Дневник Заи

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Замуж за иностранца! по мотивам фильма "Стиляги"

Сообщение saifa » 21 июн 2010, 17:15

ок, до завтра. теперь главное платье завтра не забыть)))))) а то такой бардак в голове)
Изображение
Аватара пользователя
saifa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Замуж за иностранца! по мотивам фильма "Стиляги"

Сообщение saifa » 22 июн 2010, 11:08

Zaya писал(а):Девочки, мне так не приятно, что решила с вами поделиться. :( Скажите, что это не то, что я думаю.

Короче у меня трения с моей лучшей подругой. Помните я писала, что она смеялась над моими поделками. С тех пор все тянется. Может это у меня заноза сидит, а может у нее?
После того вечера она мне не писала не звонила, я тоже, я же обиделась (причем она об этом знала).
Потом она собралась ехать в Турцию на выходные, и написала смс, что, вот ты так занята что даже попращаться не можешь. Я ответила, мол извини, удачно тебе съездить.
Потом она вернулась, я ей позвонила и мы поговорили, как ни в чём не бывало. Я подумала, что все прошло.
Но опять наступила тишина. А сёня я ей пишу, что вот родители наши встретились, что все хорошо.
Она мне пишет, что в Кызыл Орде. Раньше она мне говорила, даже если шла в соседний магазин!
А тут ни "как все прошло", ни "как дела" и т.д. и т.п. Да, Айнура у меня больше распрашивала!!!
Короче у меня такое впечатление, что ей не приятно видеть как я готовлюсь к свадьбе.
Зависть? Или ревность?


я вчера вечером общалась со своей дружкой на тему... и тут мне показалось... примерно тоже самое что и тебе)))
думаю, вот блин. неужели? а потом вспомнила себя, когда была подружкой... моя подруга-невеста все время на меня дулась, что я мало ей внимания уделяю.. а я понять не могла. она мне говорит: пойдем туда надо выбрать. я - ну пойдем. идем выбираем. она обижается... и на что она обижалась, я поняла только вчера.
девочки, которые никогда не были невестами, или не занимались вплотную организацию - они крайне плохо понимают невест. и дело не в ревности, или безраличии. просто там совсем другой взгляд на жизнь. да ты рад за подругу, искренне. но твою то жизнь никто не отменял, у тебя свои дела, проблемы. а тут эта нервная невеста дуется, что ты с ней не 24 часа в сутки, и не обмусоливаешь постоянно все детали...
мыж, невесты, готовы говорить о свадьбе круглосуточно. то нам одно нравиться, то другое. и тем, кто по другу сторону, им это тяжело выносить. как бы сильно они нас не любили... сегодня мы хотим фиолетовую свадьбу, завтра уже желтую, тамада не тот, музыка не та... )))
так что я думаю, тут дело не в зависти.))) я просто перенесла всю ситуацию на себя, и долго смеялась тихонечко)))
Изображение
Аватара пользователя
saifa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:04
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Замуж за иностранца! по мотивам фильма "Стиляги"

Сообщение ksun4ik » 22 июн 2010, 11:19

полностью согласна с предыдущим комментарием...
мы же люди такие... всегда готовы о себе говорить долго-долго, а чужими делами даже не поинтересуемся иногда...
а тут подготовка к свадьбе - событие века! конечно хочется делиться этой радостью... а у людей ещё своя жизнь есть, им тоже хочется, чтобы их жизнью хоть немного интересовались...
даже маме моей на работе сотрудницы говорят: "вот пройдёт свадьба, о чём говорить будем?"... мама тогда искренне удивилась, типа раньше же было о чём поговорить... а подоплёки не поняла... всё отошло на второй план, на первом лишь подготовка к свадьбе...
хотя, конечно, может быть и зависть примешалась слегка, если человек по жизни завистливый... может и ревность - раньше же всегда подружками были, всё вместе, интересы одинаковые, а теперь свадьба, муж, хлопоты...
так что это всё нормально) я уже давно настраиваю себя, что они не не интересуются, а не мешают :lol: так легче, в это действительно веришь... особенно когда поделишься с кем-то и услышишь в ответ: "да чего ты заморачиваешься-то? пройдёт 1 день, к которому ты полгода готовилась - и что? нафиг надо?"... после этого ещё на месяц абстрагируешься ото всех и думаешь - "хорошо, что они все не мешают и не лезут с советами" :lol:
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Замуж за иностранца! по мотивам фильма "Стиляги"

Сообщение Zaya » 22 июн 2010, 14:41

22.06.2010
я поняла - сама виновата! :D
не буду больше пристовать я к ней, оставлю в покое. ээээх.

Девочки! Угадайте где я сёня была! Ровно в 4 утра меня разбудил племянник своим воем (ему всего годик).
Ну я встала к нему успокоила, а сама думаю, чё та я хотела. Когда меня осинило я быстренько оделась и поехала на зеленый базар! И не поверите, нашла этот призрачный рынок цветов!!!
Там все теже цветы, что и в магазинах в 3-4 раза дешевле! Цена меняется от цвета, размера и свежести цветов. Вот примерные расценки:
герберы от 30-100 тг/шт
лилия от 100-600 тг/ветка
розы от 50-150 тг/шт
хризантемы 100-150 тг/ветка

Но зеленых хризантем нет. Видимо это экзотика. Одна девушка пообещала привезти на заказ, если
скажу ей название. Кто-нить знает как они называются?

Вот ее контакт, есть доставка и есть еще магазин в Тастаке:
Айнура +7 702 617 78 78
Гаухар +7 701 372 50 90
Старший свадебный заяц!
Аватара пользователя
Zaya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:47
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Замуж за иностранца! по мотивам фильма "Стиляги"

Сообщение Ainura » 22 июн 2010, 14:43

КОПЕЦ!!! Зая, ты мой кумир!!! Меня вообще тоже в три сегодня стук окон разбудил, но НИКОГДА бы не подумала поехать на базар =))))))))))))))))))))))))))))))
А по каким дням этот базар работает?
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Замуж за иностранца! по мотивам фильма "Стиляги"

Сообщение Fiolet » 22 июн 2010, 14:52

Девочки зеленые хризантемы я видела вчера на атакенте в натали декор. Я их как у видела сразу спросила, что за цветочки, продавщица сказала просто хризантемка. Кстати никто не знает как там по ценам?
Зая вот ты даешь!Ни за что бы не встала в такую рань!Молодчинка.
Цвета разные были?Бирюзовых или коричневых у них не видела цветов?
Изображение
Fiolet
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Замуж за иностранца! по мотивам фильма "Стиляги"

Сообщение Zaya » 22 июн 2010, 15:17

нет, бирюзовые чёт недогодалась посмотреть. там темень такая, все стоят фанариками светят.
но экзотических цветов, нет. стандартный набор.
мона у этой тетеньки спросить, она говорит любой цветок мона заказать если знать название.
на визитке написано: прямые поставки из Эквадора, Колумбии, Голандии. (во как!)
на атакент завтра схожу. посмотрю на эти хризантемы.
кстати, нашла в гугле целую кучу зелен. хрзантем с разными названиями. :)
Старший свадебный заяц!
Аватара пользователя
Zaya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:47
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Замуж за иностранца! по мотивам фильма "Стиляги"

Сообщение dincek » 22 июн 2010, 17:50

Нуууу Зая, молодец, мы тут себя мысленно готовили, что рано утром в субботу поедем ) а ты за нас всех все сделала ) спасибо )
Получается работают в любой день ) это хорошо, можно получается самой за день съездить и все закупить ... Марина еще контакты на Грэсе давала, но я там точно потеряюсь )
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Замуж за иностранца! по мотивам фильма "Стиляги"

Сообщение Zaya » 23 июн 2010, 10:18

dincek писал(а):Нуууу Зая, молодец, мы тут себя мысленно готовили, что рано утром в субботу поедем ) а ты за нас всех все сделала ) спасибо )
Получается работают в любой день ) это хорошо, можно получается самой за день съездить и все закупить ... Марина еще контакты на Грэсе давала, но я там точно потеряюсь )


Девочки! если хотите можем съездить в субботу утром тоже. вы сами посмотрите, что вас интересует, может что-то особенное надо или контакты какие нароете. :) Т.е. я не хочу лишать вас такого удовольствия!

А что за контакты в Грэссе? И кто это Марина?
Старший свадебный заяц!
Аватара пользователя
Zaya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:47
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Замуж за иностранца! по мотивам фильма "Стиляги"

Сообщение Ainura » 23 июн 2010, 10:19

а если поехать глянуть и ночной базар, а потом оттуда сразу в ГРЭС??

Зай, Марина - Это Глори, у которой свадьба вот была =)) в ГРЭСе есть теплица, Мариша там покупала цветы, тоже оооочень недорого!
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Замуж за иностранца! по мотивам фильма "Стиляги"

Сообщение Zaya » 23 июн 2010, 10:52

Ainura писал(а):а если поехать глянуть и ночной базар, а потом оттуда сразу в ГРЭС??

Зай, Марина - Это Глори, у которой свадьба вот была =)) в ГРЭСе есть теплица, Мариша там покупала цветы, тоже оооочень недорого!


Ну тада сам Бог велел съездить! План хорош, я за! Тока найдите контакты теплицы, пжлта, а то я даже не знаю хде она их писала...
Старший свадебный заяц!
Аватара пользователя
Zaya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:47
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Замуж за иностранца! по мотивам фильма "Стиляги"

Сообщение Ainura » 23 июн 2010, 10:53

ок, я кстати еще одну теплицу знаю, там мне БМ на 8 марта тюльпаны брал. Она правда в другом конце города, на Джандосова.
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Замуж за иностранца! по мотивам фильма "Стиляги"

Сообщение dincek » 23 июн 2010, 11:03

если выбирать между Грэс и Джандосова, то лучше Джандосова все таки )))
уф.. а я думала, вдруг вы передумаете ехать ). тогда давайте в субботу с утра на зеленый, а там по ходу разберемся, куда - на Грэс или Джандосова...
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Замуж за иностранца! по мотивам фильма "Стиляги"

Сообщение Ainura » 23 июн 2010, 11:08

окай!!! =))
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Замуж за иностранца! по мотивам фильма "Стиляги"

Сообщение minisun » 23 июн 2010, 11:24

я на ЦТ писала про этот цветочный утренний базар на Зеленом - очень часто брала там цветы и всегда осталась довольна. Они летом каждый день работают, просто не совсем удобно конечно... особенно, невестам, они с 5 до 7-30 утра примерно. 8-)
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Замуж за иностранца! по мотивам фильма "Стиляги"

Сообщение Zaya » 24 июн 2010, 09:44

24.06.2010
Крик души! У кого хорошее настроение или просто нет времени, можете не читать и не отвечать... я не обижусь.

Меньше всего хотела, чтоб мой дневник был похож на соплежуйство. Но.. Простите за столь грубые слова, но я пипец в растроеных чувствах! Помню писала кому-то в дневнике, что у меня с подругами нет проблем... Рано радовалась.
Не понимаю! Когда и из-за чего мы с подругой перестали понимать друг друга. Она вообще не идет на компромис! Когда я просила их одинаковые платья, она больше всех возмущалась (хотя я ждала от нее поддержки). Ну лана х... с вами. Когда я сказала про пояс, никто не возмущался. Только вчера она позвонила и говорит: У меня проблема! Я не могу подобрать платье! Давай у тебя будет другая подружка, чтоб свадьбу тебе не портить. (чуть не сорвалось: на переправе лошадей не меняют)
Хотя до этого у нее все было в ажуре она купила себе и платье и туфли в Турции. Я у нее спрашивала можно ли туда присобачить пояс цвета фуксии, она ответила да. Видители теперь это платье ей не идет. Она хочет другое, которое идет ей, но не подходит ни под свадьбу "стиляг", ни под цвет свадьбы! Мля, она все это время искала это неподходящее платье!!! Пипец, я фшоке! Мы с ней целый час разговаривали. Я ей сначала, ну лана придумаем что-нить не морочся, встретимся я посмотрю и точно решим и бла-бла-бла. Она: нет, мля, ничего мы не решим, и вообще как ты с нами разговариваешь! и кто давал тебе право требовать от нас одеваться так как ТЫ хочешь? (кстати на этот вопрос я ничего не смогла ответить) да тебе не важно придем мы или нет, важно чтоб мы одели эти грёбаные платья! и не важна наша дружба, а только то как мы будем выглядеть на фотографиях! и тут Остапа понесло!!!
В итоге она выбила из меня обещание, что я не буду обижаться на нее если она придет ни стилягой, ни в цвете, и даже не ретро!
Короче не знаю, что делать. Знаю что глупо ругаться из-за тряпок. Но это даже не из-за тряпок, это ведь отношение. Почему если она мне пипец подгура не может одеть, то платье которое я хочу? Почему я уступаю, на 90% процентов, а она не может даже на 10?
Старший свадебный заяц!
Аватара пользователя
Zaya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:47
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Замуж за иностранца! по мотивам фильма "Стиляги"

Сообщение Ainura » 24 июн 2010, 09:53

Эхххх... Видимо подруга выше ставит тряпки =(((
ЗАя, ты вдохни, представь себе следующие варианты:
1) у тебя эта же подружка и вы думаете дальше что ей одеть
2) ты ищешь новую подружку
Закрой глаза, прислушайся к САМОМУ ПЕРВОМУ ощущению, и выбирай тот вариант, который тебе подскажет НЕ УМ, а ИНТУИЦИЯ. Больше не думай об этом, а то ум включится, и тогда хана...
... теперь выдыхай...

ЗЫ: что с оазисами? Остались для меня? Если нет, то я у Кати возьму
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Замуж за иностранца! по мотивам фильма "Стиляги"

Сообщение dincek » 24 июн 2010, 11:04

Зая, лучше срочно ищи другую подружку!!! не важно насколько новый кандидат тебе друг, но главное чтобы она была неконфликтная и пошла навстречу тебе.
Если твоя подруга сейчас тебе такую проволтчку устроила, мне кажется на свадьбе ты будешь чувствовать себя как на пороховой бочке, переживать за неё, насколько её комфортно. У неё сейчас наверное просто бзик и ты под руку попала, но для собственных воспоминания о свадьбе лучше позаботься о приятных лицах вокруг тебя...

Она: нет, мля, ничего мы не решим, и вообще как ты с нами разговариваешь! и кто давал тебе право требовать от нас одеваться так как ТЫ хочешь? (кстати на этот вопрос я ничего не смогла ответить) да тебе не важно придем мы или нет, важно чтоб мы одели эти грёбаные платья! и не важна наша дружба, а только то как мы будем выглядеть на фотографиях! и тут Остапа понесло


это уже опасно!!!! это уже похоже на разборки...
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Замуж за иностранца! по мотивам фильма "Стиляги"

Сообщение Ainurik » 24 июн 2010, 14:00

о божеее...такое мне в голову еще не приходило, что подруга может проблемку задать, когда их итак не мало, надо бы со своей обдумать и поговорить об этом...
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: Замуж за иностранца! по мотивам фильма "Стиляги"

Сообщение Zaya » 24 июн 2010, 14:32

Да, Айнурик, надо все точки над и ставить сразу. Лучше всего собрать всех подруг и сказать что ты от них хочешь. А то у меня как получилось. Я их видела вместе только когда говорила, что выхожу замуж. Потом тока по телефону, с каждой по отдельности. Вроде сначала соглашаются, потом время проходит: ой оказывается мне не идет или денег нет. (вообще отмазок куча!)
А вообще я чуть успокоилась и думаю, что все таки это ревность. Я ведь попросила их всех одинаковые пояса одеть, а не ее одну. А она наверное думает, вот я ее лучшая подруга, а она меня со всеми под одну гребенку... Наверное если тока ее попросила тогда проблем не было бы... наверное...
Короче вроде сеня позвола ее в сауну на завтра, поговорим с глазу на глаз... Если честно не хочу менять подругу. Если уж не договримся, то буду совсем без подруги.
Старший свадебный заяц!
Аватара пользователя
Zaya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:47
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Замуж за иностранца! по мотивам фильма "Стиляги"

Сообщение Ainurik » 24 июн 2010, 15:13

ревность это штука сильная, и неприятная. Вчера тоже с подругой немного поцапались, и сейчас пустовато, но надеюсь что это просто ерунда.
И пусть твоя подруга успокоится, если ты правильно ее поняла то разговор в сауне будет очень кстати, тепленьким =)))
Wish to have a baby...
Аватара пользователя
Ainurik
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:43
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.08.2010

Re: Замуж за иностранца! по мотивам фильма "Стиляги"

Сообщение Fiolet » 24 июн 2010, 16:14

Зая все нормализуется!
Да конечно обидно, что она не уступает. Вообще конечно надо с ней поговорить с глазу на глаз и все обсуить, почему она так поступает, то вроде согласилась, поом передумала.
У меня подружки согласились одеть одного цвета платье, но еще ткань не купили, и точно не сказали, тоже волнуюсь, одна вообще сказала, что посмотрим..(
зай еще вопросик ты мне взяла оазисы?когдла их можно будет забрать?
Ты что нибудь у него ее брала?
Изображение
Fiolet
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Замуж за иностранца! по мотивам фильма "Стиляги"

Сообщение Zaya » 24 июн 2010, 16:45

все что мне нужно - это тепленький разговор...

да, оазисы купила вышло по 1250 по 10 шт каждой. Айнур, тебе придется у Кати взять, т.к. я с Зиной делю коробку. Вообще у него много гафрированной бумаги для цветов и сеток разных! Я взяла один рулон салатной бумаги. Взяла один микрофон, не знаю зачем. И прищепки для бутонъерок для жениха и его другей. Вот и фсё.

У меня плохие и хорошоие новости чередуются. Просто настроение поднялось, сижу улыбаюсь как больная! Я наконец нашла тамаду, вот буквально в обед! Ну конечно не за 200 у.е., а за 800. НО... Мы с ним говорим на одном языке! Он даже мои идеи (о которых я тока думала) мне же предложил! Так прикольно было! Такой энергичный молодой человек! Он мне даже предложил привести своего переводчика! Ваще отпад! И такие идеи необычные! Я такие на свадьбах еще не видела, и в тему все. Немного театрализованно, но прикольно. :)
И мой хани посморел на них 5 мин. потом говрит: скока? я зная его характер отвечаю: 500. Он - хорошо. И уходит. :) Короче доплачу 300 и все! Зато, то что я хочу! Я бы и все 800 заплатила если б мой не захотел. :)
Вот такая радость. Остался тока видео оператор и я готова... почти! :D
Старший свадебный заяц!
Аватара пользователя
Zaya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:47
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Замуж за иностранца! по мотивам фильма "Стиляги"

Сообщение Fiolet » 24 июн 2010, 16:56

Зая поздравляю с хорошимим новостями!
Изображение
Fiolet
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Замуж за иностранца! по мотивам фильма "Стиляги"

Сообщение Ainura » 24 июн 2010, 17:03

ОО, классно!!! Еще и с переводчиком!
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12