элегантная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: элегантная свадьба

Сообщение jane » 04 янв 2011, 17:00

Аня, почему не хочешь? по себе помню, это такой прекрасный возраст
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение anikona » 04 янв 2011, 17:03

=)) чем ближе к цифре 30, тем не уютней себя чувствую)
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: элегантная свадьба

Сообщение jane » 04 янв 2011, 17:24

да ладно. честно говорю ничего такого страшного в этом нет. вот мне 30 стукнет 13 февраля :)
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Tanufka » 04 янв 2011, 17:27

Я тоже думаю, что в др не самое страшное цифра, страшнее отношение окружения к тебе в тот самый день.. Твое отношение к принятию дифирамбов, опять на сколько получилось, не получилось. Ну и какое подведение итогов - что сделано, что не сделано, что планируется.. подведение итогов радости и огорчений..
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Tanufka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2437
Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Дата свадьбы: 04.09.2010

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 05 янв 2011, 12:14

Я Аню понимаю, сама в душе подросток, но цифры возраста пугают. Для меня тоже почему-то цифра 30 страшна :) м.б. потому что к этой дате у меня много планов задуманных еще не сделано....
Но я наверное понимаю, т.к. знаю какие мы козероги!!!
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 05 янв 2011, 17:30

Девочки, как же я тащусь от сегодняшнего дня, еще не надо было бы ужин варить, вообще кайфанула бы :)
я же вам наверное не рассказывала историю, которая продолжается с моей кредитной карточкой (HSBC). Представляете ко мне на дом.дрес пришла выписка, якобы я проблемный заемщик и уже 3 мес. не плачу кредит. я так офигела, и на след. день давай снова звонить к ним. так меня там чуть не лоханули (извините за выражение), говорили чтобы я пришла и оплатила. Я давай уточнять и требовать уже объяснение всей ситуации. Менеджер call centre давай убеждать меня что у меня долг в 8 тенге и пеня 1500 за каждый мес, итого набежало ок 5 тыс. я в шоке в полном прошу разобраться с програмой, и выяснить причину, т.к. карточки нет и годовое обслуживание заплаченно заранее. они даай упираться и отнекиваться, что у них такое не бывает, все работает слаженно и прочее. я давай просить всякие выписки и говорить, что знаю что может быть ( не даром в банке работала все таки) и он тогда только стал разбираться. в итоге обещал перезвонить, так и не сделал этого. Я записала его имя и когда звонит, разговор же на запись идет, уже не знаю что делать с ними, потому что новые кто звонят спрашиваю старых имена, кто и что говорил. позже в общем мне снова звонят и снова просят погасить долг, т.к. пеня же идет. я снова давай все выяснять и теперь решает руководство сделать сторно всех денег, а можт и все таки придется платить. Так тоже и не позвонила как должна была, и завтра уже буду разбираться. Теперь кредитная история наверное испортилась блин. Хорошо хоть вторую карточку закрыла, самое обидное не пользусю, нахрена набрала спрашивается.... там же тоже пока закрыла, офигела. м.б. мне н везет,а?
А еще весь день звоню в маму итальяно и не могу никак дозвониться... но я кайфую :))) йехууууууу
В общем не даром я не люблю кредиты и прочее! Поняла хоть это для себя, точнее убедилась
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение jane » 05 янв 2011, 17:32

ну и история Лика, я бы так распереживалась! из-за того, что не разбираюсь, поэтому у меня строго дебетная карточка. никаких кредитов. ну их нафик.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 05 янв 2011, 17:37

вот и правильно Женя!
так я разбераюсь, уже с сентября.
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение jane » 08 янв 2011, 14:07

Лика, вот твой дневник по организации ДР :) viewtopic.php?f=15&t=271
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение anikona » 08 янв 2011, 14:37

Ира, у меня была история один в один с твоей..я почему-то только сейчас её вспомнила. только не в банке, а в "просто кредит". Вот мы с ними ругались!!! т.к. тоже из-за якобы какой-то минимальной недоплаты набежала пеня.. но мне они звонили по ночам и рано утром по выходным, и разговаривали со мной таким тоном, как будто я преступник и обокрала их :evil:

воооо, я сейчас на ЦТ нашла то своё сообщение
В прошлом году брали кредит в "Просто Кредит". Погосили заранее. Только как-то недоплатили 49 тг. Нам, естественно, никто об этом не сказал, а сами мы не заметили.

Как только истёк срок кредита, начали поступать звонки с call-центра с просьбой оплатить штраф в размере 2 000 тг (чуть больше). Мы в недоумении поехали в головной офис. Там нам объясняли по какой причине штраф. (каждый месяц накапливалась пення за счёт недоплаченных 49 тг). Сотрудники из отдела должников объясняли нам, что необходимо оплатить 49 тг и штраф снимут. Мы оплатили.
В след. месяце звонки с call-центра повторились. Звонили по выходным, в 7 утра. Штраф был уже 3 000 тг. Мы снова поехали в гол офис с просьбой оставить нас в покое, ведь штраф сняли?! Они лишь сказали, что платёж в 49 тг не дошёл до нужного отдела. Через несколько дней дойдёт и всё будет в норме. Ладно. Забыли.
Вчера мне снова позвонили с call-центра, в выходной день. И сегодня тоже. Заявляют, что я скрываюсь от них. И чтоб оплатила штраф.
Достали, четное слово! :rotate:
Пришлось снова звонить в гол офис, ругаться с ними. Как и в прошлый раз пообещали снять штраф и забыть про нас.
Что делать? Ведь в следующем месяце снова поступят звонки с просьбой оплатить штраф, только уже 5 000 тг, ещё через месяц 6 000 тг и т.д.
Как с ними бороться?
И имеют ли они право звонить рано утром по выходным и тредовать оплаты?


В итоге, штраф сняли, но не так быстро, как обещали
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: элегантная свадьба

Сообщение jane » 08 янв 2011, 15:09

Ань, только 49 т сняли, а пеню не заставляли платить? вот уроды а
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 09 янв 2011, 19:08

Вот уроды реально!!! Завтра тоже поеду уже в гловной и узнаю что делать.

спасибо Женечка!!!
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение anikona » 10 янв 2011, 10:52

jane писал(а):Ань, только 49 т сняли, а пеню не заставляли платить? вот уроды а

да, только 49 оплатили в итоге, но после этого наша оплата не дошла куда нужно и нас ещё доставали не один месяц. Иришка, желаю тебе, что твоя история в итоге благополучно закончилась! :ki_ss:


Урааааааааа, у нас новые смайликия ликую))) :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: элегантная свадьба

Сообщение anikona » 12 янв 2011, 08:58

Ирочка! С Днём Рождения поздравляю тебя!

Уииииииииииииии! Всего тебе самого сказочного, милая козерожка!
Изображение
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: элегантная свадьба

Сообщение Samarityanka » 12 янв 2011, 09:27

Ира, с днем рождения!!!! пусть все твои мечты станут явью!!!!! оставайся всегда такой же красивой девушкой, мудрой женой, отличным специалистом и хорошим ЧЕЛОВЕКОМ!
Изображение
я женщина творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с.)
Аватара пользователя
Samarityanka
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3005
Зарегистрирован: 04 май 2010, 09:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Дата свадьбы: 20.06.2010

Re: элегантная свадьба

Сообщение Ириска » 12 янв 2011, 10:18

С днем варенья!!! Изображение
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Glory » 12 янв 2011, 11:06

Иришка, с днерм рожденияяяяяяяяяя!!!!!!!! Пусть сбудется все-все, что ты загадала в новогоднюю ночь, а все что не успела загадть станет прятным сюрпризом))
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.(с)
Аватара пользователя
Glory
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 14 янв 2011, 20:36

Спасибо мои дорогие!!!!
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение jane » 14 янв 2011, 22:48

ну рассказывай, как все прошло! в своей темке про ДР
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 17 янв 2011, 16:32

Девочки, как же классно начался новый год кролика!!!! хоть бы был еще лучше чем прошлый :)
в общем не смогла я поехать в банк чтобы разобраться со своей проблемой и просто позвонила. менеджер call centre наро пеню и прочее, я давай снова говорить что вина банка и прошу разобраться и прочее. Она говорила что проблем у банка нет, я просила посмотреть выписку я августа, а у них нет доступа и в итоге как-то его получила и выявилось что виноват банк. Приняла жалобу от меня и сказала бесполезно ехать в банк.
Оставалось ждать заключение департамента, который отвечал за перенос Клиентов с rbs в hsbc, т.к. они могли сделать отказ и заставили меня бы платить деньги. в итоге после ДР позвонии и сказали вин банка и все сторнируют. УРА!!!!!!!!!!!
в чем была причина: у меня сверхлимит было 8 тенге, а перенесли меня как с минусом 8 и отсюда пеня пошла. А вчера позвонили и сказли что карточка моя наконец-то готова и я могу заехать и забрать. могут еще раз позвонить и сказать когда точно приехать. я вот теперь думаю стоит ли мне ее держать если не пользуюсь... мало ли какие проблемы еще могут вылезти блин!
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 17 янв 2011, 16:40

Завтра начну проходить обследование и хочу походить по врачам, пока есть на это время. На работу так совсем выходить не хочется..... Кажется как будто бы я сижу уже несколько месяцев дома, а прошло всего 2 недели!
Меня кстатит так достали с прошлой работы, до сих пор каждый день звонят и все узнают... Если бы звонила начальница я бы наверное относилась спокойно, переживаю за нее так. Узнала, что девочка которая пришла на мое место такая хитрожопая, до ужаса. и моя шахиня напигается по этому поводу, обстановка вообще пипец там, стало еще хуже.Самый прикол, моя мымра правда ее любит, потому что ТА к ней подлизывается жестко говорят. и Мымра такая дурная, честное слово. как можно человеку сказать не знающему участка вообще, что делай как сама знаешь,ни слушай Ира чему тебя учила.....
пошла отписываться про ДР :)
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Ириска » 17 янв 2011, 16:42

Lika писал(а):Завтра начну проходить обследование и хочу походить по врачам, пока есть на это время. На работу так совсем выходить не хочется..... Кажется как будто бы я сижу уже несколько месяцев дома, а прошло всего 2 недели!
Меня кстатит так достали с прошлой работы, до сих пор каждый день звонят и все узнают... Если бы звонила начальница я бы наверное относилась спокойно, переживаю за нее так. Узнала, что девочка которая пришла на мое место такая хитрожопая, до ужаса. и моя шахиня напигается по этому поводу, обстановка вообще пипец там, стало еще хуже.Самый прикол, моя мымра правда ее любит, потому что ТА к ней подлизывается жестко говорят. и Мымра такая дурная, честное слово. как можно человеку сказать не знающему участка вообще, что делай как сама знаешь,ни слушай Ира чему тебя учила.....
пошла отписываться про ДР :)

кстати собралась к мужчине-гинекологу? :-) :-)
Ириска
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 10:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение jane » 17 янв 2011, 16:47

Лика читаю про работу и диву даюсь... как же все таки комплексы давят на человека... и самое главное люди с этим спокойно живут и ничего в себе менять не хотят!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 17 янв 2011, 17:07

Это точно, причем реально думают причина во всех остальных!
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: элегантная свадьба

Сообщение Lika » 17 янв 2011, 17:11

Потом расскажите как это ходить к гинекологу Мужчине, я даже себе такого не могу представить...
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15