Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение BeHappy » 27 ноя 2013, 17:28

За мной такой грешок водится)) Я два раза случайно путала имя. Один раз назвала своего любимого Денисяндуса Кириллом - мне такой разбор полетов устроили! это было на заре наших отношений, и наши отношения в тот день были на волосок от того, чтобы закончиться. Потом как-то спросоня (тоже на заре наших отношений) назвала его именем своего бывшего парня - Сашей. В этот раз все прошло намного спокойнее, потому что имя моего бывшего парня он знал, а вот Кириллов среди моих друзей не было.
Аватара пользователя
BeHappy
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Жена Декабристова » 27 ноя 2013, 17:29

valeri_aleks писал(а):у меня немного другой прикол был)) у меня бабушка уже достаточно старенькая и на имена конечно тоже, нас путает всех в семье по именам) так вот я приехала в новым МЧ к ней, а она все время что мы были там называла именем бывшего, и я никак не могла до нее достучаться) она говорит да я понимаю, что не красиво, но путаю уже по старости)))))

старые вообще забавные)) мы когда-то давно купили щенка мастино..здоровый такой плюшевый чудик. привели с бабушкой знакомить.
-бабуль, это Олаф.
-как-как? колос? волос? хворост?
в итоге договорились, что она его будет просто Колей называть.
так вот до самой смерти, мы здоровенного нашего пса звали Колей, приклеила бабушка к нему это имя))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 ноя 2013, 17:32

Татьяна Солнце писал(а):Мне иногда хочется сесть с бывшим в кафе, попить чего-нибудь и поболтать о том, как сложились наши жизни, о том, какие выводы он сделал....

у меня тоже такой шкелетик есть :hi_hi_hi: тупо женское любопытство :hi_hi_hi: но тоже низззяяяя, ай-ай-ай! :-)
кстати, когда-то давно, когда я ещё была свободна, я вообще разгралась, что называется :-) вобщем, у меня было хорошее настроение, я создала аккаунт в аське и постучалась к бывшему. он принял мой запрос и я с ним типа знакомиться начала. ещё тогда контакт только-только появился, я оттуда стырила фотки какой-то девки и в качестве "своих" переслала. и потому как я прислала целых 2 (!!!) фотки, он поверил, что я настоящая :-)
но честно говоря, я поняла из тех разговоров, что во-первых он ну вообще никак, ну нисколечки прям не изменился, тоже поняла, почему я от него ушла и немного его пожалела, потому что ну блиииннн, такой балбес! в такую ерунду поверить и так легко на каждую девчёнку в аське бросаться... тогда мне это казалось, что совсем безнадёга должна быть :-)
вот такая я коварная :ps_ih: и Пашка об этом тоже знает :faceoff: :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение valeri_aleks » 27 ноя 2013, 17:36

L@dy_Fl@me писал(а):
Татьяна Солнце писал(а):Мне иногда хочется сесть с бывшим в кафе, попить чего-нибудь и поболтать о том, как сложились наши жизни, о том, какие выводы он сделал....

у меня тоже такой шкелетик есть :hi_hi_hi: тупо женское любопытство :hi_hi_hi: но тоже низззяяяя, ай-ай-ай! :-)
кстати, когда-то давно, когда я ещё была свободна, я вообще разгралась, что называется :-) вобщем, у меня было хорошее настроение, я создала аккаунт в аське и постучалась к бывшему. он принял мой запрос и я с ним типа знакомиться начала. ещё тогда контакт только-только появился, я оттуда стырила фотки какой-то девки и в качестве "своих" переслала. и потому как я прислала целых 2 (!!!) фотки, он поверил, что я настоящая :-)
но честно говоря, я поняла из тех разговоров, что во-первых он ну вообще никак, ну нисколечки прям не изменился, тоже поняла, почему я от него ушла и немного его пожалела, потому что ну блиииннн, такой балбес! в такую ерунду поверить и так легко на каждую девчёнку в аське бросаться... тогда мне это казалось, что совсем безнадёга должна быть :-)
вот такая я коварная :ps_ih: и Пашка об этом тоже знает :faceoff: :-)

какая коварная женщина))))
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Жена Декабристова » 27 ноя 2013, 17:39

и вот к теме про бывших жён. есть у меня друг (кстати, лучший друг детства моего бывшего. они перестали с ним общаться как раз после нашего расставания). так вот, когда он жил со своей первой женой, к ним в дом ходила лучшая подруга жены. она практически жила у них. в итоге, ребятки развелись. и он ещё до развода......ушёл к той самой лучшей подруге. сделал подарочек. я гуляла на их свадьбе в том году. вроде и любовь такая у них..но спустя год Санька мне пишет: слушай, как же я уже устал. то достало, здесь цепляется ко мне. налево, что ль, сходить? вот как их понимать? причём к бывшей жене его совершенно не тянет. и общается он с ней исключительно на тему детей.
так что не стоит заморачиваться на тему бывших. они не единственная опасность. если мужчина захочет, он и в другой месте найдёт себе "утешение".
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Татьяна Солнце » 27 ноя 2013, 17:44

:-) :-) :-) У меня бывший муж Антон, а нынешний Артур - вот и думайте, какой процент моих друзей/родственников сколько раз перепутал имена :-) :-)
Да и я сама, по-моему, пару раз оговаривалась, но он сам не заметил.
valeri_aleks писал(а):ну эт наверное зависит оттого как именно произошло расставание
Наверное, это зависит от того, как жизнь сложилась после него. Потому что мы расстались очень плохо. И думаю, что если бы он не построил новую жизнь, то до сих пор бы отравлял жизнь мне, а я всего лишь тешила свое самолюбие, но негативно реагировала по любому.
Если бы у меня не сложилось, то я бы конечно встреч не искала, но внутри очень сильно переживала, и общения нормального с ним бы не получилось.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Ксюник » 27 ноя 2013, 17:50

Жена Декабристова писал(а):и вот к теме про бывших жён. есть у меня друг (кстати, лучший друг детства моего бывшего. они перестали с ним общаться как раз после нашего расставания). так вот, когда он жил со своей первой женой, к ним в дом ходила лучшая подруга жены. она практически жила у них. в итоге, ребятки развелись. и он ещё до развода......ушёл к той самой лучшей подруге. сделал подарочек. я гуляла на их свадьбе в том году. вроде и любовь такая у них..но спустя год Санька мне пишет: слушай, как же я уже устал. то достало, здесь цепляется ко мне. налево, что ль, сходить? вот как их понимать? причём к бывшей жене его совершенно не тянет. и общается он с ней исключительно на тему детей.
так что не стоит заморачиваться на тему бывших. они не единственная опасность. если мужчина захочет, он и в другой месте найдёт себе "утешение".

Я ее не считаю даже какой-то опасностью, и мужчине своему верю и доверяю. Просто вот такой вот вынос мозга был, а я бываю очень впечатлительная, и могу расстроиться даже из-за слухов каких-то, а тут такую порцию гадости на меня вылили:-)
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение valeri_aleks » 27 ноя 2013, 17:58

Татьяна Солнце писал(а):
valeri_aleks писал(а):ну эт наверное зависит оттого как именно произошло расставание
Наверное, это зависит от того, как жизнь сложилась после него. Потому что мы расстались очень плохо. И думаю, что если бы он не построил новую жизнь, то до сих пор бы отравлял жизнь мне, а я всего лишь тешила свое самолюбие, но негативно реагировала по любому.
Если бы у меня не сложилось, то я бы конечно встреч не искала, но внутри очень сильно переживала, и общения нормального с ним бы не получилось.

пожалуй ты права, это очень важный момент
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Блондинка за рулем » 27 ноя 2013, 18:08

А я вот покопавшись в себе часик - что-то не нашла никаких тараканов... Я такая ядовитая, что они все перетравились давно? И у мужа тоже. У нас нет никаких "пунктиков", каких-то моментов и тем из-за которых мы могли бы поругаться... Даже не знаю - это нормально? Может кто скажет на чем надо заостриться чтобы их найти. Может я у себя "бревна" в глазу не замечаю...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение valeri_aleks » 27 ноя 2013, 18:17

Блондинка за рулем писал(а):А я вот покопавшись в себе часик - что-то не нашла никаких тараканов... Я такая ядовитая, что они все перетравились давно? И у мужа тоже. У нас нет никаких "пунктиков", каких-то моментов и тем из-за которых мы могли бы поругаться... Даже не знаю - это нормально? Может кто скажет на чем надо заостриться чтобы их найти. Может я у себя "бревна" в глазу не замечаю...

думаю раз нет то и искать не надо)
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Настенька » 29 ноя 2013, 02:18

А я про тараканов никогда даже и не задумывалась....блин наверное у меня их нет :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Татьяна Солнце » 11 дек 2013, 11:38

:-): :-): :-): Девочки, это видео облетает землю со скоростью света. Я скажу честно, растрогалась, расплакалась. Такой дарит предпраздничный настрой!!!! Вот это шедевр рекламы и достойный труд маркетологов. Это вам не Бандераса для рекламы банка звать...Это нужно хотеть и уметь)))
http://www.youtube.com/watch?v=zIEIvi2MuEk
Изображение

За это сообщение автора Татьяна Солнце поблагодарил:
BeHappy (11 дек 2013, 14:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 дек 2013, 11:50

Татьяна Солнце писал(а)::-): :-): :-): Девочки, это видео облетает землю со скоростью света. Я скажу честно, растрогалась, расплакалась. Такой дарит предпраздничный настрой!!!! Вот это шедевр рекламы и достойный труд маркетологов. Это вам не Бандераса для рекламы банка звать...Это нужно хотеть и уметь)))
http://www.youtube.com/watch?v=zIEIvi2MuEk

как классно! :-): настоящая сказка :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Жена Декабристова » 11 дек 2013, 11:54

L@dy_Fl@me писал(а):
Татьяна Солнце писал(а)::-): :-): :-): Девочки, это видео облетает землю со скоростью света. Я скажу честно, растрогалась, расплакалась. Такой дарит предпраздничный настрой!!!! Вот это шедевр рекламы и достойный труд маркетологов. Это вам не Бандераса для рекламы банка звать...Это нужно хотеть и уметь)))
http://www.youtube.com/watch?v=zIEIvi2MuEk

как классно! :-): настоящая сказка :-):

ну вот, а у нас нет на работе доступа к ютубу :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Mia » 11 дек 2013, 13:48

Таня, я тебя убью :-) . Сижу на работе и реву, как сумасшедшая. до чего же прекрасное, доброе, волшебное видео! Просто рождественская сказка!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Татьяна Солнце » 11 дек 2013, 14:40

Mia писал(а):Таня, я тебя убью :-) . Сижу на работе и реву, как сумасшедшая. до чего же прекрасное, доброе, волшебное видео! Просто рождественская сказка!

А что, я одна что ли должна реветь на работе?! Мы тут коллективный рев с коллегами устроили :-): :-): :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Mia » 11 дек 2013, 14:48

Татьяна Солнце писал(а):А что, я одна что ли должна реветь на работе?! Мы тут коллективный рев с коллегами устроили :-): :-): :-):

Тогда вот тебе еще:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... VY220ECU2A
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... wndLOKQTDs
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение valeri_aleks » 11 дек 2013, 14:55

видео про подарки просто жуть какое мило...тоже сижу и реву, так здорово, что еще могут люди устраивать сюрпризы и дарить тепло людям
Аватара пользователя
valeri_aleks
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Дата свадьбы: 26.09.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Блондинка за рулем » 11 дек 2013, 15:32

Какая прелесть.! Слезы радости так и наворачиваются!!! Что ты наделала, я только в кои-то веки накрасилась (НГ макияж репетирую).
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Настенька » 11 дек 2013, 18:38

Какая прелесть!!! аж мурашки по коже :co_ol: :co_ol: :co_ol:
URL=http://flines.ru/]Изображение[/URL]
Настенька
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:51
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Дата свадьбы: 27.07.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Ксюник » 11 дек 2013, 20:36

Танюш, какая прелесть!!! Настоящая сказка!!! :-):
Аватара пользователя
Ксюник
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 13:14
Откуда: г.Калач-на-Дону Волгоградская область
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение NataSHonok » 12 дек 2013, 01:01

Потихоньку подглядываю за тобой здесь. Вот вам для коллектива еще. Романтишно, однако :hi_hi_hi:
http://m.youtube.com/watch?v=kYyBttUYPeE&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DkYyBttUYPeE
Изображение
Черпаю вдохновение здесь - http://vk.com/prosvadby
Аватара пользователя
NataSHonok
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 15:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 14.12.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Sweet_lady » 12 дек 2013, 10:13

смотрела с утра это видео. такая прелесть. я чуть не прослезилась. когда же и у нас такое будет...у нас все жмоты, не хотят тратиться.
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение anna84 » 12 дек 2013, 21:28

Видео с подарками шикарное. Тоже прослезилась. Даже мужу дала посмотреть. Он у меня человек, который скептически ко всему относится, но даже он искренне улыбался
Аватара пользователя
anna84
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:34
Откуда: Харьков/Ливерпуль
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Дата свадьбы: 08.06.2013

Re: Вверх по лестнице, или до последней ступени ВМЕСТЕ

Сообщение Mia » 12 дек 2013, 21:48

У меня муж тоже порадовался этому видео. Хотя, обычно он не любит что-то сентиментальное, грустное и т.д.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1