элегантная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: элегантная свадьба

Сообщение Tanufka » 31 окт 2010, 22:05

Мне постсвадебная съемка тоже понравилась больше, и вообще у тебя шикарные волосы - раз, а во-вторых, на фотографии вблизи, мне показалось, что Вы похожи, и на сколько я знаю. это ХОРОШО, и еще очень красивое платье!!!
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: элегантная свадьба

Сообщение Chanel » 31 окт 2010, 22:21

Лика, а мне все фотки понравились, супер!
твоя свадебная прическа - это была моя мечта )) я тааак хотела именно такую причу, но для этого пришлось бы делать наращивание и я отказалась от этой идеи к сожалению
а ты прекрасна!!!
мечты наша движущая сила!
Аватара пользователя
Chanel
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:18
Откуда: AppleTown
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Дата свадьбы: 02.10.2010

Re: элегантная свадьба

Сообщение Tanufka » 01 ноя 2010, 08:31

Chanel писал(а):Лика, а мне все фотки понравились, супер!
твоя свадебная прическа - это была моя мечта )) я тааак хотела именно такую причу, но для этого пришлось бы делать наращивание и я отказалась от этой идеи к сожалению
а ты прекрасна!!!

Ну вообще да, согласна, что свадебная прическа это шик, поэтому и было мое замечание про волосы:)
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 01 ноя 2010, 12:35

мне наращивали только хвост, но все подумали что у меня это такие длинные. Удивлялись все, что даже не знали насколько они длинные. но я секрет не открываю, что помимо моих волос имеются и нарощенные :)
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 01 ноя 2010, 12:37

заметила многие понравилась больше вторая прическа, ее делала наверное мин 20, накрутилась дома на термобигуди и держала, пока сама делала делала макияж, а потом заколочка и все готово. Рада была что не пошла и не портила снова деньги в салоне.
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Tanufka » 01 ноя 2010, 12:42

Lika писал(а):заметила многие понравилась больше вторая прическа, ее делала наверное мин 20, накрутилась дома на термобигуди и держала, пока сама делала делала макияж, а потом заколочка и все готово. Рада была что не пошла и не портила снова деньги в салоне.


Правильно, ведь пришло время думать об общем семейном бюджете
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: элегантная свадьба

Сообщение Ainura » 01 ноя 2010, 12:45

Мне тоже вторая очень понравилась! Классно, что у тебя будут фотки и с двумя прическами =))) Я таких еще не видела =))) Платье очень классное, особенно лиф (или как он там называется) мне понравился!
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 01 ноя 2010, 12:54

Танюшка, мы с мужем на самом деле очень похожи, нам многие об этом говорят. Некоторые знакомые, когда еще не знали что это мой парень, думали, что это наш родственник (это было на семейных мероприятиях). а когда узнавали были удивлены, насколько мы похожи :)
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 05 ноя 2010, 16:03

Девочки делюсь с Вами совими идеями. В общем вчера снова была у нас не здоровая ситуаЦИЯ (ну она у нас каждый день такая), потому что начальница каждый день начинает с ора на весь кабинет, у нас реально у чел 8-9 болит каждый день от нее голова. я постоянно прихожу к мнению что пора делать ноги, но никак не могу решиться уйти в никуда. Так вот вчера думаю м.б. стоит попробовать это сделать уже и плюнуть на все. Чувствую мне нужна предышка вообще, хочется просто посидеть дома, отдохнуть, почитать какие-нибудь книжки, может быть заняться снова рисованием и т.п. (в общем точно не знаю). Даже на выходных не чувствую что отдохнула, потому что это не загруженность на работе, да и не физическая тоже. Приходит понимание, что пора сваливать от сюда, пока не поросла всякими дебрями ужасными, потому что как пришла чувствую сильн оочень поменялась. Но останавливает мысль, может быть во мне не те мысли и рассуждаю нее как взрослый человек?
Поговорила об этом с мужем, он меня поддержал. теперь хочу спросить совета у своих родителей и сестры (она у меня такая вся рассудительная).
Вообще чем-то похожа ситуация из фильма "Ешь, иолись, люби" тоже хочется поискать какую-то гаромнию что ли. Заметила, что я становлюсь уже какая-то не такая и мне это очень не нравится.
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение jane » 05 ноя 2010, 16:06

Лика, а может тебе пока попробовать в отпуск выйти? или ты уже была недавно?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Samarityanka » 05 ноя 2010, 16:09

Ира, если ты чувствуешь что тебе нужна передышка, то тогда не стоит с этим тянуть, возьми отпуск ну или хотя бы больничный на неделю.... потому что стрессовое состояние ни к чему хорошему не приведет. тебе реально нужна разрядка. я просто не представляю как ты выдерживаешь такое?
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 05 ноя 2010, 16:13

была в отпуске в сентябре, ближайший отпуск только летом.
У нас тут реально на 2 недели еле сходишь, и то столько выслушаешь в свой адрес. Вообще дело касается не меня, а вообще обстановкой. меня она вообще не трогает, т.к. не разбирается в моем участке, и знает отпор всегда дам и не позволю на себя кричать. просто я понимаю что мне много чего не нравится, сама структура работы. Что бы не было (любая проверка и внешний запрос) всегда делаем мы, потому что другие специалисты не знаю того или иного, а мы всегда всем поможеи и сделаем.
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Tanufka » 05 ноя 2010, 16:14

Раз не нравится, то стоит менять, я поддерживаю. А уж тем более, что и муж согласен, на такую перемену в Вашей жизни, т о али не задумываясь!!!
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: элегантная свадьба

Сообщение jane » 05 ноя 2010, 16:26

в таком случае, я бы тоже сменила
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 05 ноя 2010, 16:28

Сайле, вот меня и пугает что я все это терплю. я вообще по жизни довольная веселая, и была реально в шоке, когда пришла в этот департамент. Меня удивляло, что все девочки такие молодые, все не замужние (даже никакой вообще личной жизни не было) все такие хмурые и никуда с коллективом не ходили. теперь по прошествии времени я стала понимать в чем причина. а теперь приходит мысль, вдруг я такая же стала и меня чесное слово это пугает.
Дело не в отпуске, дело в том, что когда придешь с отпуска, ситуация же не изменится. мне причем далко девочек, на которых она может накричать, а они в ответ стоят представляете как маленькие девочки, которые провинились. Я так рада тому, что она в моей части ничего не шарит ну и любимчик я ее.
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение anikona » 05 ноя 2010, 16:41

Для меня тема эта очень актуальна можно сказать))
есть у нас один человек в коллективе,с которым у меня уже несколько раз были стычки, человек этот бухгалтер.

Ир, можно я в твоём дневнике расскажу историю одну?))

В общем, было дело, мы закрывали проект, ну и я как ответственная за этот проект написала письмо бухгалтеру следующего содержания:
Ахылбек, подготовь завтра к обеду счета для трёх проектов 2358,2359 и 2360.

В обед будем отправлять хард-копии клиенту и сразу отправим счета
.

ему это письмо показалось мягко говоря унижающим и вот что он мне ответил, причём поставил в копию ВСЁ начальство нашего офиса и офиса в МОСКВЕ :shock:

Аня,
вынужден обратиться к тебе потому что, все больше и больше вы теряете чувство субординации, уважения к окружающим сотрудникам, я заметил это давно но я не могу молчать, потому что также как и другие сотрудники хочу уважения и взаимопонимания и у верен в том, что не давал повода к пренебрежению с вашей стороны.
Мы должны понимать, что нет незаменимых сотрудников, но есть качества, которым человек дорожит - это уважение, терпимость и взаимопонимание, каждый из нас старается делать свою работу, а раз мы его делаем значит мы все нужны КОмпании.
В цивилизованных компаниях есть понятие профессиональная этика, которая обязывает всех сотрудников придерживаться взаимоуважения, взаимопонимания даже если это деловая переписка по почте, тому наглядный пример наш Генеральный Директор, который ко всем сотрудникам обращается на будьте Любезный, Пожалуйста, также могу привести пример нашего Управляющего Директора Лопатинкова, который даже делает, казалось бы, замечание но чувствуется глубокое понимание, забота, наш Финансовый Директор Терехова Наталья - аналогично, сотрудник глубоко профессиональный, ответственный, и самое ей присущее замечательные качества как Деликатность, Уважение к окружающим сотрудникам.
Да, мы разные, у каждого свои взгляды, но мы работаем в одной Компании образно выражаясь мы находимся на одном корабле, а корабль будет плыть быстрее и долго когда в нем Команда которая знает и осознает, что единство это сила, которая что бы доплыть до заветной мечты которая находится на Берегу, сделает все возможное, а мы знаем, что в корабле должен быть капитан который управляет кораблем и конечно же Команда которая осознает свою цель и задачу,
Так давай же пожалуйста брать пример с наших старших сотрудников хотя бы очень стараться это делать.

:lol: Тогда мне было не до смеха, у меня была нереальная истерика... в те дни и в тот день я сидела в офисе допоздна и вот получила такое вот письмо. Посчитала это такой неблагодарностью, что готова была на след. день писать заявление по собственному желанию. А потом на утро всё взвесила и передумала, теперь на ВЫ называю этого человека.
А шеф чтоб как-то уладить этот конфликт пригласил всех в боулинг за счёт компании :lol:

Честно говоря, нашего Буха все недолюбливают, а "попадаю" под его горячую руку я :oops: уже второй раз в жизни, в первый раз у меня тоже была истерика)))

Вот такая вот история.
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: элегантная свадьба

Сообщение Tanufka » 05 ноя 2010, 16:55

Ух, Аня, какое душещипательное письмо то тебе (лдля просмотра всеми) написал бух)) Кстати, за всю свою проф историю впервые встречаю буха мужчину (мне показалось это мужчина), но «качествам» профессионала – бухгалтера (не в обиду мне, бывшему бухгалтеру)))) он ни в коей мере не уступает, в самомнении о значимости своей фигуры)) Но, ок, это тоже школа, бум пользоваться заветными «спасибо» и «пожалуйста».

С уважением,
Я%)
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: элегантная свадьба

Сообщение anikona » 05 ноя 2010, 17:01

да, он мужчина, НО мы порой сомневаемся в его ориентации

потому что первый скандал был из-за того, что якобы пол коллектива обсуждают его и о нём сплетничают. :lol:
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: элегантная свадьба

Сообщение Samarityanka » 05 ноя 2010, 17:06

Анют, просто ужас!!!!!!! видимо ваш бух закомплексованный человек, и решил показать свою значимость на тебе. и без мыла в ж*** залез своему начальству,прям расхвалили их всех, да еще и в пример поставил.....ах куда бы деться. бесят такие мужики, хотя мужиком называть даже не приятно его......
но ты не обращай внимание на него. просто многие бухи (не хочу никого обидеть, но в двух команиях до этого работала, там такие же были) привыкли к жополизнечеству и в шоке когда кто-то этого не делает по отношению к ним....в КИМЭПЕ когда работала там вообще бухгалтерия гнилая......работать не хотят,а сделаешь им замечание, что из-за них твоя работа не движется, обижаются и жалобы начальству строчат тоже как не соблюдении субординации. хотя спрашивается кто их бухов выше поставил? они наоборот ниже стоят на ступени, потому как деньги в компанию приносят все, кроме бухов, бухи всего лишь считают эти деньги.
поэтому Анют, ты даже не обращай внимания на этого чела и называй действительно на Вы, я всех чужих называю на вы,а всех родных и любимых на Ты.
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: элегантная свадьба

Сообщение anikona » 05 ноя 2010, 17:09

Саулеш, я не обращаю. После первого конфликта мы помирились, на корпоративе новогоднем он попросил прощения и вообще говорил столько приятных слов, что рад что я замуж выхожу и хочет погулять на нашей свадьбе, а в марте, через пару месяцев написал такое письмо.. придурок=)
я его одного из нашего офиса на свадьбе не пригласила.. нефиг. так и сказала, что не хочу видеть его.
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: элегантная свадьба

Сообщение jane » 05 ноя 2010, 17:10

Аня, мда, забавная история, я бы тоже пребывала некоторое время в истерике, как и ты. Очень неприятно, когда вкалываешь, как ломовая лошадь, и вот такую "благодарность" получать да еще в копию всех ставить, такие дела надо решать между собой. И он слишком уж усугубил проблему на ровном месте.

Хотя, я бы не стерпела, если бы мне написали сообщение без "пожалуйста". У нас все ко всем пишут письма на инглише и ессно без плиз никакое даже короткое сообщение не обходится, даже к водителям и уборщицам, у которых вообще обостренное чувство собственного достоинства :). Для примера, у нас есть некий человек, не буду даже указывать пол, но пришел из госсистемы, так вот было сообщение примерно, как у тебя, Ань (без обид): "Evgenia, do this" никаких пожалуйста и прочего. Я ответила соответствующим образом и очень жирно выделила плиз. Сразу исправился :)

Я думаю, как бы мы кого-то не недолюбливали в офисе, нужно сохранять хотя бы рабочую этику, этим самым можно обезопасить себя и не получать такого рода письма. все имхо.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Nastena » 05 ноя 2010, 17:12

Ох, Лика, я, как человек, которому знакома такая ситуация, советую тебе уходить без раздумий. Подобная обстановка очень сильно напрягает, даже, если она на прямую не касается тебя. Сотрудники компании, в которой я работала, очень прекрасно поняли мое желание уйти, потому как каждый об этом мечтал, также поддержал и любимый. И ты бы знала, какое облегчение я испытала, спокойствие, через день после увольнения уехали отдыхать на Иссык-Куль. Все это действительно здорово после того, когда трудишься и трудишься в негативной рабочей атмосфере, да еще и отпуск дают раз в год на 14 дней. Только есть одно большое НО, потом устаешь сидеть дома. Я вот уволилась в июле прошлого года и по сей день сижу дома. Конечно, причиной ухода еще и послужило состояние здоровья и только весной я могла выйти на работу. Первое время я ловила кайф от такой жизни, во сколько хочешь встаешь, захотела поехать куда-нибудь - без проблем. Но потом появляется напряжение в отсутствии финансовой самостоятельности. Конечно, тебя может содержать муж, но хочется же что-нибудь купить себе, побаловать и при этом не просить в очередной раз у любимого, да хотя бы подарок делать мужу на его же деньги - я всегда считала это глупым. Все я это ввиду к тому, чтоб ты точно определила для себя, сколько тебе времени нужно на восстановление и определить, чем ты хочешь заниматься. Пусть у тебя будет точный, конкретный план!
Аватара пользователя
Nastena
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 02:35
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Samarityanka » 05 ноя 2010, 17:13

Ань, точно у него с головой не в порядке. зимой и летом у него все норма. вот осень-весна обострение. на таких людей грех обижаться, их и так Бог умом обделил.....но наверное скоро он выкинет еще какой-нибудь номер, чтобы зима спокойней была, да и последними осенними деньками надо воспользоваться ))))))))))) тьфу-тьфу,не дай Бог.
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: элегантная свадьба

Сообщение Nastena » 05 ноя 2010, 17:18

история Ани очень забавная, хоть и нервно раздражает )
Но если честно, то такие люди есть в каждой организации, в каждом коллективе. И когда такой человек уходит по разным причинам, то на смену ему приходит (не обязательно сразу) точной такой, даже хуже, что потом вспоминаешь всем коллективом о "старом" с более приятными чувствами
Аватара пользователя
Nastena
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 02:35
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение anikona » 05 ноя 2010, 17:24

jane писал(а):Хотя, я бы не стерпела, если бы мне написали сообщение без "пожалуйста". У нас все ко всем пишут письма на инглише и ессно без плиз никакое даже короткое сообщение не обходится, даже к водителям и уборщицам, у которых вообще обостренное чувство собственного достоинства :). Для примера, у нас есть некий человек, не буду даже указывать пол, но пришел из госсистемы, так вот было сообщение примерно, как у тебя, Ань (без обид): "Evgenia, do this" никаких пожалуйста и прочего. Я ответила соответствующим образом и очень жирно выделила плиз. Сразу исправился :)

Жень, а в том т ои дело, чт оя всегда-всегда очнь вежлива, а тут срочно нужно было проинформировать и я реально просто забыла "пожалуйста" написать. Просто он выжидал именно этот момент)) и словил меня, от и всё=)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 12