером. И еще мне кажется что цвет платье подружек это основной цвет свадьбы, если бы я и добавляла то в качестве дополнительного...короче я пока пытаюсь переварить информацию...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Этото чем вдохнавлялась я......
Изображение
А это то как они видят себя...
Если честно я пок ане представляю как это совместить... я хотела теплую сочную осеннюю свадьбу
Аватара пользователя
Alenushka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Классическая свадьба с яркими акцентами

Сообщение alfara » 01 авг 2012, 11:45

Alenushka писал(а):Так в том то и проблема что фотограф требует ИСТОРИИ )) а не просто набора фотографий ) А так как фотограф моя подруга детства спорить с ней ооочень тяжело


Блин, ну если она подруга, то пусть подскажет. Она же художник, она знает, как лучше сделать. Ты же не сценарист. :-)
Расскажи ей, как ты себе представляешь вашу лавстори, а она пусть поможет тебе со "сценарием". Ну, мне так кажется, что можно вместе придумать. Тем более, что подруга...
Аватара пользователя
alfara
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 23.12.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 12