13=счастливое число для свадьбы! Все со мной :)

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Помогите советами:)

Сообщение Lika » 19 окт 2010, 09:26

Алла, Вы его брали? Мы просто тоже его рассматривали
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Помогите советами:)

Сообщение Chanel » 19 окт 2010, 09:55

Lika писал(а):Алла, Вы его брали? Мы просто тоже его рассматривали

Лика,у нас было 2 фотографа Новиченко и Палатовский оба Сергеи, они оба молодцы.
мечты наша движущая сила!
Аватара пользователя
Chanel
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:18
Откуда: AppleTown
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 02.10.2010

Re: Помогите советами:)

Сообщение Иринка » 20 окт 2010, 09:39

Привет
про украшение шарами
мне вышло 15 000
это 50 шаров -на 9 000 + цветы из шариков и две колонны на оставшиеся
я заказала в Мире шаров на Ауэзова
договорилась что и как.. оплатила.. они приехали в день свадьбы и все сами украсили..
мне очень понравилось!!!
заказывала за неделю..
за украшение зала(их работу там)..все входит в покупку..т.е их работа в зле бесплатна
надеюсь понятно написала)))
У нас появился малыш. Рост 53 см, вес 3 404 кг
Изображение
Аватара пользователя
Иринка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 23:22
Откуда: Алмата
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Помогите советами:)

Сообщение Shusik » 20 окт 2010, 19:22

спасибо,девчонки!у кого-нибудь еще есть идеи,советы?я вот переживаю,что пока мы будем кататься,мама моего БМ там так зал наукрашает,что я приду и упаду!она говорит на катания не поедет,а будет зал украшать! :o
Shusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 11:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите советами:)

Сообщение Shusik » 28 окт 2010, 18:41

Девчонки,я такие тыквочки нашла прикольные,малюсенькие,хочу на них ленточки привязать и на стол поставить для украшения!потом сфотаю покажу!еще мы с мамой почти дошили костюмы на мишек для машины,они такие клевенькие!!!Жду свое платье когда придет,переживаю,что не подойдет...не могу обувь найти теплую,ботильоны какие-нибудь...
Shusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 11:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите советами:)

Сообщение Shusik » 29 окт 2010, 22:38

что-то со мной никто общаться не хочет...:((
Shusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 11:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите советами:)

Сообщение jane » 29 окт 2010, 22:50

Шусик, это неверное впечатление.

стоит походить по другим дневникам и темам, все общаются вроде
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Помогите советами:)

Сообщение asselya » 30 окт 2010, 01:18

Привет Всем!!!
Меня зовут Асель, моя свадьба запланирована на 27 ноября. И вот остался почти месяц, а нервы просто не выдерживают. Ощущение будто ничего не успеваю, мой жених, а вернее муж (мы зарегистрировались еще 7 августа) весь в работе, то есть его практически в городе не бывает. Все это время бегала я и моя подружка. Платье куплено, зал нашла, лав-стори снимается сейчас вовсю (когда мой в городе бывает), осталось найти видеооператора и еще один важный момент это украшение зала. Вот тут я запуталась, вернее в голову лезет "мильон" идей и я теряюсь. Банкетный зал у нас "Мамамия", вроде там и не сильно так надо украшать , но хотелось бы что-то свое внести.Те же цветы, я даже не знаю что делать со столом жениха и невесты.Завтра еду фотографировать зал и посмотрю скатерти, у них сказали 2 вида. В общем жду от Вас советов
Аватара пользователя
asselya
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 23:24
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите советами:)

Сообщение Shusik » 30 окт 2010, 01:26

скажите пожалуйста,как изменить название дневника?а то по моему названию девушки видимо думают,что это общий дневник,где все ждут советов:)))
Shusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 11:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите советами:)

Сообщение asselya » 30 окт 2010, 01:31

Сорри!!!
Аватара пользователя
asselya
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 23:24
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите советами:)

Сообщение Shusik » 30 окт 2010, 01:51

все ок!я тоже сразу не могла понять что да как делать на сайте:)
Shusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 11:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите советами:)

Сообщение Kukusya_Katty89 » 30 окт 2010, 18:13

Шусик...привет!!! Ну как дела с подготовкой??? Видеооператора нашли??? Фотографа???
Самая счастливая жена самого счастливого мужа...=)
Аватара пользователя
Kukusya_Katty89
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:14
Откуда: РК, город Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Помогите советами:)

Сообщение jane » 30 окт 2010, 18:59

asselya писал(а):Привет Всем!!!
Меня зовут Асель, моя свадьба запланирована на 27 ноября. И вот остался почти месяц, а нервы просто не выдерживают. Ощущение будто ничего не успеваю, мой жених, а вернее муж (мы зарегистрировались еще 7 августа) весь в работе, то есть его практически в городе не бывает. Все это время бегала я и моя подружка. Платье куплено, зал нашла, лав-стори снимается сейчас вовсю (когда мой в городе бывает), осталось найти видеооператора и еще один важный момент это украшение зала. Вот тут я запуталась, вернее в голову лезет "мильон" идей и я теряюсь. Банкетный зал у нас "Мамамия", вроде там и не сильно так надо украшать , но хотелось бы что-то свое внести.Те же цветы, я даже не знаю что делать со столом жениха и невесты.Завтра еду фотографировать зал и посмотрю скатерти, у них сказали 2 вида. В общем жду от Вас советов


Асель, привет! открывай дневник, заливай туда фотки зала и расскажи, какая у тебя свадебная палитра, мы тебе посоветуем.


Шусик, я могу переименовать твою тему, какое название ты хочешь?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Помогите советами:)

Сообщение Shusik » 30 окт 2010, 19:25

Ой,спасибо!переименуй пожалуйста,а то я сначала просто не знала как назвать можно...назови "13-счастливое число!" ну или как-то так...я хотела Сладкий ноябрь,потому что очень нравится этот фильм,но такое название уже есть...или если есть идеи подскажи,как можно назвать?:))
Shusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 11:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите советами:)

Сообщение Shusik » 30 окт 2010, 19:31

Kukusya_Katty89 привет!:)с подготовкой все ок,сегодня наконец купила обувь,не могла найти,в однои месте просто влюбилась в одни ботильоны,но размер был только 40,мне большие...а через пару дней приехала опять туда и она говорит:представляете,я нашла такие как вы хотели 38 размер!припрятала их для себя,но мне они большеваты!вот так я и забрала свои башмачки:)))
Еще мы с мамой сделали подушечку для колец осеннюю,как выкладывала на фото Jane,дошили костюмы для тедди,я немного изменила купленные пригласительные,купила две квадратные стеклянные вазы для того,чтобы поставить на наш стол!а вот насчет фото и видео еще не решили:((мне оооочень сильно понравились работы одного видеографа,его зовут Алладин,но у него дорого для нас и я никак не могу уговорить БМ!он считает что очень дорого...знаю,что уже надо срочо что-то делать и никак не решимся...а работы других так не цепляют:(
Еще помимо фото и видео осталось заказать букет,торт,договориться насчет прически и макияжа и дождаться своего платья!:)а осталось всего две недели :o как время быстро летит!
Shusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 11:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите советами:)

Сообщение Kukusya_Katty89 » 30 окт 2010, 20:33

Букет нашла где будешь заказывать??? Тортик можете Артус попробовать и Оте Дамды, недорогие и очень вкусные торты...=)
Насчет макияжа с прической определилась???
А платье откуда ждешь???
Самая счастливая жена самого счастливого мужа...=)
Аватара пользователя
Kukusya_Katty89
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:14
Откуда: РК, город Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: 13=счастливое число для свадьбы! Все со мной :)

Сообщение Shusik » 31 окт 2010, 00:29

букет хочу из белых калл,но не знаю где подешевле будет заказать...узнавала в группе "Подружка невесты" там че-то дороговато,просто каллы связанные лентой 7000тг...может посоветуете где можно дешевле?или картинки может у кого есть букетов с калл?а Оте дамды где находится?можно адресок:))Макияж хочу потемнее,не слишком светлый,прическу думаю попроще...будет зависить от того,какую фату подберем!а платье заказала у Веры,уже обещали к 30 числу,что придет,но что-то пока никаких новостей!вот жду:)
Еще забыла рассказать,что хочу сшить подвязку,хочу из белых и черных рюшек,преобладать будет черный цвет и будет белый цветочек!что-то мне очень захотелось подвязку черного цвета,но чтоб не было черезчур траурно,решила добавить еще белого!:)как сделаю,закину фотку!
Последний раз редактировалось Shusik 31 окт 2010, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Shusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 11:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 13=счастливое число для свадьбы! Все со мной :)

Сообщение Shusik » 31 окт 2010, 00:42

вот подушечка для колец,как на картинке сделать не удалось,листья за края не выходят,просто я неправильно немного сфотала,кажется как будто они больше подушечки!

Изображение

а вот и мои Тедди на машину в своих фирменных костюмах от мамочки:))))

Изображение
Shusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 11:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 13=счастливое число для свадьбы! Все со мной :)

Сообщение minisun » 31 окт 2010, 01:36

мишки мне очень понравились 8-) никак не пойму - это у мишки девочки ты сама покрасила губки и реснички приклеила или так и было?

идею с черной подвязкой я прям вообще всеми руками поддерживаю - люблю такие необычные акценты 8-)
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: 13=счастливое число для свадьбы! Все со мной :)

Сообщение Shusik » 31 окт 2010, 01:47

это мы взяли ресницы искусственные,я отрезала маленькие кусочки и на клей их приклеили!а губки-это просто кусочек обычно красной ткани:)))
Shusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 11:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 13=счастливое число для свадьбы! Все со мной :)

Сообщение Shusik » 31 окт 2010, 01:58

у меня еще одна проблема...даже не знаю с кем поделиться можно,решила тут написать,может у кого такое было...у меня такое ощущение иногда,что я замуж не хочу...кажется как будто остываю к своему любимому...хотя люблю...то ли из-за свадебных переживаний,то ли потому что он много работает и мало времени у нас на общение,я не понимаю и меня это беспокоит:(у кого-нибудь было такое?какое-то равнодушие иногда к нему проявляется,хотя раньше вроде не было такого.Не знаю что и думать :(
Shusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 11:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 13=счастливое число для свадьбы! Все со мной :)

Сообщение Kukusya_Katty89 » 31 окт 2010, 15:22

Мишки такие классные...=)
Самая счастливая жена самого счастливого мужа...=)
Аватара пользователя
Kukusya_Katty89
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:14
Откуда: РК, город Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: 13=счастливое число для свадьбы! Все со мной :)

Сообщение jane » 31 окт 2010, 15:36

Шусик, мне очень нравится твоя подушечка и тедди-мишки, ресницы и губки просто супер!

Про каллы можешь спросить у Олеси Чебаненок, ее свадьба уже опубликована на сайте, в америкканском стиле. Так вот она свой букет из каллов своими руками сделала. я в ее дневнике МК выкладывала, заодно у ней узнаешь, где она цветы покупала.

Насчет того, что ты не хочешь замуж.... хммм, мне кажется, перед свадьбой многие задают себе этот вопрос, а точно ли я сделала правильный выбор, будем ли мы счастливы вместе до конца, люблю ли я его по-настоящему и т.д. Универсального ответа нет. Надо слушать свои чувства, что они тебе говорят?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: 13=счастливое число для свадьбы! Все со мной :)

Сообщение Kukusya_Katty89 » 31 окт 2010, 15:37

Shusik писал(а):у меня еще одна проблема...даже не знаю с кем поделиться можно,решила тут написать,может у кого такое было...у меня такое ощущение иногда,что я замуж не хочу...кажется как будто остываю к своему любимому...хотя люблю...то ли из-за свадебных переживаний,то ли потому что он много работает и мало времени у нас на общение,я не понимаю и меня это беспокоит:(у кого-нибудь было такое?какое-то равнодушие иногда к нему проявляется,хотя раньше вроде не было такого.Не знаю что и думать :(

Шусик...я слышала подобное от знакомых девочек...и думала что это все с предсвадебной суетой связано...но у меня такого нет и не было...наоборот, в ходе подготовки мы очень сблизились, и хоть с самого начала отношений живем вместе, отношения изменились в лучшую сторону: проявилась какая-то трепетность, нежность и забота друг о друге...=))) И хоть мой любимый тоже много работает...и мало времени мне уделяет...я наоборот стараюсь его поддержать, и предоставить все для его комфорта...=))), чтобы ему хорошо было!!!
Я могу сказать одно...на мой взгляд это просто предсвадебная хандра...вот и все!!!
Самая счастливая жена самого счастливого мужа...=)
Аватара пользователя
Kukusya_Katty89
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:14
Откуда: РК, город Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: 13=счастливое число для свадьбы! Все со мной :)

Сообщение Chanel » 31 окт 2010, 22:23

Шусь, подушечка клёвая, я так люблю осенние листья ))) суперно!
а про отношения с любимкой, гони прочь сомнения, все супер будет!
мечты наша движущая сила!
Аватара пользователя
Chanel
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:18
Откуда: AppleTown
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 02.10.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [bot] и гости: 10