Свадьба невесты-стрекозы

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение cubanita86 » 08 май 2011, 19:52

У меня ступор, что писать на пригласительных? Хочется чтобы красиво, а в интернете не могу пока найти ничего подходящего. Посоветуйте, плиз
cubanita86
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.07.2011

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение cubanita86 » 08 май 2011, 20:34

еще вспомнила, вчера вечером за бокалом cosmopolitan (после пары бокалов), мы с Алией придумали в мою свадбу так-же внедрить свадебные традиции разных народов, главным образом, потому что моя с Тимой семьи это полный интернационал! и гости у нас тоже разных национальностей: кубинцы, русские, татары, уйгуры, казахи, украинцы, евреи, немцы, японо-филипинцы, испанцы, азербайжане, поляки и даже 1 бурятка.

уже есть некоторые идеи про традиции:
Из кубино-филипино-латинских - помню как в детсве на днях рождениях и свадьбах виновники торжества рабивали чем-то на подобии биты пиньяту (это такая фигурка из папье-маше, внутри конфеты, мы свою сделает в виде сердца) с завязанными глазами, а потом дети собирают эти конфеты.
Из еврейских, ну мне нравится когда невесту и жениха сажают на стулья и танцуют, но я пожалею наших гостей и мы просто топнем по тарелке, ну кто первый, тот в доме хозяин.
Кавказко азербайжанские - лизгинка (танец дружки и одной из подружек). Ох, как Даник будет классно смотреться! (это Тимин дружка, он же племянник, ему скоро 18 и он очень красивый, так что подруюжки невесты предупреждаю, без драк за мальчиков (хихихи).
Из испано-кубинских, попробую уговорить папу на сальсу со мной, как танец отца и дочери, не и соответсвенно Тима с мамой может станцевать что-то татарское (только вот не знаю, понравится ли маме, но он может с сёстрами станцевать (их 5).
Из славянских, эээээ, затрудняюсь сказать, подскажите какую-нибудь что-бы можно было задействовать гостей.
cubanita86
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.07.2011

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение Maltom » 08 май 2011, 22:51

Ой Кать надо подумать,очень много всего можно придумать,что то в голову ничего не приходит...А ты уверенна что вы все успеите,у мня не влезло все и гости под конец просто заявили что хотят танцевать и все :-)
Хотя начали в 5 и вообще без перерывов на еду....Так что подумай обо все и об отдыхе о танцах и о шоу программе,на первый взгляд кажется что много всего надо....А вобще насчт народностей,так может вызвать гостей и пусть каждый танцует танец своей национальности...а остальные будут болеть за них....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение cubanita86 » 09 май 2011, 00:27

да, я вот тоже боюсь всё не успеть, наверное покроем не все народности, а самые многочисленные на празднике, ну или просто нашей семьи (мамы у нас русские, папа мой - кубинец, его - татарин). Завтра еду встречаться с тамадой и по времени попробуем всё продумать.

а вот на счет шоу программы, я конечно послушаю что мне предложит тамада, но реально в голову не лезет какое бы такое шоу пригласить (ну чтобы он был совмещен с перерывами на еду :))
cubanita86
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.07.2011

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение cubanita86 » 09 май 2011, 00:38

Текст на пригластельный нашла. Обычно я неплохо придумываю тексты, а тут ну никак не могла, все казалось каким-то либо слишком притарно-сладким, либо наиграно веселым. Мне вот, очень нравятся тексты пригласительных на английском - элегантно, а то же самое в переводе звучит уже не так. Но проблема решена, еще раз спасибо всемирной паутине и Тимочке, выбор сделал он, вообщем мы воспользовались текстом с сайта crazy nevesta.
2 августа 2009 года
Может пройти как обычный день и Не запомниться Вам ничем особенным… А может стать одним из самых приятных дней не только для нас, но и для Вас! Очень ждем Вас на нашем счастливом празднике - нашей СВАДЬБЕ!
Церемония регистрации состоится в 14.40 во Дворце Бракосочетания по адресу: г.Обнинск, Треугольная площадь, д.1. Торжество, посвященное этому событию будет проходить в Ресторане «ОБНИНСК» по адресу: г.Обнинск, ул. Ленина, д.21. Просим заранее подтвердить Ваше присутствие.
А также приглашаем Вас на торжества по случаю нашей Серебряной свадьбы - 2 августа 2034 года И Золотой свадьбы - 2 августа 2059 года
P.S. Формат вечера предполагает присутствие гостей в вечерних туалетах.
Мария и Александр.
ну под себя переделаем конечно. Как вам текст? Лично мне так себе. Я наверное сильно с этим заморачиваюсь
cubanita86
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.07.2011

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение cubanita86 » 09 май 2011, 13:55

Пожелайте мне удачи, сегодня начинаю шить подушку для колец. Признаться честно впервые что-то шью, ну за исключением фартука в школе, который почти полностью сшила мама. :smu:sche_nie:
cubanita86
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.07.2011

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение cubanita86 » 09 май 2011, 23:00

Съездила к тамаде. Что-то я сомневаюсь, она себе никак не могла представить как это свадьба на природе, как это надо будет выводить гостей из беседки на площадку и предлагала нам немного не европейские варианты проведения свадьбы. Ну например разрезание ленточки, прохождение под какими-то страшненькими цветочками. А фраза, ну вы сильно не фантазируйте и не выдумывайте, а то это не получится, меня мягко скажем огорчила. Хотя видно что она всё отработает, но чисто свою программу. Поэтому, если на ней останавливаться, то надо будет ей подробно написать сценарий вечера. Не знаю...

Надо наверное кого-то еще посмотреть для сравнения. Может посоветуете кого-нибудь?
cubanita86
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.07.2011

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение Alyona Pak » 11 май 2011, 19:05

честно...вспоминаю свой разовор со своим ведущим, и насколько мы ему поставили задачу нестандартную - сделать свадьбу в стиле футбола,он сказал, что не разу не делал и не слышал о таком, да и футболе далеко не эксперт...но тработал отлично. Мы вообще нничего ему не писали и не предлагали...Он всё сам.

Вообще считаю, что каждый должен заниматься своим делом, и коль мы платим ведущему за работу, то почему мы должны делать половино его работы сами (я по поводу сценария).
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение cubanita86 » 13 май 2011, 14:48

Кстати я сделала 1 помандер из креповой бумаги, получился классно. Скоро выложу фото
cubanita86
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.07.2011

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение cubanita86 » 13 май 2011, 14:49

вот и я так считаю, поэтому буду искать другого ведущего.
cubanita86
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.07.2011

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение Тутусик » 02 июн 2011, 14:38

Катя, привет! Стрекозки - это рулёззззз! в феврале прошла моя стрекозиная свадьба =)
очень рада за тебя и поздравляю вас обоих! много идей, молодчинка... как успехи, подушечка получилась?
Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение La-mansh » 24 июл 2011, 00:32

cubanita86, что-то и ты пропала совсем, как прошла твоя свадьба? Нашли ли подходящего ведущего? :-):
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11