Яркая свадьба в Караганде. Фуксия и салатовый

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Яркая свадьба в Караганде. Фуксия и салатовый

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 авг 2012, 08:56

Djamilka писал(а):Сразу вспоминаю картинку, на которой нарисован борщ, и написано "Так вот оно какое приворотное зелье"!))))

Чистейшая истина! :-) Мой тоже борщ обожает :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Я вернулась

Сообщение Djamilka » 02 сен 2012, 22:02

Эх закрутилась жизнь у нас, в интернет выхожу редко, в основном с сотового проверить сообщения. А уж о том чтобы что-то писать и вообще речи не шло. Сейчас родители уехали в Турцию, а мы живем у них теперь, а сами в квартире ремонтом занимаемся. Еще узнали одну хорошую новость, но о ней я как нибудь попозже вам расскажу. А пока вот начало моей истории:
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Яркая свадьба в Караганде. Фуксия и салатовый

Сообщение Бамбуля » 02 сен 2012, 22:16

Ну, и где это самое начало? Джамилька - дразнилка ::yaz-yk:

А новость какая? Не ребеночек, случайно? :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Прогулка

Сообщение Djamilka » 02 сен 2012, 22:22

Мое утро начиналось абсолютно спокойным. Я даже поверить не могла, что у меня сегодня свадьба. Я успела позавтракать, собралась, встали мои родные. И мы дружной толпой поехали в парикмахерскую. Я в одну, где меня уже ждала подружка, а мама, тетя, и 2 сестры в другую, оккупировав всех мастеров)
Прическу мне сделала довольно быстро, и уже в 9.15 я была свободна. С длинной фатой и в летнем платье мы прогуливались по аллее Нуркен Абдирова) Заспанные люди ходили вокруг и улыбались. А я все пыталась найти в себе те самые странные и непонятные ощущения, которые по моему мнению должна ощущать каждая невеста. Увы все шло до безобразия спокойно!)
Изображение
Потом нас забрал папа, он как раз отвез с дядей все спиртное и декор в ресторан. Мы приехали домой где-то в 9.40. Макияж у меня был в 10. Поэтому я еще раз прошлась по двору который был накануне украшен всей моей родней. Гирлянды из сердечек, совсем чуть чуть воздушных шаров, бумажные шарики из розочек на деревьях, ленты на столбах, сама беседка в бантиках, ну и конечно самое, что поражало своей красотой всех – лепестки роз на леске. Создавалось ощущение что они парят в воздухе. Это очень вдохновило оператора и фотографа, думаю, скоро вы в этом убедитесь.
В 10 приехала Ира Антипова. Считаю что она все таки лучший визажист в городе. Я была очень довольна, да и все окружающие подчеркнули это!)
Пока Ира меня красила, собирались друзья, все заходили в комнату, и вот..вот..вот…что то начало зарождаться в моей груди. Хотя я думаю может это была паника?
Я раздавала последние поручения, успевала созвониться с оператором, решить вопрос с машиной, отправить всех на выкуп.
Пока Ира творила чудеса на моем лице, выкуп уже начался в полном разгаре. Как вы помните, он был в стиле квест, что как оказалось очень понравилось жениху. Правда, он ошибся с одним местом, но это добавило мне времени. В это время я бегала по дому и искала кого-нибудь кто меня оденет.)) Это наверно единственный недочет, что я не учла при подготовке к свадьбе. Я не определила заранее, кто поможет мне одеваться. Все были заняты. Дружку красили, мама в парикмахерской, подружки на выкупе, сестра красилась. В итоге во дворе я нашла двух своих теть, ну и понеслось. В небольшой комнатке 20 человек, жара 40 градусов, и я еще и успевала позировать. Когда меня одели, отсняли первую партию фоток, мы пошли во двор. Там заранее мои тети и дяди с сестрами под моим чутким руководством украсили двор. Причем все так, как я хотела. Это было просто сногсшибательно. Вдоль забора на деревьях весели мои шарики из розочек бумажных, все столбики были обтянуты лентами, а при подходе к беседке у меня есть небольшая арка, которую мы украсили лепестками роз на леске. Складывалось ощущение, что они парят в воздухе. На газоне лежали мои буквы. Ах да еще от калитки и до беседки, которая тоже была украшена, была натянута гирлянда из сердечек, указывая путь до меня)

Самым волнительным моментом был для меня когда подошел оператор резко одел капельку и говорит – рассказывай что чувствуешь…и в этот момент начали сигналить автомобили. Подъезжал свадебный кортеж. У меня так неистово начало биться сердце, голос срывается и все мысли улетели.
Потом все завертелось с еще бешенной скоростью. Меня продали мои сестры за песни и киндеры) И тут мы уже встретились. Не большой фуршетик и уже мы едем по трассе Караганда- Темиртау, в лесок на фотосессию.
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Прогулка 2

Сообщение Djamilka » 02 сен 2012, 22:48

Прогулка
Конечно такой прогулки наши друзья точно не ожидали. Мы поехали по ухабам в лесок, который присмотрел для нас фотограф. Вот там то мы и разошлись с буквами, масками, ленточка с датой нашей свадьбы. Это было весело и в тоже время очень необычно! Все шло по плану и свадьба «не такая как у всех» была в разгаре. Еще один недочет. Мы взяли мало воды на прогулку, а так как была жара жуткая, ее быстро выпили, и шампанское никто практически не пил. А магазинов в лесу конечно не было, поэтому все терпели. Следующей остановкой был стадион «Шахтер» -центральный стадион города, на котором буквально на следующей день наша команда играла с командой Чехии. Тут пацаны конечно оторвались, они забыли, что были в костюмах и туфлях - начали бить по воротам, забивать голы. Меня огорчил немного момент, что газон был как болото, особенно возле ворот. Его так поливали, что даже грязь немного образовалась. Ну и естественно мне в белом платье бегать там было не так весело. Ну и жара нас совершенно добила. Больше мы никуда не поехали. Фотограф и видеооператор уехали в ресторан готовиться. А мы остывали под кондиционером в машине.
Изображение

К ресторану мы подъехали даже раньше времени. Я попросила, чтобы подружка всех завела в ресторан, пока мы все замыленные вышли из кортежа. У нас был забронирован номер в этой гостинице. Поэтому мы прямиком направились туда. Куат с дружком приняли душ. Я тоже снимала платье и по возможности освежилась. Поправила макияж, прическу, и как по новой мы спустились в ресторан. Вот тут то, началась вторая волна переживаний)
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Яркая свадьба в Караганде. Фуксия и салатовый

Сообщение Djamilka » 02 сен 2012, 22:49

Про ресторан напишу позже)) Устала уже пойду отдыхать, а то еще на работу завтра)
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Яркая свадьба в Караганде. Фуксия и салатовый

Сообщение Осичка » 02 сен 2012, 23:04

Здорово. молодцы.Везет тебе,ты не переживала,а я счас уже мелкой дрожью исхожу,при одной мысли что вот-вот совсем скоро. и сердце биться начинает как сумасшедшее. мне уже сны сняться страшные про свадьбу нашу ;;-))) что фотограф не пришел,что оператор опоздал и все в таком духе. кошмар,чувствую к 21.09 я буду самой истеричной невестой,с дергающимся глазиком))))))
Аватара пользователя
Осичка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:41
Откуда: Караганда-Витебск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Яркая свадьба в Караганде. Фуксия и салатовый

Сообщение Бамбуля » 02 сен 2012, 23:26

Джамилька, знаешь, я тоже ничего особого не чувствовала, пока не вошла на церемонию. Когда моя сеструлька маленькая разбрасывала лепестки роз перед нами, когда я увидела восторженные глаза близких нам людей, когда ведущая говорила такую трогательную речь, только тогда я поняла, что вот она - СВАДЬБА. Именно этого я так долго ждала )))

Начало рассказика чудесное! Ждем продолжения с нетерпением!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Яркая свадьба в Караганде. Фуксия и салатовый

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 сен 2012, 10:14

Не, я с 8 утра хорошо понимала, что у меня свадьба :-) Просто часов до 10-11 утра у меня был мандраж, а дальше я наслаждалась моментом :-):
Ох, интересно, что же дальше-то было! :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Яркая свадьба в Караганде. Фуксия и салатовый

Сообщение Ksen » 03 сен 2012, 15:05

Заинтриговала........так хочется узнать, что было дальше..
Я тоже не волновалась почти.. только раздражалась рано утром, в 7 утра, когда пошла кафе доукрашать и даже заплакала от этого раздражения :nez-nayu: а потом была спокойна как танк.
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Яркая свадьба в Караганде. Фуксия и салатовый

Сообщение IZюмIнKа » 03 сен 2012, 15:25

Очень понравился рассказ,особенно утро,я прямо в картинках представила и двор и тебя и всех действующих лиц :)

Поздравляю вас с такой замечательной свадьбой,и чтоб все дальше было так же хорошо и размеренно! Думаю в кафе тоже все прошло отлично!
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Яркая свадьба в Караганде. Фуксия и салатовый

Сообщение Блондинка за рулем » 04 сен 2012, 20:23

Начало отлично! Жду продолжение банкета. А я вот что-то мондражировать начинаю и отзывы невест об их утренних сборах сейчас читаю взахлеб!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Яркая свадьба в Караганде. Фуксия и салатовый

Сообщение Якутка » 05 сен 2012, 00:02

ммм, Джамиль заинтриговала до ужаса. Жду продолжения,а также советов. Мы уже на подходе,переживаем. Паника берет верх.
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Яркая свадьба в Караганде. Фуксия и салатовый

Сообщение Djamilka » 23 сен 2012, 14:02

Эх, девульки!!! Потеряли меня??? Мне кажется я сама себя потеряла!))
Итак по порядку - то, что я обещала рассказать про вторую часть дня я не забыла. В следующем посте это и будет)
Почему совсем не захожу? У нас в квартире до сих пор ремонт в двух комнатах. Потом мы делаем перерыв. Копим финансы, чтобы закончить зал, кухню и ванну.
Живем у родителей, и за компьютер сажусь редко, в основном сидит Куат за ним. И то в редкие минуты, когда дома. Он сейчас много работает. У него хоккейный сезон, и бывает нет выходных, либо приходит в пол 12 ночи, когда я уже сплю. Иногда это огорчает :-(
Ну а еще Наташа была права...мы ждем малыша. :smu:sche_nie: И у меня такой жуткий токсикоз, что я не то чтобы отчет написать, с постели встать не могла. Сейчас чуть лучше. Тошнит, но уже могу самостоятельно передвигаться. Похудела еще на 4 кг.
Ну вот сейчас вроде стало лучше. Стало стыдно что я так пропала, и решила все до рассказать :-):
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Ресторан

Сообщение Djamilka » 23 сен 2012, 14:03

Мы подъехали к ресторану за 15 минут раньше. Многие стояли при входе в ресторан. Я попросила свидетелей, проводить всех в ресторан. Сами же мы после того как вышли, быстро прошмыгнули в номер. (у нас в этой гостинице где был ресторан, был заказан номер). Там мы привели себя в порядок. Пацаны даже душ приняли. Мне в моем платье было тяжелее, но, тем не менее, я справилась. Наша прогулка в 40градусную жару нас просто лишила всяческих сил. Но уже 15 минут, и мы были готовы на новые свершения.
Мы спустились к залу, но не входили в него. Вечер открыл казахский танец, который подарила мне сестра со своим коллективом, затем меня вывели н беташар под красивым полотном, которое мы с мамой сами сделали и украсили орнаментами. Когда меня вводили я никого не видела, глаза как и положено опустила, но как только закончился обряд, и мне подняли фату, я увидела слезы почти на всех лицах. Все говорили - это было так трогательно. Затем нас подвели к столу регистрации. Все это было, как то странно…так быстро и в то же время я так долго ждала этих минут! Мы сказали свое да, одели кольца, и тут нас окружили наши родственники, друзья с поцелуями и цветами. В какой то момент, я думала, потеряю сознание. Есть у меня такое свойство организма. Затем мы прошли к своему столу, и тут замелькал вечер. Я уже не смогу припомнить все по порядку, но могу обозначить отдельными моментами.
Итак ведущие Джамиля, а также ей помогали друзья Куата, ведущие из Астаны Максим и Джамбул. Провели все очень хорошо. Друг друга дополняли, хотя до этого не договаривались и встретились только на свадьбе. Очень хорошо сумели поддержать публику 3 поколений.
Выступления: Шоу барабанщиков Шындауыл. Живое выступление как нельзя лучше завело публику. Все были в восторге. Очень рада, что посоветовали к ним обратиться!
Танцевальный коллектив Амадеус явно подкачал, выступление на 3-ку. Во первых сами девушки – все какие то настолько разные, что странно смотрелись вместе. Номер с перьями еще более не менее. А канкан меня и вовсе сразил, юбки то и дело расстегивались и слетали с обладательниц, своими шпагатами я все боялась, они заденут гостей, а парень мне напомнил персонажа Иван дурак из сказок. Вообщем, не очень я была рада их выступлению. Так что не советую.
Также был танец, который подготовили мои сестренки. Две постарше 16 и 19 лет и конечно гвозь программы моя 4 летняя сестра. У них был восточный танец. Большое спасибо моим звездочкам!!!
Потом был танец от нас с Куатом. В одном моменте Куат чуть чуть забылся, в вальсе, но зато когда мы перешли на чачу, все гости уже были в восторге…столько криков и возгласов. О Это было вообще супер. Куат так переживал, но вышло очень круто! Мариночке Ким огромное спасибо за подготовку нас и воплощение наших задумок!
Ну и был еще один танец – танец сестренок. Его мы подготовили практически за день до свадьбы. Он начинался так что, моя сестренка якобы дарит мне танец в подарок. Она занимается народными танцами, поэтому танцует мне татарский танец. Далее я обрываю ее и мы вместе начинаем танцевать коляду, потом она сдергивает длинную юбку, и остается в коротком платье и мы танцуем под LMFO, ну и наконец врубаем Буги Вуги из фильма стиляги, танцуем один куплет а на втором вытягиваем всех танцевать. Таким образов без объявления начался перерыв)
Торт был просто выше похвал. Заказывала в Элите Вкуса. Это было произведение искусства. Сам зелененький, с малиновыми лентами и розовыми пионами наверху. Его вывозли безо всяких фейерверков, от которых все начинают кашлять, а при включённом свете. Он был очень красив и ооочень вкусен.
Большое спасибо за подготовленные ролики с прогулки Андрею Ким и Мише Ходановичу. Очень классно вписались в вечер и были встречены на ура (как и ожидалось).
Многих впечатлила песочная церемония, очень красиво получилось, так что потом мой опыт уже переняли на других свадьбах. И я еще раз красила соль))
АА, вспомнила…был очень веселый момент когда я кидала свой букетик, а Куат кинул футбольный мяч, который я красила для прогулки на футбольном поле. Потом тот кто поймал мяч набивал его на определение количества детей. Напророчили 17 человек))
Наверно пока закончу свой рассказ, упомянув только что было очень классно, что у нас в этой гостинице был номер. Мы поднялись к себе, отдохнули. А на утро нас ждал завтрак и бассейн. Это было чудесно!)
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Яркая свадьба в Караганде. Фуксия и салатовый

Сообщение Бамбуля » 23 сен 2012, 23:44

Ура-ура! Джамилька станет мамочкой! :ya_hoo_oo: ПОЗДРАВЛЯЮ! :bra_vo: Какие вы шустрики :hi_hi_hi:

Ну, смотрю, свадьба удалась! Теперь будем с нетерпением ждать фотографий!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Яркая свадьба в Караганде. Фуксия и салатовый

Сообщение L@dy_Fl@me » 24 сен 2012, 10:50

Джамилька, ну надо же прям как всё идеально! После свадьбы сразу беременность! Классно :-): Это наверное всё номер в гостинице :-)
Спасибо тебе за продолжение отчётика! Ждём с нетерпением профессиональных фоток! :-): Удачи вам с ремонтом! А тебе здоровья и спокойствия :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Яркая свадьба в Караганде. Фуксия и салатовый

Сообщение Djamilka » 24 сен 2012, 11:00

Спасибо девочки сами ждем фоток!
Только заметила, что здесь все отобразилось без гиперссылок. Я изначально писала в ворде. И на контакты подрядчиков гиперссылки вставляла.
L@dy_Fl@me писал(а):Это наверное всё номер в гостинице :-)

Нее, это все медовый месяц)))
Наверно мне уже другой дневник надо заводить, а я все не решаюсь))) :smu:sche_nie:
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Яркая свадьба в Караганде. Фуксия и салатовый

Сообщение L@dy_Fl@me » 24 сен 2012, 11:06

Да, такие дневнички у нас тоже есть :-): Не торопись, успеется :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Яркая свадьба в Караганде. Фуксия и салатовый

Сообщение Бамбуля » 24 сен 2012, 11:57

Вот токсикоз пройдет и заведешь новый дневничок ))) А пока отдыхай побольше, гуляй на свежем воздухе, смотри позитивные фильмы и читай детские книжки )))

У меня, кстати, тоже токсикоз был ужасный, и мне помогало, если утром мне приносили завтрак в постель небольшой обязательно с чаем и черными сухариками ) После завтрака уже можно было встать с постели и самочувствие было гораздо лучше )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Яркая свадьба в Караганде. Фуксия и салатовый

Сообщение Djamilka » 24 сен 2012, 12:04

Я вот сейчас подумываю на йогу для беременных записаться, они там на свежем воздухе занимаются. Говорят многим даже от токсикоза помогает расслабление
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Яркая свадьба в Караганде. Фуксия и салатовый

Сообщение Бамбуля » 24 сен 2012, 12:15

Djamilka писал(а):Я вот сейчас подумываю на йогу для беременных записаться, они там на свежем воздухе занимаются. Говорят многим даже от токсикоза помогает расслабление


Конечно, записывайся!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Яркая свадьба в Караганде. Фуксия и салатовый

Сообщение коктем » 24 сен 2012, 12:32

Джамилька! Поздравляю!!! Быть мамой настоящее счастье! А токсикоз... хорошо что он у тебя в начале беременности. Так легче. За то, совсем скоро, он у тебя ворочаться начнет! Это ни с чем не сравнимые ощущения!!!
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Яркая свадьба в Караганде. Фуксия и салатовый

Сообщение Бамбуля » 24 сен 2012, 13:47

Кстати, да ))) Быть мамой - такое счастье!
Мне недавно любимый говорит: "Как же мне вас, женщин, жалко - вам рожать". А я ему долго пыталась объяснить, что для меня это счастье, ведь мужчинам никогда не дано почувствовать маленькое чудо внутри, слышать, как оно шевелится, толкается, икает ))) Я бы ни за что на свете не отказалась от дара быть матерью, вынашивать ребеночка...
Так что сейчас, Джамилька, одно из самых приятных периодов твоей жизни!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Яркая свадьба в Караганде. Фуксия и салатовый

Сообщение L@dy_Fl@me » 24 сен 2012, 14:07

Ну лично мне рожать чуть-чуть страшно, это всё-таки непросто... Но всё равно мне кажется, что ощущения матери куда круче. Но мне пока только кажется :-) На себе опробовать ещё не успела :-)
А про йогу для беременных слышала много положительных отзывов. Так что записывайся обязательно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 13