Свадьба невесты-стрекозы

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение cubanita86 » 04 май 2011, 19:31

Мы познакомились в 12 декабря 2004 года. Я тогда впервые за 10 лет проживания в Алматы поехала с родителями на каток (мне было 18) и их друзьями. Кататься со мной никто не пошел, поэтому на льду я выглядела просто ужасно, я не каталась, а шла мелкими такими шажочками. При этом постоянно чувствовала что за мной кто-то следит, вообщем кожей чувствовала, что кто-то смотрит на меня. Это раздражало, потому что я была в полной уверенности что этот человек смеется надо мной, над моей неуклюжестью и глупым видом. Посмотреть на него я не могла, так как боялась оторвать глаза от льда. Тут он меня обгоняет и я мелько выжу парня и маленького мальчика с ним (лет 11). Потом они вообще встали и дружно улыбались, я жутко разозлилась, типа:"Ничего себе наглость, ладно там за спиной смеяться, так они прям в лицо теперь смеятся будут". Вообщем решила я на него злобно посмотреть, он уже был позади, ну и вообщем упала, но не просто упала, а очеень очень смешно, полетела и на попу. Сижу и ржу, думаю ну всё он наверное тоже со смеху умирает. А он вдруг подъехал и говорит:"Я могу вам помочь?" при это смеялся. Я согласилась и дала ему свою руку. Но после он меня не отпускал. Мы сделали вместе 2 круга, болтали друг о друге. Потом мне надо было уехать, я дала свой телефон и на этом всё.

Он мне особо не понравился и я дуала что наверное мы больше не увидимся. Через день он назначает мне встречу, а я почему иду. Через неделю мы жизни не представляем друг без друга. Еще через неделю он привел меня к себе домой на Новый Год и вся его семья поднимала тосты з0а нас, нашу будущую свадьбу и будущих детей. :-)

Он мне рассказывал что там на катке он заметил меня еще в пункте проката и говорит что там же и влюбился, но думал что никогда не будет со мной потому что он стеснительный (музыкант). Но к счастью с ним была вся его многочисленная семья и именно его брат и сестры поговорили его со мной познакомиться.

С тех пор мы виделись каждый день. Через год он сделал предложение и опять на Новый Год, в кругу его семьи (моя мама была в шоке и категорически против (мне было 19).

Свадьбу я откладывала сама, потому что не очень хотела замуж и постоянно находила отговорки. Мы живем вместе уже 2,5 года и теперь я очень хочу замуж за него. Хотя он меня уже называет женой. Я жду недождусь 16.07.2011. Эо день когда я еще раз убежусь что мы всегда будем вместе.
cubanita86
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.07.2011

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение Maltom » 04 май 2011, 19:35

Кубанита очень омантичная история и с датой все понятно,а как вас зовут,какие предстовления о свадьбе?
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение cubanita86 » 04 май 2011, 20:18

до свадьбы 2 месяца с хвостиком, а столько всего надо сделать. На сегодняшний день у меня уже есть:
1. идея как должна выглядеть свадьба
2. забронированный ресторан (Сарбаз, по навои за экопостом сразу направо). кому интересно можно посмотреть инфо на сайте http://www.sarbaz-park.kz. Мы будем проводит свадьбу в беседках, они круглые и очень красивые. Там же можно сделать регистрацию на природе.
3. Забронированный номер в отеле (в том же Сарбазе, Ханский люкс)
4. Забронированный визажист (Ксения Морская, спасибо этому форуму)
5. Бокалы для нас с БМ (купила в Москве, когда была в командировке)
6. Кольца (куплены в КЮЗ)
7. Фата (купила на ebay)
8. Подвязки
9. Фигурка на торт
10. Конфеты для бонбоньерок (розовые и зеленые, миндаль в сладкой оболочке (Jordan Almonds))

Вот собственно и всё пока, похэтому придется готовиться в авральном режиме. Страшно...
cubanita86
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.07.2011

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение cubanita86 » 04 май 2011, 20:37

Меня зовут Катя. Идея такая:

Тема: Летний день и стрекозы
Цвета: Зеленый, белый (кое-где розовый)
Оформление будем делать самостоятельно (ну практически): Беседки изнутри будут украшены тканью, чтобы выглядели как круглые шатры, на верху в серединке розовый помандер, везде розовые, белые бумажные фонарики, которых я приклею бабочек и стрекоз. на столах зеленые (бледный) скатерти, по середине в белых лоточках будет высажена пшеница (зеленая трава), посередине этой лужайки будут стоять мароканские белые фонарики внутри будут лежать 3 розы или пиона (если они будут). В землю я воткну номерок стола который будет на бабочке. также на этой лужайке будут стрекозыь (без них никуда). Рассадочные места - эеленые яблоки, на них белые стрекозки. Салфетки будут перевязаны чем-то типо соломки (розово-зеленой и на верхушке будет маленький тканевый пион). Стулья будут перевязаны розовой органзой. Розовые бонбоньерки для каждого гостя с зелеными и розовыми конфетками.
Подружки будут либо в ярко-розовых платьях, либо ярко зеленых (что найдем)
Также я сделаю бумажные гирлянды из бабочек, пресс-стену, лепестки будут на летней площадке. Обязательно сделаю сладкий стол с розовыми зефиринками, зелеными леденцами и т.д.

Так как регистрация будет на природе, то сделаем арку и украсим лентами и тканью (все белое).

Ну вообщем такое видиние
cubanita86
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.07.2011

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение Maltom » 04 май 2011, 21:12

Катя прочла все и вот что поняла ты видешь полностью даже детали,так надо уже во всю делать....да и сделано уже не мало..Чем сможем тем поможем,я так понимаю идеи не нужны?и ты все уже решили...А суженного как зовут?Думаю 2 месяца это огромный срок,даже если не спеша сесть и каждый день что то делать,даже время оставиться.......
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение Mary » 04 май 2011, 21:23

Катя привет! у нас с тобой свадьба в одном месяце, у тебя стрекозы, а у меня бабочки :-)
У тебя отличные идеи :co_ol: , вот только надо теперь их реализовать, а время у тебя тоже есть
Счастливая жена и мама !
Аватара пользователя
Mary
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:35
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2011

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение jane » 04 май 2011, 21:31

Катя, привет! добро пожаловать! такая здоровская история знакомства. прямо я так умилялась, пока чиатала!

вы уже лавстори снимали? если нет то можно по вашему сценарию, только на роликах.

имей ввиду, что в июле пионов не бывает уже.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение cubanita86 » 05 май 2011, 17:06

Да, я вот насчет пионов тоже переживаю, но мне в цветочном магазине сказали, что как раз в это время местные пионы в самом разгаре. Но если все-таки не будет, то тогда ранункулусы и розы. Хотя я так хочу пионы... :du_ma_et: Может хотя бы на букет закажут откуда-нибудь
cubanita86
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.07.2011

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение cubanita86 » 05 май 2011, 17:12

Ура!!! Сегодня я забронировала фотографов.
Ольга Ким, кто хочет посмотреть работы, вот сайт www.olgakim.kz

Сначала хотела работать с zuzweit, но что-то мой бюджет озвученную сумму не потянет, но они такие классные, работы супер.

Еще договорилась о встрече с тамадой. Она из компании Карнавал. Пока ничего не могу о ней сказать, так как слышала только мнения одной знакомой. Так что потом отпишусь как посмотрю её работы.
cubanita86
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.07.2011

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение Alyona Pak » 05 май 2011, 17:17

Катя привет...Ресторан Сарзбаз...я уже в предкушении твоего отчета...Люблю это место, жалко открыла его для себя после свадьбы...Да, а как там по бюджету...всё равно там что-нибудь сделаю.

А в какой гамме?

PS А ты закидывала свои данные в конкурс Марафет?
Я больше не невеста. И уже никогда не буду невестой. Я всего лишь чья-то жена. (с)
Аватара пользователя
Alyona Pak
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:21
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение cubanita86 » 05 май 2011, 18:33

хочу закинуть, правда я не была очень активной форумчанкой, но пытаться буду.
Бюджет в Сарбазе скажем так не очень бюджетный. У нас вышло 10000 с человека, но я таак люблю это место.
10000 всё включено (алкоголь, безалкогольные напитки, 4 закуски, 3 салата (некоторые порции двойный), 2 горячих, фрукты) Торт мы приносим свой.
С собой они разрешают приносить только сладкое.
Но место, место супер и еда очень вкусная. Я там уже 3 раза была.
Администратор Гульназ - понравилась, хорошо советует по меню, количеству.
Вот официанты там не очень, не очень расторопные. Мы там как-то делали корпоратив., поэтому чтобы избежать проблем, я скорее всего найму координатора, не хочется напрягать родных.
Свадьба у нас не большая, всего 50 человек.
cubanita86
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.07.2011

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение cubanita86 » 05 май 2011, 18:49

Моего любимого зовут Тимой. Вам это ничего не напоминает?

Я была поражена, когда наткнулась на дневник Екатерины (свадьба-карнавал). Имена совпали, имена любимых совпали, цвета почти совпали, некоторые идеи. Мои подружки тоже удивились.
cubanita86
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.07.2011

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение cubanita86 » 05 май 2011, 18:55

Кстати о подружках.

Я знаю прямо сейчас одна из них читает мой дневник. Во первых, я вас обожаю девочки!!!!

Вообщем у меня будет 5 подружек и только 1 дружка. Бедные мои девчонки.

Платья для подружек буду брать на таобао.
cubanita86
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.07.2011

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение Shanti » 05 май 2011, 18:56

вот Катя :) вот Кубинская кровь! сразу видно что "горячие" гены так и прут :)
Про ресторан сказала, про Жениха даже, про бонбоньерки.. про все.. упустила только самое главное...
и это --- Подружки!! :) вот!

позвольте представиться, я Алия :) одна из подружек!
Во первых хочу поблагодарить хозяйку странички за дружбу, внимание и особое доверие такой ответственной роли!!! МУА я тебя люблю! :) ну и Жениха твоего тоже :)

Я как наблюдательница со стороны могу сказать, что после самой свадьбы Кате в самую пору открывать свое свадебное агенство. Ее задору и фантазии можно позавидовать! Во первых, если память мне не изменяет, она начала подготовку еще в прошлом году (!).
Вы бы видели сколько фотографий, вырезок, буковок, бусинок, тортов, платьев - она уже насобирала.. правда все это пока в электронном виде)))))))))
Я уверена что свадьба пройдет не просто на ура. Я думаю что июльский фоторепортаж и счастливые воспоминания взорвут данный форум.

Нас дружек всего 5 (Катя я ничего не напутала?)))). Сейчас мы активно спорим конечно же о платьях. Почти уже определились. Последние точки над ё должна конечно проставить Катерина!

Катерина, удачи тебе в твоем начинании новой жизни! Я с тобой! МУА!
Shanti
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2011, 18:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 01.01.1911

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение cubanita86 » 05 май 2011, 19:12

Ой Алия, твоё сообщение теперь обязывает нас готовиться еще сильнее. Так что всё, ничего не планируй на выходные, едем на барахляндию
cubanita86
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.07.2011

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение Maltom » 05 май 2011, 19:13

Катя ну очень здорово что у тебя такие подруги,ждем уже фото с твоими работами,платьями и прочими вырезками...Просто у нас тоже всего завалы.все невесты этим болеют...
По поводу Кати,ничего удивительного,тут девушка Тома один в один описала мои чуства и даже цветы у нас одни любимые,думаю просто имена влияют...
Незнаю кто там и что мог сказать про пионы,но была на утренем базаре в субботу ,там они в разгере,у Алиюшкт были на свадьбе,поверь старому садоводу пионов не будет,приевсти можно только галанские,а если уже брать пионовую тематику,о можно живые будет мешать с искуственными,могу выложить фото,я накупила себе искуственных пионов на весеннию съемку....Но не сккажу что дешево вышло...Так что думай....Можно и лютиками заменить....
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение Maltom » 05 май 2011, 19:14

Как раз сегодня просматривая май веб увидела фото свадьбы с розовыми нотками и стрекозами,это так для настроения....Изображение
Тамара,можно просто Тома..........
Аватара пользователя
Maltom
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение Snegusik » 05 май 2011, 20:45

Катя, поздравляю!!!!!!!!!!!! Прямо такая романтика.. И знакомство, и бабочки, ммм... :) Замечательные задумки! И подружки, уверена, помогут, свадьба будет шикарной! :)))) У меня тоже фата с ebay, хи-хи!
А над платьем уже думала? Какое хочешь? ;)
Я всего лишь хочу быть счастливой!!!
Аватара пользователя
Snegusik
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:06
Откуда: Томск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 19.08.2011

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение Nandini » 05 май 2011, 22:08

Катя, если тебе интересно, я сегодня была в рамсторе меги. Там продаются наклейки в виде бабочек и стрекоз, написано, что интерьера. Разных размеров и цветов, мне очень стрекозы понравились, они такие светло-зеленые. Вот только цену не посмотрела (
Аватара пользователя
Nandini
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 19:42
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение cubanita86 » 05 май 2011, 23:54

ООО, спасибо за инфо про стрекоз, обязательно посмотрю в субботу
cubanita86
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.07.2011

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение cubanita86 » 06 май 2011, 00:02

А еще я забыла совсем рассказать о самом главном. 16-го июля у нас также состоится венчание. Если священние не согласится на природе (я сильно сомневаюсь что согласится), то венчание будет проходить в католической церкви (которая на Софьи Ковалевской). Вот именно этого события я жду больше всего. У меня папа очень верующий и я единственная дочь, поэтому знаю, что это его мечта повести меня к алтарю.
Он долго сердился, когда мы решили жить с Тимой вместе (вне брака) и даже не звонил первый месяц. Поэтому еще я очень благодарна Тимочке за то, что он пошел мне на уступку и согласился венчаться в католической церкви.
cubanita86
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.07.2011

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение jane » 06 май 2011, 00:04

Кубанита, а ты сама католичка?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение cubanita86 » 06 май 2011, 00:09

:-) :-) :-)
Платье это первое что я купила, тоже с ebay, платье обалденное, вот только одна проблема. Оно даже на нос мне не налезет. :-) :-) :-)
Но это не важно, я планирую худнуть и пока настроена оптимистично, на крайняк куплю другое платье здесь похожее на то что у меня уже есть.
Мое платье ну прям принцессино, дизайнер Oleg Cassini, сверху сатиновый корсет в горизонтальной драпировке, юбка пышнющая из фатина. Оно очень простое, но супер элегантное.
cubanita86
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.07.2011

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение cubanita86 » 06 май 2011, 00:16

Кстати, кого интересует я также в меге сегодня видела маленких бабочек (объемные стикеры), в accesorize, они могут подойти для украшения стола, ну например, кольца для салфеток можно сделать.

Я заказала себе кольца на салфетки - вязаные типа пиона розового цвета (50 штук, бедный мастер).
cubanita86
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.07.2011

Re: Свадьба невесты-стрекозы

Сообщение cubanita86 » 06 май 2011, 00:19

Тогда буду заказывать голландские пионы для букета, а на стол можно розы вперемешку с искусственными пионами. А где можно купить искусственные пионы?
cubanita86
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.07.2011

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 14