Теория хаоса - моя замужняя жизнь

После активной подготовке к свадьбе в дневниках невесты, многие жёны хотят продолжить вести дневники своей замужней жизни. Этот раздел как раз и предназначен для таких дневников. Заводите дневничок и пишите о радостях и трудностях семейной жизни, о подготовке к праздникам, хэндмэйде, своих идеях по обустройству дома и т.д.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Эмми, Mia, Lib

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Жена Декабристова » 15 дек 2013, 20:43

Sweet_lady писал(а):о я сто лет не смотрела дом 2, у меня нет тнт только у родителей. хотя нет вру, смотрела несколько серий когда старички вернулись и про Алиану с Гобозовым в курсе, только не видела их свадьбу. а когда она была? эфир за какое число посмотреть?)))

Свадьба была на днях, не больше недели прошло..просто мы не запоминаем такое))
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 дек 2013, 20:21

О, ужас, столько дней молчания, как мы все выдержали? :-)
Я за это время успела сделать дома генуборку, купить и нарядить елку :-): Но к платью так и не приступила :-) Несмотря на 4 дня отдыха спать хочу жутко!
Еще начала работать над собой. Исписала уже половину общей тетради своими претензиями к миру и это еще не конец! А я всегда считала себя позитивной оптимисткой :-) Еще в субботу я была настоящей шаманкой. Я решила идти до конца и попробовать, что же со мной будет, если читать формулы прощения под воздействием гипервентиляции. Ну вкратце по этой технике пишется формула прощения на каждого человека, который чем-то тебя обидел. Там перечисляешь все-все за что ты человека прощаешь и за что просишь у него прощения. А гипервентиляция создается путем частого и глубокого дыхания. Короче, так дышать полчаса тяжело. Реально голова начинает кружиться и конечности неметь. Но после прочтения этих прощений на папу, меня действительно пробило. Я минут 10 рыдала и вспоминала какой же папа у меня оказывается хороший и как я могла с ним так ссориться. А вот на маму прочитала и как-то без особых эмоций. Видимо, хоть я на нее и обижалась, но уже и так давно простила. Вобщем, пока вот такие пироги.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Блондинка за рулем » 19 дек 2013, 21:36

Мы с мужем на пару Дом-2 смотрим. Такая зараза конечно, но полезно посмотреть как НЕ надо себя вести. Обсуждаем поступки, делимся своим мнением и таким образом без ссор можем для себя многое определить и найти консенсус. Какие-то свои желания я могу через такие обсуждения озвучить. Например подарят там огромный букет роз, ну я и повздыхаю, что мне таких не дарили. И получу вскоре :)

По поводу возвращенцев скажу что это яркий пример, когда люди сознались в своей не состоятельности как личности, которые за время проведённое вне проекта не смогли найти себя, найти своё место в этой жизни, не смогли найти достойную работу, построить семью, нажить какое-то имущество. Они просто этим поступком подписались под тем, что кроме как протирать штаны на телепроекте они реально больше ничего не умеют. Они там сидят как хомяки в аквариуме - жрут, срут (пардон) и спят, а понтов при этом! Вобщем фу-фу-фу.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение *Yamika* » 19 дек 2013, 22:04

Жена Декабристова писал(а):
*Yamika* писал(а):А я думала, что я одна такая .....ммм... стала - смотрю Дом2. :faceoff: Наглядный пример как нельзя себя вести если хочешь быть счастливой и любимой. Меня вторая жена свекра заразила, даже порой звонит мне и обсуждает какие-то моменты.

А я не вижу в просмотре этого ничего постыдного. У нас многие друзья-мальчики поглядывают, мы тоже обсуждаем)

У меня муж смотрит со мной, а я втягиваюсь все больше. Просто раньше считала, что дом2 это такой отстой. Времена меняются и мы меняемся вместе с ними...
Изображение
Аватара пользователя
*Yamika*
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 16:44
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Дата свадьбы: 29.06.2013

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Блондинка за рулем » 19 дек 2013, 23:19

Что Дом-2 кошмар никто и не спорит, но поржать над ними иногда хочется. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 дек 2013, 10:12

Я всё же предпочитаю смотреть на людей, с которых мне хочется брать пример. Вобщем-то примеров того, как себя вести НЕ НАДО, в жизни и так достаточно. Ну и у меня есть заморочка на времени... Не люблю тратить его впустую. В принципе этот форум тоже своеобразная "чёрная дыра" в моём времени :-) Но хоть более-менее полезная.
Кстати, опять же вычитала в книжке умную вещь про частицу "НЕ". Ну говорят же, что типа вселенная частицы "НЕ" не понимает и свои цели надо формировать в позитивных утверждениях. Так вот, там это логично объясняется :-): Во-первых, уточняется, что это не жёсткое правило и в ряде случаев частица "НЕ" вполне уместна. А во-вторых, получается такая картина... С НЕ мы отметаем какой-то один вариант, но фактически у нас остается куча других, не все из которых нам подойдут. Так, зная, что кричать на мужа, например, нехорошо, я могу вести себя с ним равнодушно и холодно, что тоже не айс. А так мы говорим именно о том варианте, который нам нужен. Ну и по-хорошему к каждому мужчине нужен индивидуальный подход :-): Например, моему нравится, что я болтушка и целыми днями о чём-то с ним болтаю. Он скучает по моей болтовне в командировках и огорчается, когда случается так, что мне грустно и я молчу. Но я знаю немало мужчин, которых бы моя болтовня бесила :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Жена Декабристова » 20 дек 2013, 11:34

а я вот пропустила уже два дня, всё подушку вышиваю...хочу посмотреть, как Гобозовы вернутся из свадебного путешествия..живые хоть будут интересно :-)
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 дек 2013, 12:17

Девочки, предлагаю вам завести темку о дом 2 отдельно :-): Здесь он аки спам :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Жена Декабристова » 20 дек 2013, 12:32

L@dy_Fl@me писал(а):Девочки, предлагаю вам завести темку о дом 2 отдельно :-): Здесь он аки спам :-)

странно, обо всём можно говорить, от готовки до ногтей, а о доме-2 сразу завернули нас..ладно, не принципиально, просто поддерживала беседу.
Изображение
Аватара пользователя
Жена Декабристова
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 21:20
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Дата свадьбы: 22.08.2014

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 дек 2013, 13:26

Жена Декабристова писал(а):странно, обо всём можно говорить, от готовки до ногтей, а о доме-2 сразу завернули нас..ладно, не принципиально, просто поддерживала беседу.

Лен, в целом в дневничках обо всём говорить можно, но лично в моём дневничке Дом 2 мне не нравится :-): Просто лично я это шоу даже ни разу не смотрела и вообще не понимаю о чём вы. Поэтому без обид, я просто прошу об этом поговорить в другом месте.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 дек 2013, 11:42

Ну всё, докатилась! Со своими преобразованиями личности понесло меня на свершения :-) Вообще в выходные энергии было хоть отбавляй. Я побывала у мамы, мы с мужем прогуляли по городу пол-субботы, посмотрели фильм. Я раскроила платье своё, наготовила еды на неделю. Разошлась так, что вчера легла в 12 ночи и ещё час меня колбасило :-) Не выходило из головы, как я буду шить платье, кому что осталось подарить на Новый год, как я буду оформлять и упаковывать и успею всё за одну неделю. Итог: сегодня утром еле встала и я вообще никакая! У меня аж тело всё ломит, как я спать хочу! В итоге сижу ненавижу работу за то, что надо на неё рано вставать :-) Ай-ай-ай как нехорошо так думать, но сегодня ничего с собой поделать не могу :-)
Кстати, хотела ещё прикол написать до чего я докатилась. В выходные мой муж ЗАСТАВЛЯЛ МЕНЯ посмотреть СВАДЕБНЫЙ видео-ролик! :-) Его приспичило именно в тот момент, когда я укладывала волос :-) Ролик был классный, жаль что не взяла ссылку :-): Угадайте, почему он так заинтересовал моего Пашку? Всё просто - там молодожёны катались на бмв-кабриолете той же модели, что и у нас :-) Я поржала, что можем устроить вторую свадьбу на кабриолете (хотя у нас она была, только без фото и видео) :-) Муж как всегда сказал, что свадьбу не надо, но что-то придумать на эту тему можно :-) Так что видимо ближе к весне у меня появится повод повыдумывать опять что-то креативненькое :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Анастасия_Жучка » 23 дек 2013, 12:18

Ваш кабриолет участвовал в фотосессиях больше чем я за всю свою жизнь :-)
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 дек 2013, 12:29

Анастасия_Жучка писал(а):Ваш кабриолет участвовал в фотосессиях больше чем я за всю свою жизнь :-)

На самом деле у нас с ним было всего 2 фотосессии :hi_hi_hi: Одна в принципе по просьбе друга, который решил заняться фотографией, а другая у Нелли и Владимира, которые вы наблюдали в отчёте на сайте :hi_hi_hi: Ещё 2 раза он "фотографировался" на свадьбах друзей :-) Но видео с ним пока нету :-) И с нами тоже :-)
Ну а следующая фотосессия уже скорее всего будет без него. Хотя я думала о том, что с другой стороны было бы прикольно продолжить эту тему в беременной фотосессии например :-): Кстати, Пашка мне как-то присылал прикольную картинку:
Изображение
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Lib » 23 дек 2013, 17:08

какие симпотишные тапулички!!! )))
Пока муж как бэ намекает на фотосессию, Ксюнь, надо ловить момент! А то потом в отказ пойдет :-) :-) :-)
Изображение
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Lib
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:22
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Дата свадьбы: 13.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Mia » 23 дек 2013, 17:10

Да, Ксюш, надо обязательно устраивать фотосет. Вот моего мужа нужно еще уговорить.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 дек 2013, 20:34

Теперь я с фотосетами перегорела :-) Мне нужна интересная идея, которой у меня пока нету :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 дек 2013, 11:59

Решила не сорить у Тани в дневничке на мои не совсем радостные темы.
Сейчас у меня вообще какое-то странное состояние... У меня нет панического желания скорее забеременеть. Я даже думала, а не отложить ли планирование ещё на год? Почему-то опять кажется, что я ещё не готова... Но Пашка считает, что смысла тянуть нет. Вообще по идее мне в понедельник предстояли последние анализы и после этого к врачу и по-видимому повторное планирование. Но я не знаю... У меня ощущение, как будто я под наркозом. Под каким-то психологическим наркозом... Что воля, что не воля - всё равно :faceoff:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Mia » 25 дек 2013, 13:42

Ксюш, может, действительно стоит повременить. Не на год, конечно. Но до того момента, когда тебе станет легче. На тебя столько проблем навалилось(((. Хочется, чтоб на таком важном этапе в вашей с мужем жизни ты балы максимально счастлива, чтоб мысли были легкие и позитивные. Если же у тебя состояние "как под наркозом", то, может, тебе нужен отдых. Отойти от проблем, а потом, вдруг, само собой случиться чудо).
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 дек 2013, 14:03

Да, наверное надо отойти... А может у меня просто гормоны шалят :ne_vi_del:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Щастье Я) » 25 дек 2013, 14:14

Ксюша, всему свое время, вы будете планировать а оно может получиться уже в тот момент когда успокоились и нет того ажиотажа, поэтому сдавай нужные анализы, если есть какие то проблемки решай их и просто отойди именно от этого сильного желания, может оно и к лучшему что сейчас у тебя такое состояние и отношение, откладывать на определенный срок наверное не надо, просто не зацикливайся на этом :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Щастье Я)
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:05
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Дата свадьбы: 25.07.2009

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 дек 2013, 14:21

Да у меня новый прикол ещё... Сегодня пришли месячные :sh_ok: Или кровотечение... Не знаю как это называть :ne_vi_del: Через 12 дней после предыдущих. Такого у меня никогда не было! Завтра к врачу собираюсь. Наверное правда сбой гормональный какой-нибудь :ne_vi_del:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Mia » 25 дек 2013, 14:27

Да, наверное, сбой. Не переживай. Но к врачу обязательно.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Анастасия_Жучка » 25 дек 2013, 14:40

Просто живите как жили, твое мимо тебя не пройдет и ни раньше ни позже, а точно в срок. Никто и никогда не будет полностью готов к ребенку.
Хотя все это легче сказать,чем сделать а на деле очень сложно настроить себя на нужную волну, отпустить эти мысли очень сложно, обычно это случается как то само собой, а когда пытаешься заставить себя отпустить ничего не выходит по себе знаю
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение Sweet_lady » 25 дек 2013, 15:07

Ксю, скорее всего это гормоны шалят, тем более такой сложный период в вашей семье, стресс и т.д. Ну откладывать не стоит, пусть все идет как идет, не циклись, чем меньше об этом думаешь, тем быстрее получится))) (мне так недавно моя гинеколог сказала)
и невозможное возможно
Аватара пользователя
Sweet_lady
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:30
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Теория хаоса - моя замужняя жизнь

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 дек 2013, 15:10

Полностью быть готовой не получится. Но вот знаешь, Насть, я месяца полтора назад поняла, что какие-то вещи-таки необходимы. Например, моя привычка сильно переживать по любому поводу сразу стала для меня опасной. Когда я пришла после УЗИ, на котором не увидели плода, к врачу, у меня было такое лицо, что врач испугалась. Я действительно была сама не своя. И хоть с одной стороны это логично, с другой - страшных диагнозов мне ещё никто не ставил. За цикл до этого, когда я поняла, что у меня задержка, а я занималась в тренажёрке, я ходила неделю сама не своя, переживая, что я ведь могла всё испортить! Если бы я тогда была беременна, то не знаю, сказалась ли бы там тренажёрка или нет, но от таких переживаний точно был бы либо выкидыш, либо сильные проблемы с ребенком!
Ещё посмотрев фильм "Секса много не бывает", меня тоже чуть-чуть "перещёлкнуло". Хоть я вроде всегда понимала, что с ребенком будет нелегко, после этого фильма, я более явно ощутила это на себе. Это опять к разговору об очевидных вещах, которые вроде знаешь, но не понимаешь или как бы не чувствуешь. И мне сложно выразить словами, что я думала ДО и ПОСЛЕ, но как бы я поняла, что беременность и роды у меня в голове всё же были каким-то абстрактным понятием. Это статус беременной, когда всё можно и тебя все балуют, и статус мамы, которая уже взрослая и серьёзная, и которой я якобы должна быть. Может опять какое-то внутреннее желание кому-то что-то доказать (что я смогу стать хорошей мамой с замечательным ребенком и всё успеть). Ну есть у меня такое... Я много раз делала в жизни вещи из желания доказать кому-то что это возможно, что я это могу. В целом я, конечно, и доказывала... Но часто в итоге понимала, что это не моё и я в очередной раз занималась ненужными для себя вещами.
Вот, вобщем, такие у меня мысли возникли. Опять получается, что даже казалось бы плохие события нередко ведут к чему-то хорошему. По крайней мере теперь я стану более осознанной мамой нежели была бы раньше.
Ну и про "не циклиться"... я опять же всегда знала и сама часто давала этот совет. Но это такой зверь, я вам скажу, он подкрадывается незаметно и цепляется мёртвой хваткой :-) При этом ты находишь кучу отговорок своему сумасшествию, не понимая в чём дело :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневники жён

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0