Конкурс-бесплатная фотосессия After Wedding Day Photo-shoot

В данном разделе вы можете найти объявления о конкурсах, промо-акциях, устраиваемых онлайн-журналом "Свадьба своими руками" и его партнерами

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me

Re: Конкурс-бесплатная фотосессия After Wedding Day Photo-sh

Сообщение Glory » 13 май 2010, 15:32

Катя, как это трогательно)) *смахивая слезу*
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Конкурс-бесплатная фотосессия After Wedding Day Photo-sh

Сообщение jane » 13 май 2010, 18:03

На данный момент у нас 7 конкурсанток!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Конкурс-бесплатная фотосессия After Wedding Day Photo-sh

Сообщение Ainura » 13 май 2010, 18:11

Мой голос, конечно роли не играет, но история Manon меня просто убила... Я за нее)))
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Конкурс-бесплатная фотосессия After Wedding Day Photo-sh

Сообщение Юлианнка=) » 13 май 2010, 19:13

И я поучавствую!=)))) Я ведь тоже будущая невеста, значит и мне можно=)))
Нас звать Илья и Юлианна))) Даты пока нет, но она будет!=)))))) Вот как только сыграем свадьбу моему брату и Ане, так и наша очередь наступит!=) Так что скоро и мне тоже будем придумывать тему свадьбы)
Причины почему я должна выиграть???? Я скрооооомная не могу ответить)))
Девочки! Вы все достойны) Хотяяя... Вы совсем скоро уже наденете платье и будете королевами! А меня вот братец опередил))) Хочу побыстрее ощутить это на себе)))
Мечта это моя, в платье белоснежном с любимым человеком в апартаментах Apple Town пофотографироваться! Да ещё и под руководством Владимира!)
И ещё! В журнал хочу, который "Свадьба своими руками"!!!=)))
ИзображениеИзображение
Изображение
Юлианнка=)
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Конкурс-бесплатная фотосессия After Wedding Day Photo-sh

Сообщение jane » 13 май 2010, 20:06

у нас уже 8 конкурсанток!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Конкурс-бесплатная фотосессия After Wedding Day Photo-sh

Сообщение Chanel » 13 май 2010, 21:49

Привеетище! Зовут меня Алла, любимого зовут Сергей. Наша свадьба состоится в 2 октября 2010 года. Я моем воображении и мечтах всегда была свадьба "золотой осенью" - мечты сбываются! Свадебная кутерьма - это необъяснимое что -то, это кайф для нас, наверное поэтому начали подготовку почти за год, хотим всего самого-самого!
почему я? да потому что: я Невеееестаааааааааа! а какая Невеста не мечтает о дополнительной порции свадебного счатья, а тут такое Чудо! и я тут как тут! Как говорится во всей красе ;)) Хочу получить двойной бонус почуствовать себя Невееестой не один раз, а целых два! еще у меня есть платье - надо бы его уже обкатать! и ещё сделаю любимому сюрприз на свадьбу он обрадуется!!!
Изображение
Изображение
Хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам за - чудесный проект, и пожелать счастья всем невестам!
мечты наша движущая сила!
Аватара пользователя
Chanel
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:18
Откуда: AppleTown
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 02.10.2010

Re: Конкурс-бесплатная фотосессия After Wedding Day Photo-sh

Сообщение jane » 14 май 2010, 12:30

Wow! У нас уже 9 конкурсанток!

Напоминаю, что конкурс закрывается 19 мая. Спешите подавать свои заявки.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Конкурс-бесплатная фотосессия After Wedding Day Photo-sh

Сообщение Samarityanka » 14 май 2010, 12:37

клево! наши ряды пополняются! девочки желаю всем удачи! тем кто не принял участие, не стесняйтесь, мы тут все свои, родные можно сказать!
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: Конкурс-бесплатная фотосессия After Wedding Day Photo-sh

Сообщение Manya » 14 май 2010, 14:20

Всем привет!
я тут совершенно новенькая :) но очень хочу учавствовать, т.к. моя подготовка к свадьбе не оставила меня равнодушной, также как и Женю :) Мы сами делали свадьбу, которая состоялась 24го октября. Во многом мне помог форум - где Женя вела тему :)
Почему именно я?
У нас так и не было профессиональной фотосессии :( о которой я так мечтала. Мой супруг взял фотографа по рекоммендациям друзей - который к сожалению фотографировал только гостей (а потом продавал им за деньги :evil: ). Это мой шанс - еще раз почувствовать себя невестой :) и сделать шикарные фото на память!
Это единственное нормальное фото - которое у нас осталось в памяти о самом главном дне нашей совместной жизни...
Изображение
Manya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Конкурс-бесплатная фотосессия After Wedding Day Photo-sh

Сообщение jane » 14 май 2010, 14:34

ура! у нас уже 10 конкурсанток!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Конкурс-бесплатная фотосессия After Wedding Day Photo-sh

Сообщение danka » 14 май 2010, 15:05

Ну вот и мои откровения :D

Мы – это Сергей и Дана, дата нашей свадьбы 1 августа 2009 года. Скоро будет год, как мы с Сергеем поженились! Целый год счастья, любви, страсти и незабываемых, волшебных моментов!

А для чего же нам столь будоражащий воображение и заставляющий биться сердце чаще приз? Я не буду скромничать, поэтому напишу, то, что у меня сейчас действительно на уме, в сердце, то, что меня волнует и чем я живу.

Я люблю жизнь, я люблю ею наслаждаться, каждым ее моментом, каждой секундой. И я счастлива от того, что в моей жизни есть мужчина, мой мужчина, которому я дарю любовь и получаю ее взамен. Я наслаждаюсь нашими отношениями, не могу напиться ими, мне никогда не станет их слишком много! Мы - СЕМЬЯ! И для меня важен каждый момент нашей семейной жизни и с этим словом у меня возникают только самые лучшие ассоциации. Семейная жизнь… этот процесс сложен и не безоблачен. Я ассоциирую его с летним небом - оно ясное, теплое, бесконечное и, в то же время непредсказуемое - иногда оно хмурится и проливает дождик, а уж когда метает молнии, так это вообще адреналин еще тот!!! И заметьте - летнее небо, а значит, в нем никогда не будет холодов!!! Моменты нашей семейной жизни - как облака, то плывут медленно и вальяжно, то летят, гонимые ветром и не уследишь за ними! Жить ассоциациями - это прекрасно, столько всего запоминаешь и даже через несколько лет воспоминания живы, как - будто это произошло здесь и сейчас. Это почти как фотография, но только у тебя в голове. К чему это я? Да к тому, что я хочу еще и еще раз прожить этот свадебный день! Мне его никогда не будет много! На свадебной фотосессии, а она проходила в день свадьбы, я не помнила себя, все было как- будто во сне, в принципе, как и во время всего нашего свадебного дня. И, о боже! У меня так мало ассоциаций связанных с нашей фотосессией! И вот выяснилась первая причина, почему мы хотим стать главными героями призовой фотосессии - меня завораживает процесс фотосъемки, который позволяет раскрыть многогранность своего характера, показать какие-то эмоции, которые мы можем скрывать в повседневной жизни, кривляться и не бояться быть смешным. И это - не позерство и не театр. Это жизнь. Вот, что для меня процесс фотосъемки. И я мечтаю его прожить еще раз и возможно, раскрыть себя уже совсем с другой стороны. А уж то, как мы будем кайфовать от плодов этого процесса - фотографий, мы будем смотреть на них, а в голове ассоциации с тем невероятным кайфом, который мы испытывали на съемках!!!

Мечта становится ближе.
Это вторая причина. Все мы знаем о визуализации наших желаний и если чего-то очень сильно захотеть, это обязательно сбудется. Мы с Сергеем мечтаем о своей квартире, на данный момент это наша самая заветная мечта. И мы очень надеемся, что скоро мы осуществим нашу мечту. А пока, мы представляем, как мы живем в нашей уютной, теплой квартирке, нашем маленьком мирке. Мы представляем, каким будет дизайн интерьера нашего дома, подбираем мебель, креативим и отрываемся по полной! Конечно же, для достижения нашей цели, мы не только мечтаем и грезим, но и усердно работаем, чтобы купить квартиру своей мечты. Я верю в визуализацию, я верю в чудеса и я верю, что глядя на профессиональные и креативные фотографии, которые были сделаны в апартаментах Apple Town мы приблизим нашу мечту еще ближе!

Ну и еще один немаловажный момент
. Я верю, что на данном этапе наших отношений, фотосессия поспособствует еще бОльшему сплочению нашей семьи, внесет еще больше красок и счастья в нашу жизнь!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Конкурс-бесплатная фотосессия After Wedding Day Photo-sh

Сообщение jane » 14 май 2010, 15:19

я приветствую всех наших 11 конкурсанток!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Конкурс-бесплатная фотосессия After Wedding Day Photo-sh

Сообщение Кристинка-Эйвик » 15 май 2010, 21:01

ИзображениеИзображение


Всем привет! Нас зовут Виктор и Кристина, и наша свадьба состоялась 24 апреля 2010 года! :D

У нас одна причина: МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ! :D ну и конечно же хочется еще раз одеть свое платье, ведь этот день пролетел так быстро. а хочется еще немного побыть невестой, вспомнить еще раз и пережить все те эмоции и чувства того прекрасного дня :)
Изображение
Аватара пользователя
Кристинка-Эйвик
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:52
Откуда: из Алматы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 24.04.2010

Re: Конкурс-бесплатная фотосессия After Wedding Day Photo-sh

Сообщение jane » 16 май 2010, 16:37

у нас 12 прекрасных конкурсанток!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Конкурс-бесплатная фотосессия After Wedding Day Photo-sh

Сообщение Glory » 17 май 2010, 12:36

Все-таки решила не отставать от всех и оставить свою заявочку на удачу :D .
Меня зовут Марина и 18 июня я стану женой самого настоящего и достойного из всех мужчин на свете - Паши!! Я не очень надеюсь на выигрыш, потому что знаю, что не может в жизни везти постоянно. А моя самая большая удача - встретить его!!! Ведь иначе, как судьбой это не назовешь: он приехал сюда рботать из другого города другой страны и однажды ему позвонила я, просто взять комментарии :D
Причины, почему мне очень хочется выиграть просты: я очень волнуюсь, как и все невесты перед свадьбой, и хочется понять, что значит быть под пристальным вниманием фотографа, поскольку ни одной фотосессии в жизни моей еще не было. Во-вторых, мы вместе всего год и общих фото у нас немного. В-третьих, хочется удивить и порадовать гостей на свадьбе и показать на большом экране фотографии нас не просто влюбленных и счастливых, а уже в образе настоящих жениха и невесты. Да и вообще, фотосъемка - это ведь очередная возможность хорошо провести время!!! А мы умеем и любим это делать!!
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Конкурс-бесплатная фотосессия After Wedding Day Photo-sh

Сообщение mgulmira » 17 май 2010, 13:48

Ой, девчонки, вы все такие красивые!!!
Жень, а ты ваще молодчина, что придумала этот конкурс!!! с годовщиной свадьбы тебя!!!!
эххх, если бы знала когда у меня будет свадьба, то я бы тоже подала заявку на участие. Летом будет только кудалык...
а насчет визуализации - это классная идея!!! (сообщение Даны)
дела, а не слова да будут украшением вашим!
Аватара пользователя
mgulmira
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 05 май 2010, 15:48
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Дата свадьбы: 29.01.2011

Re: Конкурс-бесплатная фотосессия After Wedding Day Photo-sh

Сообщение jane » 17 май 2010, 13:51

мисс мира, спасибо! фотосессия не только для настоящих невест, но и будущих!

девочки, я так рада, что у нас уже 13 конкурсанток!!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Конкурс-бесплатная фотосессия After Wedding Day Photo-sh

Сообщение Glory » 17 май 2010, 13:56

:shock: я триннадцатая участница :D Как всегда, повезло)))
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Конкурс-бесплатная фотосессия After Wedding Day Photo-sh

Сообщение minisun » 17 май 2010, 15:44

от всего сердца желаю удачи всем-всем-всем участницам!!! 8-)
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Конкурс-бесплатная фотосессия After Wedding Day Photo-sh

Сообщение Чебаненок » 17 май 2010, 16:19

Все девочки такие красавицы. Всем желаю удачи! Жаль у меня еще нет платья :(, а то тоже поучаствовала бы. А вообще лично мой голос за Катю. Катя, я думаю приз должен быть твоим :)
Аватара пользователя
Чебаненок
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:27
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 11.07.2010

Re: Конкурс-бесплатная фотосессия After Wedding Day Photo-sh

Сообщение mgulmira » 18 май 2010, 11:05

Да, Жень, так и поняла, потому что здесь даже и замужние участвуют.
у меня и платья-то нет ((. Но всё равно спасибо!!!
и вообще, мы больше склоняемся к свадебному путешествию вместо свадьбы :?
а я столько идей на ЦТ и здесь почерпнула...
Девочки, всем вам удачи!!! вы все достойны победы!!! 8-)
дела, а не слова да будут украшением вашим!
Аватара пользователя
mgulmira
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 05 май 2010, 15:48
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Дата свадьбы: 29.01.2011

Re: Конкурс-бесплатная фотосессия After Wedding Day Photo-sh

Сообщение dincek » 18 май 2010, 13:51

А мне так Маню жалко!!! Если это и есть единственная фотография с собственной свадьбы, то грустно очень. и фотограф еще тот тип оказался ...
Но удачи желаю ВСЕМ НЕВЕСТАМ)))
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Конкурс-бесплатная фотосессия After Wedding Day Photo-sh

Сообщение Юлианнка=) » 18 май 2010, 19:01

аааа! уже завтра будут известны результаты!=)))
да?
Юлианнка=)
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Конкурс-бесплатная фотосессия After Wedding Day Photo-sh

Сообщение Chica_Loca » 18 май 2010, 19:55

дааа, я их тоже жду очень!
Изображение
Аватара пользователя
Chica_Loca
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 04 май 2010, 00:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Конкурс-бесплатная фотосессия After Wedding Day Photo-sh

Сообщение Muslimova » 19 май 2010, 00:02

Всем привет, мы, Леша и Аня счастливая семейная пара, наша свадьба была 29.09.2007
Изображение
Это мы
Изображение
Не просто что -то добавить к тому, что уже перечислили девочки. У многих причины схожи и это не удивительно, так как здесь собрались единомышленницы.Для одних этот конкурс - колесо фортуны, для других выиграшная лотерея, а кто то оказался в нужное время в нужном месте. Для меня это Машина времени, которая дает возможность вернуться в тот самый трогательный и безумно романтичный день. Ощутить вновь, тот трепет и приятное волнение невесты, которая смотрится в зеркало и понимает как же она хороша, а сердце замирает в ожидании, понимая, что вот ее счастье уже на пороге.
Одним из весомых факторов конкурса, является участие известного фотографа Evgenicha. Просмотрев работы Владимира, мне очень захотелось прикоснуться к процессу творения известного фотохудожника у которого фотосъемка это концентрация внимания на индивидуальности.
Я хочу пожелать каждому, своей Машины времени, которая останавливает время и продлевает мгновения счастья.
"Остановись, мгновенье,ты прекрасно!" - сказал однажды классик, и добавить здесь нечего!
Muslimova
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:52
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы, промо-акции и объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron